Отзыв : Империал

Хорошая реклама.Не законченная работа юриста Кривушиной.Которую якобы уволили из Империала.Другого юриста не назначили.Условия договоров не выполняются.Берутся за дело которое изначально знают,что оно им не под силу.Милые улыбки при полнейшей не компетентности.Получают деньги и прекращают всякое общение с клиентами.За составление писем связанных с не до платой пенсии взяли 22000 рублей Будущие клиенты будьте готовы к обману.

2018-09-13  Владислав

отзыв о ООО Империал Санкт-Петербург ул. Роменская 4/22. Последнее время, один из сотрудников стал постоянно опаздывать на час-два на работу, чем существенно подрывал репутацию организации и тормозил процесс. Я с ним разговаривал, но понимания не добился. Прежде чем нанять нового человека, мне необходимо было правильно уволить этого. С трудовым правом я знаком только поверхностно, да и таких инцидентов у нас еще не было. Решил обратиться к специалисту в ООО "Империал", он объяснил как лучше поступить, я получил отличную консультацию. Сотрудника уволил без особых проблем. Спасибо юристу, всегда при проблемах обращаюсь в эту юридическую организацию и остаюсь доволен оказанными юридическими услугами.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Я думал, когда страховался в фирме, что теперь я легко смогу получить компенсацию в случае аварии. Однако когда машина получила повреждение, я понял, что получить компенсацию не так уж и просто. Пришлось идти в юридическую компанию, где смогли оценить и установить точную сумму ущерба автомобилю. В итоге, с помощью юриста, я добился своего.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

19.06.2019 | положительный отзыв
Викторенков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Викторенков:
Мне до выхода на пенсию оставалось всего пять месяцев. И вдруг меня решили уволить с работы. А я проработал на предприятии больше двадцати лет и трудился всегда на совесть. У меня больная жена и кредит. Но новому директору эти мои проблемы были не интересны. Я не знаю законы так хорошо, чтобы смог отстоять свои права сам. Но есть люди, которым это под силу. Один из них работает юристом в этой компании. И даже не знаю, что бы я без него делал, на рабочем месте меня восстановили и даже выплатили не большую компенсацию. Спасибо. юрист отлично знает свое дело и помог

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

10.06.2019 | положительный отзыв
Империал - положительный отзыв

Александра:
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу  сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками.  Процветания клинике  ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Имел дело с этой конторой в начале июля 2019. Считаю мошенниками. Неудачно купил комнату в ипотеку, с горячей линии Росреестра в Питере посоветовали обратиться за помощью... к мошенникам. Жаль, у меня не сохранился телефон... Сотрудник компании, Сергей Викторович Зенков, пообещал приостановить регистрацию в Росреестре и расторгнуть сделку. За услуги попросил 18 тысяч. Я сам выяснил, что ипотечные сделки нельзя приостановить по требованию одной стороны и на следующий день вернулся в контору с требованием вернуть мне деньги, так как услуга не может быть оказана. Зенков вызвал меня в субботу и издевательски вручил письма продавцу и в Росреестр. На мои слова,

20.07.2019 | положительный отзыв
Прокофий Карлович из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Прокофий Карлович :
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сам я бегал с бумажками и справками полгода, но правды так и не добился. Зато после того, как я подключил юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу! Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

14.01.2020 | положительный отзыв
monommezej из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

monommezej:
Бывают в жизни ситуации, когда без юриста не обойтись. Двое когда-то близких друг другу людей не всегда могут мирно договориться, особенно если есть совместное имущество. Мне посоветовала соседка обратиться в эту фирму, благо она недалеко от дома находится. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться. Спасибо вам за проделанную работу, я довольна результатом. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться.

08.10.2018 | положительный отзыв
Арсений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсений:
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. Добился компенсации и оплаты лечения. Спасибо. хорошие специалисты

30.05.2019 | положительный отзыв
Зоя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Зоя:
Пришли к нам соседи снизу с претензией, что мы их топим. У нас все сухо, и топить мы их никак не могли. Соседи настаивали на огромной выплате за испорченный ремонт. Платить за то, что я не совершала не хотелось. Пугали судом и разбирательствами. Я сама пошла к юристу на консультацию. Он посоветовал обратиться в ЖЭУ для проведения проверки. И действительно вина была не моя, а в неправильной установке нового стояка. Благодаря профессиональной консультации, я избавилась от соседских обвинений. очень хорошо проконсультировали

12.11.2019 | положительный отзыв
Егор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Егор:
Понадобилась помощь юристов в сопровождении сделки приобретения загородного дома, а также оформлении всех документов на право собственности. Работой Романа Игоревича остался очень доволен, были соблюдены все изначальные договоренности. Буду рекомендовать всем друзьям эту фирму, работают быстро и профессионально. Работой Романа Игоревича остался очень доволен

15.08.2019 | положительный отзыв
Калакац Евгений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Калакац Евгений:
Наша судебная система просто бесит. Мне прислали судебный приказ о взыскании с меня долга за капитальный ремонт, аж за пять лет. Обратился к юристу на ул. Роменская 4/22, Виктория Вячеславовна помогла составить протест (меня ведь не уведомляли), а на новое рассмотрение дела истец не явился, поэтому я в чистом выигрыше. Большое спасибо за помощь! юрист - молодец

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталина:
Я-переселенка, столкнулась с военными действиями и трудностями жизни в другой стране. Возникло много вопросов с регистрацией, получением статуса. Знакомых не было на тот момент никаких, случайно увидела юридическую организацию "Империал", здесь сразу же пошли навстречу, получила помощь в оформлении документов и советы, как мне двигаться дальше. Спасибо за помощь. здесь сразу же пошли навстречу

23.07.2019 | положительный отзыв
Олег из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Олег:
В общем, работу компании оцениваю на 4 балла из 5. Серьезных претензий нет, но могло быть и лучше в некоторых моментах. Особых восторгов не вызвало, но деньги свои отработали честно. Юристов нанимал для составления брачного контракта и консультировался с ними по этой теме. деньги свои отработали честно

11.12.2019 | положительный отзыв
Артем из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Артем:
От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга, которую я не мог вернуть больше полугода. А, еще и пеню все судья взыскала. Вот только все длилось очень долго. Хотя, может это нормально. Юридических тонкостей я не знаю, к помощи юристов пришлось прибегнуть впервые. От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга

25.06.2019 | положительный отзыв
Гила из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Гила:
Юристы компании помогли мне в сопровождении покупки квартиры. Сделка состоялась, все формальности и законы соблюдены, за что благодарю. Уже почти месяц живу в новой квартире, очень довольна. Услуги недешевые, но качество хорошее. хорошие специалисты

12.10.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виктор:
Воспользовался консультацией специалистов юридической компании "Империал" по вопросу наследства по завещанию. Признателен за подробные разъяснения и информацию по процедуре вступления в наследство. Спасибо и процветания вашей компании! спасибо

26.06.2019 | положительный отзыв
Мага из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Мага:
Очень обидно и неприятно, когда грубо попираются права работника, что и случилось в моей ситуации спора с работодателем. Более полугода хозяин предприятия задерживал зарплату, а затем и вовсе сократил, без каких-либо выплат. Нужно было бороться. Через интернет я нашел эту компанию. Специалисты грамотные, проанализировали все обстоятельства, подготовили мне план действий. Сбор документов оказался делом нелегким, но тоже справились. Суд вынес решение в мою пользу, задолженность и компенсация выплачены в полном размере. Спасибо юристам компании. хорошая работа и хороший результат

14.03.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Геннадий:
Я продавал свою фирму по изготовлению полуфабрикатов. Для оформления документов обратился сюда, в юридическую компанию. Специалисты помогли оформить договор купли-продажи и обеспечили безопасность сделки. Буду рекомендовать этих юристов своим друзьям. хорошие специалисты

15.11.2019 | положительный отзыв
Василий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Василий:
Волею судьбы пришлось прибегнуть к услугам юриста. По отзывам в интернете набрел на эту компанию. Обращался по вопросу, связанному с совершением мной административного правонарушения. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде. Посоветовал, какие документы с собой прихватить. В итоге, судья мне назначила самый маленький штраф, который полагался по этой статье. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде.

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО Империал - Оговорённые услуги были выполнены чётко

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Родион из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Родион:
Это моя любимая юридическая компания. Они всегда на высоте. В любое время проконсультируют и помогут. Всегда все делают грамотно, по закону и без лишних проблем. Все обязанности по юридическим вопросам берут на себя. Хорошо разбираются в арбитражном праве. Сильные и толковые специалисты. Рекомендую. очень хорошие специалисты

22.04.2019 | положительный отзыв
Арсентьева А. М. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсентьева А. М.:
Я работала юристом долгое время, правда в другой сфере. Теперь на пенсии, но, как известно, время идет, законы меняются. Иногда мне самой требуется юридическая консультация и разъяснение некоторых законов. Именно за этим я прихожу сюда. Специалисты компании мне все подробно рассказывают и объясняют. Удобно с такими организациями работать. Спасибо за предоставленную помощь. Специалисты компании мне все подробно рассказывают и объясняют

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Муж, уже бывший, не хотел признавать ребенка, требовал от меня сделать тест на отцовство. Я решила наказать его по полной, поэтому обратилась сюда. Юрист рассказал все мои права, и подсказал, как максимально себя защитить. Потом еще обращалась за составлением иска. В общем, осталась довольна.

05.02.2020 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Марина:
После развода с мужем мы мирно договорились о том, что он будет помогать нам с сыном. Но он почти сразу перестал давать нам деньги. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации. В итоге он помог присудить алименты, а также взыскать деньги за прошедшее время. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации.

19.10.2018 | положительный отзыв
Бодкин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Бодкин:
Благодарен за помощь в решении проблем с банковским займом. Очень помогли. помогли избавиться от долга по кредиту

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за помощь! Уже не первый раз обращаюсь. Первый раз помогали с иском для обращения в суд и давали консультации по вопросам досрочного назначения пенсии, а потом и дарственную на комнату тут делала.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Купили квартиру в конце прошлого года, но вследствие оказалось, что прежний хозяин без официального разрешения делал перепланировку, ничего нам об этом не сказав. Соответственно, проблемы возникли уже у нас. Благо довольно быстро нашли нормального юриста в Империале, детально проконсультировали и рассказали, что делать, чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую четверку. Качество услуг на высоте, но вот все остальное не очень, как хотелось бы. Например, отсутствие нормальной парковки. В результате чего пришлось оставить машину в двух кварталах и идти пешком. Также краски в принтере не было. Пришлось ждать когда распечатают в другом кабинете. Вот из таких минусов и складывается мнение..