Салон красоты Вита-Бэль

Олег:

Олег
Низкий уровень качества лечения. Сам врач низкой квалификации хоть и строит из себя...... Обратился к ним  с зубом, который реагировал на холодное. В итоге неверный диагноз пульпит оказался периодонтит. В итоге предложили платное исправление СВОИХ ошибок ! Категорически НЕ рекомендую данную сеть!

09.02.2017
ООО Бэль Парфюм

В Отделе кадров работаю Хамы и бросают трубку
Положительных впечатлений нет ... Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО Бэль Парфюм»

В Отделе кадров работаю Хамы и бросают трубку
Положительных впечатлений нет ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бэль Флёр

Это еще очень хорошая оценка для такого салона цветов!! Ужасное обслуживание!! Продавец полнейшее деревенские хамло. Такое ощущение что я побывала на самом хреновом рынке. Продавец нахомил очень не культурно. Сложилось впечатление что данный "салон" не хочет заработать денег. Я купила цветы в другом месте. Буквально через дорогу. Цветы оказались на вид более свежими и отношение очень хорошее. Ходить за цветами в данное заведение не рекомендую.
не найдены ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бэль парфюм", она же сеть гипермаркетов "Наш дом", она же группа компаний "Ташир"

В Компании обманывают с зарплатой, выплачивают не своевременно, с задержкой. Используется "серая" зарплата. Меньшую часть Вы получаете официально, с уплатой всех налогов и отчислений в фонды, большую часть Вы получаете в конверте. По "серой" части зарплаты ВСЕГДА обманывают. Заставляют добровольно-принудительно работать сверхурочно, без оплаты за сверхурочные работы. В Компании процветает система штрафов. Штрафуют за всё! Штрафы вычитают из зарплаты. За Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И ещё не совсем верно указано наименование, верное - ИП КОЛЕСНИК ЭЛЬЗА АЛЕКСАНДРОВНА, уже с названия брехня начинается, подумайте что дальше будет... ЗЖМ

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

23.08.2019 | отрицательный отзыв

Девочки, остерегайтесь! Текучка кадров постоянная, мастера хорошие сами убегают, руководство (муж и жена) говорит и всем наказывает говорить, что их якобы уволили!!! Официального оформления нет, кассовой дисциплины нет. Прайса нет, что хотят то и говорят. Условия невыносимые из-за неадекватного поведения директора, всех оскорбляют и унижают. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. А как они оскорбляют уволившихся сотрудников и наговаривают на них гадости, это невозможно грязно... С виду кажутся такие положительные, но на самом деле это не так в процессе работы выясняется. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде... А на самом деле, когда напоминаешь про зарплату, они говорят тебе, ты нам не подошла, всего хорошего, без зарплаты, такое чувство, что они ждут этого момента. Обещают администратору 15000, но так и не отдали после месяца работы. Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!! Всё

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

13.09.2019
Салон красоты Дольче Вита (ИП Колесник Э.А.)

Девочки, ищущие работу, не устраивайтесь в эту организацию. Клиентов очень мало.Оттуда бегут все нормальные мастера после месяца работы, так как условия невыносимые предоставляет неадекватные директор со своим супругом, издеваются над мастерами и администраторами, унижают и оскорбляют,кидают на деньги. Есть два стукача и лизуна там (парикмахер и маникюр). Вакансии постоянно открытые висят на Авито и на Труд.ком, только там она представляется Лизой, уже со лжи начинает Эльза Александровна. Остерегайтесь, не тратьте свои нервы и время. Подробнее>>

20.08.2019
Салон красоты дольче вита (ИП КОЛЕСНИК Э.А.)

Официального оформления нет. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. Оскорбляют и унижают, не выплачивают зарплату уволившимся по собственному желанию работникам. С виду такие положительные Эльза Колесник спокойная, с тихим голосочком, вечно сонная и медлительная, Виктор Колесник правда и на вид странный. На самом деле у них очень серьёзные отклонения в психике, это выражается в манере разговора, в поведении, во взгляде. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде. Я месяц проработав (с9. 00 до 21.00) не получила ни копейки, хотя неделю просила и умоляла Эльзу Колесник выплатить мне зарплату 15000 руб. (у Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты и релоксации "Аква Вита"

Бегите от туда! Если не хотите ждать зарплату по 2-3 месяца и даже по истечении этого времени можете ее не увидеть! Начальница-болтушка и аферистка (Натали Эйфман) - будет под разными предлогами тянуть, а потом и вовсе попросит больше не входить, т.к.вы больше ей не нужны. На нее уже и суд подавали и все как с гуся вода. У нее одна забота Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>