Компания "Обновление" (Россия, Ульяновск) - Не понравился ремонт от "Обновления" ИП Ларшинников С.П.

Катерина123456:

неквалифицированный персонал

Компания Обновление ИП Ларшинников С. П. нанимает неквалифицированных сотрудников, мне делал ремонт Дима, у котрого весь инструмент ломался, плитку клал криво, ругались с ним. Если бы не следили, наложил бы еще хуже и все рисунки перепутал. Срок 3 недели для ванной это много... Очень долго!!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Лжеработодатели - Весенние обновления

Весенние (2015) обновления у лжеработодателей (кадромошенников) г.Чебоксары (Чувашская Республика)! Соискатели работ, будьте внимательны! Аферисты не дремлют (проверить их очень просто: вбиваем в поисковик браузера, интересующий вас номер телефона, и там, по отзывам, сразу ясно, кто есть кто): ВНИМАНИЕ: ОСТОРОЖНО, ПЛАТНЫЙ НОМЕР (С ВАС СПИШУТ ДЕНЬГИ ПРИ ЗВОНКЕ): 88093339786! 1.Адреса: МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 34/2 (3 этаж, офис 51, вход со двора), АФАНАСЬЕВА 8 (офис Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Снятие денег под предлогом обновления браузера

снятие денег под предлогом обновления браузера Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего счёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in, под предлогом обновления браузера... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Windefend3 - Отмена услуги обновления оперы

Прошу отменить услугу по подключению к автоматическому обновлению оперы http://windefend3.com/. По смс пришла ссылка для отмены, но она не срабатывает. Услуга предлагалась поставщиком бесплатно, а на самом деле оказалась платной (ежедневно), что является умышленным введением потребителя услуг в заблуждение. Подробнее>>