Ирина Лимонова:

• Ирина Лимонова

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Стандартная история найма на работу переводчика. Хорошо отработанный спектакль, который используют работодатели дабы сократить расходы на перевод. Короче, компания-побирушка, экономящая копейки на найме переводчика, но теряющая к себе всякое уважение.
Что делает компания:
1) вешается объявление о найме переводчика,
2) на вопрос - а какие условия труда, зарплата , договор предполагается с сотрудником ответ такой, что мы сперва вас проверим тестами, а уж потом решим . Задумайтесь в этом месте, уважаемые соискатели.
3) Вам даются документы на немецком с вопросами, есть ли в документе ошибки, потом вдруг на ваших глазах рождается идея, а давайте мы вам дадим еще один документ, а уж там уровень зарплаты обсуждать будем.
4) документ оказывается листов на 6. К сожалению, работодатель в состоянии сделать вывод о Ваших навыках перевода только после 6ой страницы. Диалог на немецком и проверка Вами двух других документов ему ни о чем не говорит. Функции испытательного срока тоже директору пока неведомы, видимо, он только начал свой трудовой путь.
5) потом директор испепеляется из вашего поля зрения, вы отправляете им документ, вам спасибо и Вы свободны.
Я считаю, даже если это тест, то уважающая себя компания не будет давать документы беременной женщины с датой выписки в день вашего теста, а разработает нормальный медицинский тест с интересующими их данными. Ну и да. Все сидят в одной убогой комнатушке и орут в трубку хором. Удачи ребятам и денег побольше.

15.04.2021 | положительный отзыв
Немецкий доктор

Данная контора форменный %удалено%! Во главе компании стоят два [censored] социопат и быдло Клименов и хитрожопый Даниил Страшевский. Каким то мистическим образом, эти двое одно время сформировали отличный коллектив, состоящий из умных, приятных, амбициозных врачей и специалистов по другим направлениям. Но и это осталось в прошлом, после того, как на позицию руководителя отдела персонала взяли Аллу Котову, крайне неадекватную

15.04.2021 | положительный отзыв
Немецкий доктор

Их больше чем плюсов. Соглашусь со всеми предыдущими ораторами: руководство не заинтересовано в своих сотрудниках. И речь даже не о всяких соц.пакетах и прочих плюшках (которых просто нет), а о том, что тебя как индивидуума там не ценят и не хотят твоего карьерного развития. Нет мотивации работать там на долгосрочную перспективу. 40 тысяч оклад...серьезно?! Евро стоит 90. С такой

28.07.2020
Немецкий доктор

в связи с эпидемией оказался в поиске работы. Увидел у этой компании вакансию hr директора как раз по моему профилю. Отправил резюме. Пока они соизволили мне ответить, прошел месяц. За это время я уже нашел работу.В самой вакансии, что характерно, вскоре после публикации появилась приписка о том, что "не нужно звонить по телефонам, указанным на сайте компании, вас все равно Подробнее>>