Услуги: охрана квартир охрана коттеджей охрана объектов охрана бизнеса тревожная кнопка охранный таймшеринг.
нет
Отрицательные стороны:
Работа в черную, зарплата в черную, при увольнении не расчитввают
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его мобильный телефон 7 915 341-23-20. Из доказательств имею только переписку с ним в вацапе и переписки с коллегами по рабочим вопросам. Отработал 23 смены по 12 часов, ставка за смену была 1900 рублей
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, Подробнее>>
В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>
охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело
Северодвинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
плохая индексация зарплаты могли бы ежегодно
Положительные стороны:
Читаю много что написано много с чем согласен. Но общая картина
следующая работаю в компании с 2007г видел много и Начальников охраны с пулей в голове и охранников которые кричат работать хочу дайте а заканчивается форменной пьянкой. Не буду писать название объекта 90% алкаши которые стоят воняеют на весь холл
и их уволиили странно за что? на ваши записи с кидаловом зарплаты
если ... Подробнее>>