Отзывы о компании АЛЬТЕРРА

ООО ПТП Лидер:

Товар некачественный. Отказались заменить. Судились. Решение в нашу пользу. По этому адресу: kad.arbitr.ru/ Вы сможете посмотреть дело и решение суда номер А46-17207/2014 Зарегистрированы две одинаковые компании одна в 2013 другая в 2014 году 2013 год - ООО НПК Альтерра, ИНН 5501251124 2014 год. - ООО НПК Альтерра, ИНН 5501261242 Будьте внимательнее! Не повторяйте наших ошибок. Федин Д. С. Генеральный директор ООО ПТП Лидер

не найдены

ул. Мира проспект, 6,

25.02.2021
Альтерра

Соглашусь с теми людьми которые прошли через компанию альтерра неочень хорошая компания, зп обещают достойную, график работы с 8 до 5 а на самом деле работайте солнце ещё высоко,устраиваешься на одну должность а в итоге приписывают ещё 3 4 должности а зп за одного. Работа на складах полная ж... Штрафуют за всё, обеда как такового нет. Склады завален товаром, каждый

Россия, Новоалтаиск

18.05.2020
Альтерра

Не тратьте время на эту конторку. Пригласили сами на собеседование. Хотя я видела, что одни и те же вакансии у них появляются стабильно раз в месяц решила съездить. Это мрак какой то. Офис с несколькими хохочущими бабами которые "заняты, ждите за дверью" и это при том, что время собеседования назначили сами. Дальше хуже. Дали анкету на нескольких листах. По факту Подробнее>>

29.11.2018
АЛЬТЕРРА

МАГАЗИН АЛЬТЕРРА В БАРНАУЛЕ, полный дурдом! Не ходите туда работать, грузчиками, сначала наобещают а по факту везде пихать будут и драть за все и за недостачу то же высчитавать из зарплаты будут! Ссылаються что некому работать и позарплате наебаловка! Не верте им! Никто долго не держиться изза мизерной зарплаты! Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Альтерра

Ходил на должность менеджера по закупу. Здание с виду неказистое, но внутри всё хорошо. Когда зашел - сразу понял, что идет поток претендентов и особо-то меня никто и не ждал. Зашел - кадровики весело болтают, попросили подождать в коридоре. Вынесли анкету для заполнения. Куча дурацких вопросов и информации о семье. Соглашусь с другим пользователем - как будто пытаешься устроится в Подробнее>>

27.02.2018
Альтерра

Пришла в данную компанию на должность оператор call-центра. С самого начала насторожили пустые залы и что, в принципе, тебя там никто и не ждет (хоть бы сразу при приглашении на собеседование тогда говорили куда идти). Немного поблуждав, еле выдавила у единственного находящегося, в дальнем углу зала работника, информацию где же всё-таки сидит их менеджер по персоналу. В кабинете сидел напыщенный Подробнее>>