ЧОП Арес

Работал я 3 месяца в продуктовом магазине был у нас начальник Миронов Михуил Михалович, похож на педика видел его один раз тип скольский и лживай. наверно под хвост балуется.

11.01.2020
ЧОП АРЕС

Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Чоп арес

Попрасили посмотреть объект нашёл затратил время попрасили подьехать приехал сказали мест пока нет .ближний свет работайте с узбеками и таджиками когда увидели что заканчивал не поняли хотя это училище находиться на каменом острове рядом с ними. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Чоп Арес

Устроился в питерский чоп Арес, который так же обеспечивает сеть магазинов Медис на территории Москвы и области и у них не одна такая сеть магазинов. Так вот - ближе к делу. Я отработал целый июль 2016 года. Обещали зарплату вовремя с 20 по 25 следующего месяца, то есть отрабатываю июль, зарплата 20-25 августа за июль. В итоге, сначала повёлся на эту тему. Но потом 1 и 2 августа обдумав всё решил уволиться. Так вот, дождавшийся 20 августа, начал названивать у начальнику охраны, так по сей день меня завтраками кормят. И, что самое не мало важное, копию договора, просил начальника, что Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Устроился не официально в ЧОП Арес в ночную,отработал на них месяц затем уволился а расчёт делать не хотят всегда отсрочивают и завтраками кормят короче говоря наебывают жестко никогда не устраиваетесь в этот Чоп это Параша.На сегодняшний день хочу писать заявление в прокуратуру пусть наведут порядок в этой шараге Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот чоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чебуреки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Полностью солидарен с Александром Лешим. ЧОП "Арес" - отличная контора для любителей волонтерского труда. Если вы молоды и энергичны, если вы любите пахать за смешные копейки, если вы скучаете по армейскому маразму (для служивших в армии), если вы любите легкое доминирование, если вам хочется почувствовать себя крепостными крестьянами, если вы воспитать в себе толерантность к представителям северокавказских республик (в изобилии Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Начальник охраны Мищенко Анатолий Евгеньевич при разговоре с подчинёнными, разговаривает на повышенных тонах, не забывая вставлять угрозы. Увольняет всех кто работал до него, так же и с операторами общается на повышенных тонах. Наговаривает на работников того чего небыло и быть не могло - лишь бы уволить. С его подачи были уволены десятки людей,в том числе и те у которых за всё Подробнее>>