оао "сетка"

ОАО "Сетка" она же ООО "Решетихинская сетевязальная фабрика". Ребята не ведитесь на обещания этой компании особенно на речи помошника директора ЮлиB ГЕОРГИЕВНЫ ну и в том числе Директора. Сколько бы вы не продали , один фиг снимут часть процентов в мифический "фонд развития отдела продаж". Текучка кадров в отделе активных продаж. Брали начальника отдела и то сожрали за 2 месяца. С производством только одна ругать , нач. производства Гемелятдинов вообще кроме мата ни чего не знает , а сам колхозник . Делайте выводы!

06.04.2017 | положительный отзыв
ОАО "Сетка"

Надеюсь что ни кто после моего отзыва не попадёт в эту компанию! Начну с того что работал я в отдел продаж, руководством отдела занимается Юлия Георгиевна в продажах ни когда не работала, но т.к она является помошником генерального директора её наделили полномочиями. Постоянно давит людей в отделе, по зарплате постоянно врёт она и директор. Дают один процент от продаж по Подробнее>>