Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НВС

Отрицательные стороны

Работал в этой конторе по адресу 45 параллель 19 продавцом (по документам)а так и грузчик и кладовщик и приемщик и товаровед и все это за огромную зарплату в 15 т.р и то которую не доплачивали ссылаясь на "брак работника"(то есть если покупателю товар упаковываеш в БЕСПЛАТНЫЙ пакет или скотчем перетягиваеш то это брак работника) и недостачи. Нашего руководителя Евгения Юрьевича Фунтикова ловили на воровстве но вышее руководство его отсавило даже в дальнейщем дало повышение. А все что он украл возмещал коллектив и до сих пор возмещает. Летом переработка там в порядке вещей 3 месяца пришлось отработать по 10 часов в день с 2 выходными в месяце. Проавдо за это дали премию в по 250 р за месяц) но ее сразу же и забирали за недостачу. Там еще очень много нюансов было но вобщем то если хочеш побыть рабом за копейки то милости просим в ВНС

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.03.2017
0 0
НВС

Работал в этой конторе по адресу 45 параллель 19 продавцом (по документам) а так и грузчик и кладовщик и приемщик и товаровед и все это за огромную зарплату в 15 т.р и то которую не доплачивали ссылаясь на "брак работника" (то есть если покупателю товар упаковываеш в БЕСПЛАТНЫЙ пакет или скотчем перетягиваеш то это брак работника) и недостачи. Нашего руководителя Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НВС

2 месяца назад затеял сделать косметический ремонт в квартире (буду сдавать).Раньше для таких моментов я все покупал в магазинах офлайн и вез к себе домой или заказывал специальную машину доставки с грузчиками.В этот раз собрался сделать тоже самое, но вспомнил, что последнее время даже продукты уже покупаю онлайн, с доставкой, поэтому нашел интернет магазин и инструментов и попробовал сделать заказ там.Ребята все доставили уже к вечеру (заказывал утром), с бесплатной доставкой при оплате через сайт не накололи. Буду обращаться еще!

Россия, Ставрополь, Селекционная 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>