ZEISS

Галина:

Магазин оптики «Zeiss» предоставляет высокое качество обслуживания. Первый раз покупала себе очки для зрения в данном магазине. Совершенно не знала, как их выбирать и, что делать. Пришла в первый попавшийся магазин оптики им оказался «Zeiss». Здесь мне проверил зрение специализированный врач офтальмолог. Сделал выводы и дал необходимую информацию для выбора очков. После чего продавец – консультант помогла мне найти подходящие очки. Я осталась довольна и приобретенными очками и качеством обслуживания. После таких приятных покупок настроение поднимается на весь день и хочется еще раз побывать в этом магазине.

Санкт-Петербург г., Владимирский проспект, 13

16.06.2015 | положительный отзыв
ZEISS - Больше там ничего покупать не буду

Заказала оправу с утонченными линзами за 10 тыс. руб. Сделали быстро. Но когда пришла забирать, была разочарована. Очки выглядели так, будто там толстенное стекло вставлено, а не утонченное. Одним словом - окуляры! Грамотный специалист-консультант должен предупреждать, что данная оправа не подходит для линз с большими диоптриями. Я смирилась. Через полгода пришла подправить дужки, очки стали спадать. Позвонила в оптику, уточнила, как работает мастер. Сказали до 18.00. Приехала в 17.00, мастер уже домой уехал! Оставила в оптике оправу. Хорошо, что у меня запасная пара очков была с собой. За работу Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ZEISS - Большой выбор очков

Большой выбор очков компьютерные, водительские, повседневные - у кого плохое зрение, солнечные и тд. Хорошие специалисты знающие все о своем товаре. В конце зала можно зайти на консультацию специалиста, который проверит твоё зрение и подберет очки. Подборка оправ и линз. В магазине мягкие удобные кресла. Бесплатные конфетки покупателям, что очень приятно. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ZEISS - Благодарен салону

Однажды, когда ехал на работу, пришлось резко затормозить, от торможения слетели очки и разбились, так как мне противопоказано ездить без очков нельзя, да и опасно для моего здоровья и окружающего. Поэтому я припарковался и пошел искать магазин Оптики, первым попавшимся магазином был «Zeiss», узнав мое зрение, они тут же мне предложили очки, правда с дешевой оправой, но на первое время пойдет. Понравилось то, что у магазина были готовые очки, потому, что бывают подобные экстренные ситуации, когда нужны очки, и ждать нет времени. Поэтому я благодарен салону оптики «Zeiss». Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ