Илма-кредит

Работаю офис-менеджером в ИЛМА-кредит, по сути ничего плохого не могу сказать о своей работе, разве что гоняют сильно за невыполнение плана или безделие, а так заработная плата на высоком уровне в Петрозаводске, реально удобно добиться, если на своей машине и немного раньше большинства приехать (место на парковке занимают бывает), есть покушать где недорого. Коллектив собрали неплохой, чем упростили работу, сюда походу доходят только адекватные, поскольку собеседование большинство не проходят.

17.07.2021 | положительный отзыв
Удобный и выгодный сервис в Карелии

Очень удобно, что у КПК илма можно получать деньги на карточку или наличкой. Не везде могут дать денег в долг на карту. Эту организацию открыл для себя совсем недавно. Искал,... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Илма-кредит

Нормальная работа, если на работу ходить - деньги платят. Условия средние, офис можно было бы и лучше оборудовать, конечно, побольше изоляции между сотрудниками. Но для тех, кто в коллцентре уже работал, это врядли будет проблемой - такой же кипишь. Зарплата хорошая для Петрозаводска, тут не поспоришь, конечно, повышение выбить тоже легко, если мозги есть - это самое главное для меня, остальное - мелочи. ИЛМА-кредит организация для работы вполне нормальная, я считаю. Подробнее>>