Авито. Ру - не могу подать объявление

Купил сегодня симкарту теле2, хотел подать объявление на авито, оказалось, что к номеру привязан адрес бывшего владельца номера, в объявление не пропускает номер телефона так как с этого номера была произведена регистрация под другим адресом электронной почты на сайте авито, как удалить адрес электронной почты с номера или с авито не представляю

15.11.2017
Авито. Ру - Блокировка по непонятным причинам и не возврат денег!

Добрый день! Вчера пыталась разместить объявление по аренде недвижимости на авито, все сделала как нужно. С меня взяли деньги. так как оказалось, что эта услуга платная. А потом оказалось, что заблокировали мой аккаунт, который я зарегистрировала, ну и мое объявление по совершенно не понятным причинам! Деньги вернуть не представляется возможным вообще! Тех поддержка отвечает какими то фразами, что с моего Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Авито. Ру - Модерирование

Господа! Эти хлопцы из Авито шибко расписюлились. Надо им показать что такое Глас Народа. Их премудрые " модераторы" цепляются за каждую запятую, чтобы вас подсадить на "бабки". Предлагаю покинуть энту глупо-наивную мышеловку и уйти к грустно скучающим по нам ₽позабытую irr или "раскручивающаюся" Юлу. Всем солидарного успеха Подробнее>>

12.04.2017
Авито. Ру - Блокировка объявлений

Авито рил свиньи оч сильно пострадал материально,нервы прост не к черту от этих чертей,нам всем пострадавшим от этих мразей надо собраться в определенное время около этого дибильного офиса у них,других вариантов прост нет,суды все не то и ктому-же они их по-любому проплатят,так что кому не безразлично предлагаю этот вариант кто за пишите Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Авито. Ру - Блокируют объявления

Периодически, после каждого редактирования объявления блокирую, ссылаясь на то, что неправильная категория, я неоднократно им писал в службу поддержки, что у вас нет вообще такой категории, которая бы подошла мне, а именно продажа оборудования альтернативной энергетики, ветряные турбины, солнечные панели, солнечные коллектора и тому подобное. Единственное что подходило, товары для дома, далее прочее. В общем нервов не хватает, поймать этих Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авито. Ру - Бан всего аккаунта.

На авито продаю свой автомобиль, за деньги!!! подняла объявление в поиске. Муж случайно не со своего аккаунта, а с моего, выставил продаваться свой телефон, увидел что аккаунт мой, удалил его, причем сразу!!! и перевыставил уже со своего. Сегодня должны были приехать купить машину, а объявление в бане, люди подумали что машина продана и не приехали. Что это такое твориться, сегодня Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Авито. Ру - блокировка обьявления

ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОБЬЯВЛЕНИЕ ОБЬЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ , ЧТО КТО-ТО ПЫТАЛСЯ ИЗМЕНИТЬ МОЙ ЭЛ.АДРЕС . ПОПРОСИЛИ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ НА САЙТЕ .Я ПОМЕНЯЛА - НА МОИХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ ПОЯВИЛОСЬ ЧУЖОЕ ИМЯ , ПРОЖИВАЮЩЕЕ В МОСКВЕ . А ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОДАНО В НОВОСИБИРСКЕ . Я УДАЛИЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ , СРОК ПОДАЧИ КОТОРОГО ИСТЕКАЛ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ - СЕЙЧАС ЕСЛИ ПОДНИМАЕШЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ . ПОЭТОМУ Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито. Ру - Аферы

Я очень давно пользуясь услугами авито но последнее время они стали мошенниками и аферистами без причин отклоняют объявления, хотя регулярно снимают деньги. Скажите как это прекратить?В ином случае я собираю квитанции и вынуждена подать в суд. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито. Ру - Заблокировали

Администраторы сайта АВИТО.РУ- потеряли вы еще одного пользователя в моем лице!!! Жалоба была подана 19.10.2014 г. что меня заблокировали, 20.10.2014 разблокировали, не дождавшись оплаты (я еще не успела даже подумать как можно произвести оплату), ХОТЯ САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ! сегодня 21.10.2014 снова заблокировали... Всего вам хорошего!!! конечно, можно скрыть свой IP, но, я не буду даже напрягаться!!! Раньше всем знакомым предлагала Подробнее>>