ЧП Фролов Д.А. — SOLO Кухни (Днепропетровск)

Гена:

Лично меня все устраивает!

В компании работаю официально уже 6 лет с Дмитрием знаком лет 10 человек абсолютно адекватный и обязательный-человек слова! Условия работы по 5-ти бальной системе на 4 просто потому что есть куда стремиться,работа есть всегда даже в жесткий кризис 2014 и зарплата своевременно! Случайно попал на этот сайт и увидел негатив,только почему-то пишут анонимы? Напишите хоть номер телефона что-бы я как бригадир хоть узнал что конкретно не понравилось а писать бред про якобы неадекватные штрафы ,к слову штрафов в этой компании нет вообще, два раза предупредили и уволили я не могу сказать что я идеальный и не опаздывал на работу ни разу за 6-лет я просто звоню Дмитрию и предупреждаю что задержусь и все ок! Работая в сфере мебели уже более 15-ти скажу следующее что среди сборщиков мебели около 5-ти специалистов на 100 претендентов связано с низким общим уровнем знаний абсолютно во всем! В основном 9-классов образования хотя есть профильные училища! Ворует каждый второй пытаясь просто не установить выданную ему фур-ру или предложить заказчику свои неквалифицированные услуги как-бы дешевле в обход компании, что сразу нам сообщали заказчики и следующий шаг было увольнение этого сотрудника из компании!Просто здесь бракоделы долго не задерживаются! Горе работникам скажу следующее не смейте обливать грязью абсолютно порядочного человека,если вы такие умные и порядочные, почему такие бедные и несчастные? Работать тут можно и нужно просто нужно отвечать за свои слова и действия и иметь профильную квалификацию!

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ОТЭКО      отзыв сотрудника Леонид Фролов

Хороших моментов в работе в ОТЭКО много. Это гибкий график, то есть можно выбирать время начала работы – в 8 или 9 утра, сокращенная пятница. Нормальное руководство, которое не кричит и не оскорбляет. Возможность профессионального роста, проводится дополнительное обучение для сотрудников ОТЭКО, на работе всегда можно обратиться к более опытным коллегам с любым вопросом. Реальная перспектива карьерного роста, много примеров перед глазами, когда люди шли на повышение за показанные результа...ты.
Надо быть готовым к серьезным рабочим нагрузкам, просто так высокую зарплату тут не заплатят

22.02.2008 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «гена фролов» о работе в компании

Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро

25.05.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Фролов» о работе в компании

Работаю примерно 3 года в компании "Газелькин" экспедитором на газели и доволен очень. Во-первых, сразу стоит отметить нормальный уровень заработка по сравнению с другими компаниями и конкурентами на рынке транспортных услуг. Во-вторых, что немаловажно, полный социальный пакет. В-третьих, мне очень по нраву коллектив, дружный, здоровый. С коллегами постепенно становимся настоящими друзьями, делимся переживаниями, помогаем друг другу. В-четвертых. есть перспектива роста, ведь деятельность компании постоянно расширяется и если нормально себя зарекомендовать, то есть все перспективы вырасти. Ну и конечно немаловажно, что "Газелькин"- это стабильная работа, компания уже столько лет ...
Запара в период праздников. Но этим никого не удивишь, не только у нас так)

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Фролов о компании Группа компаний Элком

Устроился на должность менеджера по продажам. С первых дней работа понравилась. Коллектив подобрался отменный, работа интересная, зарплата достойная. Есть и фиксированный оклад и бонусы. Причем сумма бонусов потолка не имеет. Иногда получается даже очень прилично подзаработать сверх. Постоянные тренинги, различные творческие и спортивные мероприятия. Всё за счет компании. Не работа, а мечта, честное слово:). Единственный минус для меня - это приличная удаленность от дома. Но это поправимо
Нет.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Фролов о компании Московская Академия Предпринимательства

Ушёл в б2б и пожалел очень простая аудитория для работы и хорошие условия (график, зарплата, руководство)
Понимаю что нет

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пашка Фролов о компании НУМАКС

Ой Нууумакс. Это просто нечто а не контора. Такая помойка. Можно рассказывать очень долго. Деньги не платят от слова совсем, вечные сказки что вот вот заплатят. Долги тянутся месяцами. Место работы - очко Елизаровской, в обоссаном контейнере. Честно я не знаю, как они еще живут. Желаю им, чтоб к ним относил6ись также, как они к сотрудникам - не выплачивали бы им денег, и они закрылись к херам собачим. Это очень 3,14дарское отношение к сотрудникам.

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Степа Фролов

Степа Фролов:
Сразу скажу, что стоит иметь в виду, если вы туда собрались устраиваться. Во-первых, придётся разбираться в продаваемом товаре, а ассортимент там огого, хотя на первый взгляд работка кажется не пыльной. Но вообще-то не все так просто. Хорошую зарплату ты должен сделать себе сам, так как есть фиксированная её часть и часть зависящая от количества продаж. Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Игорь Фролов» о работе в компании

Игорь Фролов:
15. Если честно, то не думал, что задержусь здесь надолго. Пришел после института, нигде без опыта работы не берут. А где его взять? Какая-то система интересная, просто замкнутый круг. Не грузчиком же идти с дипломом о высшем образовании! Поэтому и решил попробовать здесь себя, опыта набраться. Спустя год, могу сказать, что стало неплохо получаться. Минусы – система штрафов, не всегда справедливая, и видеонаблюдение везде за сотрудниками. Плюсы – белая зарплата, все по трудовому законодательству соблюдается, отпуск, больничный.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «гымейл фролов» о работе в компании

гымейл фролов:
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail [email protected] стоиомсть обсудим

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Максим Фролов» о работе в компании

Максим Фролов:
К инталиву трудно привыкнуть, сложная программа все документы через нее проходят, на бумажную волокиту много времени уходит.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I