В Москве бываю часто проездом. И бывает, что время между поездами - 6-8 часов. В поездах отоспаться не получается - шумно. Хорошее место отдыха для себя нашел - этот мини-отель. Здесь тихо, чистая постель и можно вымыться и поспать с дороги. Летом кондиционер работал хорошо. Вайфай работает качественно - в скайпе не раз общаться приходилось. И расположение удачное у гостиницы.
нет
В Москву приезжаем каждый год, но в мини-отеле "На Белорусской" остановились впервые. И в первый раз за всё время поездок были в восторге от отеля. Нам понравилось всё: потрясающий персонал, от нисшедшего звена до администраторов, чистота, уют, комфортные комнаты. У нас есть с чем сравнивать, мы путешественники и объехали всю Европу. Соответствие цены и качества "На Белорусской" это максимальный балл. Большое спасибо! Мы нашли свой отель в Москве и друзей в его лице. С уважением Васильцевы Марина и Александр. Дата проживания начало марта 2016г. Подробнее>>