Альфа-Промоушен - Мошенник

По счету №142 была произведена оплата бумаги Svetocopy, в количестве 100 пачек на сумму 3 817 00 (три миллиона восемьсот семьдесят одна тысяча девятьсот триста девятьсот) белорусских рублей. Свой товар я до сих пор не получил. Отправил письменную претензию, но она благополучно вернулась обратно. Разговаривать по телефону с этим человеком бесполезно, точных сроков поставки назвать не может и не известно будет ли она вообще. Действия данного гражданина подпадают под ст.209 УКРБ. Написал на данного гражданина заявление в милицию по факту мошенничества (образец заявления могу скинуть всем желающим).

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Промоушен - Мы попались

В октябре 2014 года мы произвели оплату по счету за канцтовары, а поставки до сих пор нет. Сразу директор ЧП «Альфа-Промоушен» Жолнерович А.В. исправно снимал трубку и говорил, что к концу недели все привезет. Но прошла одна неделя, вторая, третья… А поставки все нет и нет. Мы написали претензию в ЧП «Альфа-Промоушен» на юр.адрес: Минская обл., г. Вилейка, ул. Некрасова, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ