Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Марина:

Наша гранитная мастерская «Каменная Слеза» предлагает Вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, проектированию и последующей установке надгробных комплексов, памятников, мемориалов любых форм и размеров из высококачественного натурального камня. Натуральный гранит и мрамор являются традиционными материалами для изготовления памятников. Их многовековая популярность объясняется долговечностью, прочностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды

Марина
Памятник заказывала для бабушки, хотелось запечатлеть на нем ее любимый пейзаж. Поэтому сразу обратилась за авторской работой, чтобы эскиз был индивидуальным, чтобы было сделано по конкретному проекту. Получилось создать настоящий шедевр, хоть и нельзя, наверное, так говорить по отношению к памятникам. Работа выполнена в срок, все размеры соблюдены до сантиметра, рисунок получился как настоящий.
Иван
Очень добросовестные ребята, взяла на себя все заботы - памятник был готов в срок, привезли, поставили, и качеством мы остались довольны. Цены не заоблачные а гранит красивый
Игорь
Заказал памятник дедушке. Чуть ли не дрались в их офисе. Через суд смогли вернуть деньги. Нервы и воспоминания о произошедшем не дают покоя. Решил написать отзыв чтоб все знали. Не делайте моих ошибок . Это просто ужас как людей пытаются обмануть.
Василий
Заказывали памятника сразу два - мы живем в зеленоградской области, в маленком местечке все знают у кого кто умер, родился. Так получилось что двое похорон а доставка 2-х памятников по цене одного. Конечно, писать о скидках на такие вещи как-то странно, но похороны дорого выходят, так что сэкономленные деньги пошли на цветы.
Рома
Давно хотели поставить памятник бабушке, наконец, решили это сделать. Памятник заказали из карельского гранита прямоугольный вертикальный. Работу выполнили очень качественно. Больше всего понравилось, что установили они тоже все сами. Видно, что работают профессионалы. Самое главное, что цена очень приемлемая по сравнению с другими мастерскими.
sadar.adar
У нас памятник был и нужно было еще плиту небольшого размера. Поговорила с художником и он предложил кроме надписи добавить еще рисунок . Я располагала небольшими деньгами и опасалась, что это могу не потянуть. Но стоимость оказалась вполне адекватной. В течение недели мой заказ был готов. Установкой тоже занималась мастерская. Ни к работе, ни к установке у меня претензий нет. Все сделано на совесть.
Лида
Заказывали большой памятник на могилку бабушки с дедушкой, в комплекте шла гранитная ваза бесплатно. Памятник заказали, недешево обошелся из-за размера, а на установку не было сразу денег. Хорошо хранение бесплатно. Бесной постявят и будет по-людски.
Николай
В нашем понимании памятник это именно память- т.е. на нем должен быть такой портрет, который будет возвращать в то время когда наш близкий человек был с нами. В этой мастерской нам и нанесли такой портрет. Художественная работа. Еще установка+ гарантия 20лет.

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин Каменная сказка (3ks.ru)

Я смогла убедиться что качественные украшения могут стоить недорого) Хотя я давно разочаровалась в таком, так как встречала только дорогущие изделия, которые толком из себя нифига не представляли :( Ну я организую совместные покупки, поэтому и приходится сравнивать и выбирать товары. По совету подружки (одноклассницы бывшей) я зашла в интернет-магазин 3ks.ru Каменная Сказка. Тут я нашла офигенные, по крайней мере на картинке, лунные браслеты с камнем 043 «Стиль с подвесом». Да и другой ассортимент был не хуже. Девочки мои сразу же стали мне заявки присылать на украшения)) Ну я же не могла отказаться, и прям на следующий день оформила заказ.

Россия, Москва, Рязанский проспект, д. 61/4, офис 27 (БЦ "Разгуляй"), метро Рязанский проспект.

22.03.2017 | положительный отзыв
Каменная Сказка

Ульяна_2:

Став организатор СП в своем районе я начала искать выгодных поставщиков с товарами, которые реально будут пользоваться спросом. Магазин «Каменная сказка» (http://3...ru) понравился мне красивыми украшениями с камушками ихорошими условиями (сниженные цены,возможность заключить договор) для оптовых покупателей. Сайт сразу понравился моим клиентам, среди которых много мужчин))) С ними так приятно работать, когда они выбирают украшения в подарок. Так вот, с магазином очень круто работать, все очень быстро функционирует. Стоит мне только оформить заказ, так его и собирают в ближайшие сроки, хотя товары выбираю разные. Пару раз приходили украшения в мятых коробках, но магазин изменялся и давал скидку 5% на следующий заказ. Постоянно заказывая здесь, я довольна, скидкой из-за мятой коробки пользовалась, поэтому такой недостаток не особо тут важен. Проблем с качеством товаров не было – камушки на месте, а фурнитура с виду очень крепкая. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел 888 , переулок каменная слобода 6/2

Проработал полтора месяца в хостеле "888", переулок Каменная слобода 6/2 Работодатель , помещает вас в хостел квартирного плана, ваше свободное время с 15.00 до 17.00 и то с позволения управляющей, психическая нестабильность этого человека вводит вашу нервную систему в полный дисбаланс. Зарплата 15000 рублей и то из-за штрафов, которые придумывают на ходу, в конце концов получаете на руки 6000-7000 рублей, это в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Каменная сауна

Финская сауна 2000 руб./часКухня: Блюда на мангале, Итальянская, Русская, Разливное пиво, Кавказская, Европейская, БарСервис: Настольный футбол, Кальян, Гостиная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое ТВ, Домашний кинотеатр, Аудио-видео аппаратура, DVD, Банные принадлежности, Ароматы для парной, Веники, SPA-терапия, Банщик, МассажВместимость сауны: 15 чел.Вместимость парной: 5 чел.Комната отдыха:2Бассейн:5х4,5 глубиной 1,8 с подсветкой, гейзером и водопадом.Бильярд:РусскийОхраняемая стоянка 100 р. за все время отдыха Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Слеза в камне

Добрый день! Я тоже пострадала от действий фирмы ооо " Слеза в камне". Тоже была уверена,когда писала заявление в увд ,что Кононова Екатерина Геннадьевна будет наказана. Было возбуждено уголовное дело, но к сожалению оно было закрыто за отсутствием состава преступления.Кроме меня заявления были написаны еще тремя потерпевшими. У нас у всех прошли гражданские суды. Единственный плюс, что кононова вернула мне Подробнее>>

ООО "Слеза в камне"

ооо Слеза в камне и Кононова екатерина это и есть та мошенница из Бобруйска по делу о памятниках в 2019 году статья в интернете имеется, а сейчас она ооо Слеза в камне, если не сядет за решетку скоро будет дурить людей под новым названием фирмы ! Люди, объединяемся, это мошенница с огромным стажем, охватила своей паутиной всю Могилевскую область. Подписывая Подробнее>>

ООО "Слеза в камне"

объединяемся, люди добрые! Граждане Могилевской области, в том числе г.Бобруйск и г.Могилев, и других регионов Беларуси, объединяемся. Все, кто пострадал от действий недобросовестных исполнителей в ритуальных услугах, захоронения, памятники, надгробия по вопросам нарушения сроков, невыполнения обязательств по разным причинам иными словами "обещанки цацанки, а воз и ныне там" пожалуйста активно пишем заявления И обращения В ровд по месту жительства, областные Подробнее>>

Слеза в камне

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! В Могилёве орудует Кононова Екатерина Геннадьевна ооо "Слеза в камне"! Просьба пострадавших обращаться в Октябрьский ровд города Могилёва!! Подробнее>>

ООО Слеза в камне

Уважаемая гражданка Кононова! На Вас и вашу контору ооо Слеза в камне уже лежит достаточно заявлений от пострадавших в Октябрьском ровд, а также в гувд г. Бобруйска! Поэтому срочно начните выполнять свои обязательства! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Слеза в камне"

осторожно,мошенники! ооо "Слеза в камне"(ритуальные услуги и памятники) в лице директора Кононовой Екатерины Геннадьевны,входят в доверие к клиенту,"сладко поют" в период его душевных страданий после смерти близкого человека,берут деньги за 4 месяца вперед,берут 100 % предоплаты в размере более 1000 долларов!, делая якобы 35 % скидку в акционный период, публикуя свои объявления в бегущей строке на телевидении, в итоге ничего Подробнее>>