Магазин Продукты, пр. Металлургов 56 - Обсчет, обвес покупателей, хамство продавца, антисанитария

Женщина-продавец постоянно не дает сдачу, обвешивает, хамит. Взвешивает продукты питания руками с гнойными ранами. Сообщить телефон и имя собственника отказалась. Завила, что больше меня обслуживать не будет и в магазин не пустит. Незадолго до этого я обнаружила у них в магазине обман - творожный продукт продавлся под видом творога "Славино" с фальшивыми этикетками и Творога фермерского. Прошу принять меры.

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Металлургов 67 Екатеринбург

Положительные отзывы здесь пишут руководители. А их слова, мол отрицательное мнение у ленивых работников это уже хамство. Само руководство как раз не решает проблемы, а лишь орёт на подчинённых, отношение в стиле а-ля 90-е. На собеседовании скромно умалчивают, что вы... Подробнее>>

31.08.2017
Центр Здоровье на Металлургов 25

Евгения Кирьянова:

Когда созрела обратиться к специалистам, чтобы похудеть, по совету подруги отправилась в Центр Здоровье на Металлургов. После обследования, мне назначили комплексное лечение, разработали индивидуальную программу здорового питания и, что немаловажно, отправили на консультацию к психологу, ведь не секрет, что полный человек комплексует из-за своей внешности. Могу сказать вам, что криолиполиз и ультра-кавитация реально помогают, уже к концу первого месяца я похудела на 3 кг и вес продолжал убывать. Благодаря уникальной методике и высокой квалификации врачей Медицинского центра Здоровье Череповец, я достигла своих заветных 55 кг и, как и было обещано, вес не меняется. Продолжаю посещать различные аппаратные процедуры и очень довольна обслуживанием. ...

Череповец, Металлургов улица, 25

17.06.2015 | положительный отзыв
reserved (металлургов 87 ТЦ Мега)

На сайте была вакансия оператора кассира. Пришла на собеседование пригласили на стажировку. На стажировке провела с 11 до 4 дня, к кассе даже не подвели весь день складывала рубашки. Не объяснили ни распорядок дня ни что делать работу искала сама себе! После чего зам. директора магазина сказала что сейчас не удобно считать часы мы вам позвоним в понедельник. Звонка так Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Школа п. Металлургов - Строительство школы

Нам обещали в декабре 2012 года построить новую школу!В старой школе уже плесень по углам!Родители когда сидят на собраниях задыхаются!А дети проводят пол дня в школе, дышат этим!В 90-х годах начали строить новый садик и школу, забросили!Прошло лет 20, разобрали старые стройки, начали строить новую школу, обещали сдать её в декабре 2012!Тоже забросили!После выборов главы посёлка уже кран разобрали!У нас Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

03.09.2021
Ливанова 22 магазин продукты

Ужасно грязный магазин. Несколько раз была свидетелем того, как хозяйка магазина разговаривает с персоналом очень неприятное ощущение. Видимо, мнит себя царицей. Поэтому и новые продавцы каждый раз и постоянно требуются. Уважаемая научись разговаривать с людьми. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
магазин продукты коммунистическая 108

девочки в этом магазине коллектив меняется каждые два месяца постоянные космические недостачи проверить бухгалтерию нет возможности должен верить им на слово магазин расположен на коммунистическая 108

Россия, Батайск

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Амбар (ООО Лидер, ООО Здоровые продукты)

Невыплаты заработной платы, сильные задержки, обман сотрудников. Первое время когда работаешь все нормально. а далее на тебя не обращают внимания и говорят подожди и т.д. пока не уволишься а потом не платят. Очень много людей так ушло. Руководитель Марина Орлова Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Соседи - Жалоба на продукты

Здравствуйте. Моя семья очень разочарована в магазине Соседи, точнее сказать в обслуживающим персонале по ул. Неманской 46, г. Минска. Сегодня, 17. 01. 2014 около 6 вечера зашли за продуктами (мама, папа и сын - 4 года) . Взяли что хотели, ребенок долго выбирал сырок глазированный, выбрал, отправились на кассу. Сырок все время был в руках, ребенок его не прятал в Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Невозможно выбрать продукты питания

Сегодня 29.05.2015 попросила мужа купитт хлеб,молоко и йогурт .Из всех продуктов муж принес только йогурт и сказал что за ним по пятам ходила женщина Ивлева Наталья из за этого муж кроме йогуртов не купил,она во всех людях видет воров ,в этот Магнит больше не пойду ,очень много просроченого товара в том числе и дет питание. Подробнее>>