Фактор Плюс Консультант+

В Краснодаре есть 3 РИЦ, которые работают с Консультантом+. Пишу отзыв по РИЦ 177. Это Фактор Плюс, они же Фактор Прим и еще несколько названий. В целом все не плохо, если бы не возможность налететь на большие штрафы и дебилизм во многих решениях директора. Штрафовать будут не каждый месяц, но рискуете схватить штраф 7500 (3 штрафа по 2500) в один мес. При этом зарплата 24000. Не верьте, когда: 1. на собеседовании вам будут рассказывать, что получать вы будете от 30000, нет сейчас в сопровождении таких зарплат. Раньше были 2. вам будут рассказывать, что тех, кто был до вас, штрафовали за дело. Каждого, кто уходит, поливают грязью. Если и идти работать в сопровождение, то в отдел к Игорю. Я работал в другом отделе, мне не повезло. Говорят Игорь (руководитель 2 отдела) не дает так сильно штрафовать своих сотрудников. Все остальные только требуют и штрафуют.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

14.02.2020
ООО Фактор Консалт (Консультант +)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Краснодар

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Консультант

Уцкпа.ру умудряется продавать законы, а сама ими пренебрегает. Это касается нарушения ТК РФ в части оплачиваемого отпуска во время сессии. Все, кто учится на заочке, ходят на сессии за свой счет. Это как сапожник, который сам босиком ходит. Подробнее>>

25.09.2021
Ип Кузьмин о.а. «Фактор вкуса»: За две недели стажировки заплатили 2250 и плюс мелочь

Рабочие условия ужасные,грязь,холод,когда устраивалась на одну должность,на стажировку поставили на другую,а самое главное за две недели стажировки,заплатили 2250 и плюс мелочь, это у меня рабочий день получился 187 руб,обнаглели частники что хотят то и делают,работники у них работают в нечеловеческих условиях Подробнее>>

03.10.2018
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

08.10.2018
Глория Джинс — отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании отзыв продавец-консультант

продавец-консультант:
Плюсов никаких. Стажировка 3х дневная бесплатеая. Маленькая зарплата, премии бывают очень редко, постоянные переработки, да и ещё к тому же с нас наша зарплата удерживается. Форму должны сами покупатьв течении сезона,обещали 50%от покупки формы, а на самом деле максимум 30%от покупки формы. Смысла от такого заработка нет, если тратишь её на форму,которая должна выдаваться бесплатно, на питание в обеденый перерыв, и на дорогу, я молчу про вечернее время, но не могу молчать когда тема заходит про дорогу после 11 вечера, транспорт не ходит приходится добираться на такси.С работы нужно добираться своим ходом, и ни кого не волнует что рабочий день закончился в 23 часа (в лучшем случае). При этом постоянные выполнения не своих обязанностей, в том числе и кассира. Отношение начальства ( администратора к покупателю) ужасное, например если вещь бракованная, и покупатель жалуется на эту вещь, то ты должен заставить покупателя купить эту вещь, делаю попытку приглашения администратора дабы он разобрался с такой проблемой ( так как эта проблема входит в его обязанности ), администратор не спешит с решением такой проблемы, а перекладывает её на меня. Это ещё пол беды. Уволиться тоже толком не

Киев,

21.08.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что Подробнее>>

13.10.2018
Инфотэкс, IT-компания - ; отзыв пользователя Консультант о работе в компании отзыв Консультант

Консультант:
ООО «Инфотэкс» http://www.corp-24.ru/ занимается банальным кидаловом в лучших традициях 90-х годов. На протяжении многих лет, против данной компании ее сотрудники, контрагенты и фрилансеры подавали иски в суды. Жаль, что узнал об этом позже, только когда сам был вынужден подать иск в Арбитражный суд г. Москвы и стал искать соответствующую информацию. Заключил с ООО «Инфотэкс» договор летом 2017г. и работал как контрактник(фрилансер). Они нагло врали, что произведут оплату работ, не возвращали Акты выполненных работ, тянули время и пару раз "теряли документы". Их менеджеры сознательно вводят Вас в заблуждение и лгут. Процесс в Арбитражном суде г. Москвы выиграл в 2018г., при этом представители ООО «Инфотэкс» не явились ни на одно из судебных заседаний. Насколько мне известно, штатным сотрудникам частенько платят по 20-30% их заработной платы, оставшуюся часть обещают заплатить позже. Владельцы ООО «Инфотэкс» Дахин А.М. и Белоусов О.В.(договор подписывал Белоусов О.В.). Указанную компанию крайне не рекомендую к сотрудничеству. Судебное постановление можно посмотреть на сайте Арбитражного суда г. Москвы https://my.arbitr.ru/

Москва, Спасоналивковский 2-й пер, 6 - 306 офис, 3 этаж