Diana:

Требовалось подключить приобретенную стиральную машинку и по части сантехники, и по электрике. Вызвала мастера из вашей компании, который великолепно все сделал: оперативно подключил необходимую стиральную технику и даже дал несколько советов, касающихся правильного ее обслуживания. Обязательно порекомендую вашу организацию. Большое спасибо!

ул. Аэродромная, 40,

23.09.2014 | положительный отзыв
РВК, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в РВК почти год. Могу сказать точно,имея стаж в 15 лет - приятно находится среди профессионалов!Работа в такой команде стимулирует совершенствовать навыки,постоянно узнаешь новые и полезные нюансы.Хотелось бы выразить благодарность и руководству- за отношение и за то,что прислушиваются к своим сотрудникам!Сейчас практически полностью обновлен штат, о чем и говорят теперь только положительные отзывы довольных клиентов!)))

Самара, Аэродромная, 40 - 108 офис, вход со двора

10.05.2019 | положительный отзыв
РВК Воронеж

В очередной раз вижу вакансию бухгалтерав РВК-Воронеж. В очередной раз сотрудники службы персонала "работают". Радченко Елена Сергеевна может хватит таким образом зарабатывать премию?
...

Воронеж

16.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
С РВК сотрудничаю уже 2 года,качество работ и сервис улучшается с каждым разом, хотя ребята и так молодцы!Рекомендую их! ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хочу поблагодарить РВК за оличное качество работ и приятный сервис!Уже несколько месяцев безупречной эксплуатации сантехники!СПАСИБО! ... Подробнее>>