Совращение детей - По номеру 067 - 945 - 46 - 31

Девушка по указанному номеру развращает малолетних детей. Устраивает вечеринки с подростками, где распиваются спиртные напитки и танцует непристойные танцы. Нашла у сына в телефоне переписку по указанному номеру 067 - 945 - 46 - 31. Эта особа пересылала ему фото своего голого тела! На мои телефонные звонки не отвечает! Мамы, будьте бдительны! Работает преподавателем в каком - то детском учреждении. Где сын с ней познакомился понятия не имею. Осторожно развратница!

27.05.2024 | положительный отзыв
Одна воспитываю и содержу двух детей

Меня на работу в компанию подруга привела около трех месяцев назад. Предложила просто попробовать для начала, устав на меня смотреть, как я на работе, еще и с двумя детьми, один из которых школу оканчивает, на одних репетиторов денег не напасешься....
мне еще многому надо обучиться

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

05.05.2024 | положительный отзыв
Работа в крупнейшей компании, специализирующейся на обучении детей программированию, моделированию и дизайну.

Отличная работа для студентов технических ВУЗов, уровень организации всех процессов в школе поражает своей грамотностью, удобством. Свободный график работы- это главный плюс работы.
Зароботную плату наставников можно улучшить.

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский сад Жемчужинка: Ужасные условия для детей

В частном детском саду Жемчужинка на переулке Транспортный 1/1 отсутствует водяное отопление, помещения греют дуйками в присутствии детей,нет убежища, нет пожарной сигнализации, котлы установлены в погребе под детьми

12.01.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

У отца была черепно-мозговая травма в результате ДТП, пострадала речевая функция. Мы получили квалифицированную помощь от логопеда-афазилога. Раиса Дмитриевна предложила для восстановления речи самые современные методы работы. Все занятия проходят с большой отдачей и с хорошим результатом. Большое спасибо!

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

19.11.2023 | положительный отзыв
Научно практический центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой Г.Е.

Уважаемые родители, прошу вас успокоиться, не создавайте панику, наше медучреждене не предлагает ни каких индивидуальных занятий на дому у инструктора по труду Сикамовой О.Р., если она вам делала такие предложения, пишите на неё заявление в полицию и разбирайтесь там .

13.11.2023 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

Эффективные занятия, подобранные Раисой Дмитриевной индивидуально для нашего папы дали превосходный результат. Мы вовремя обратились к специалисту и она правильно провела его реабилитацию по восстановление речи. Благодаря усердным занятиям, всё получилось. Спасибо!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кгбу со реабилитационный центр для детей и подростков Журавлики

Далеко от транспорта, добраться можно только на автомобиле. Низкая заработная плата. Размер заработной платы определяет главный бухгалтер. Делит только в свою пользу. Хамство с её стороны не редкость.