Северин Групп - Набор посуды Hermann Miller

Добрый день, хочу оставить комментарии о компании "Северин групп" она себя именует как официальный представитель известнейшей марки Hermann Miller, группа разводчиков которые втюхивают якобы посуду премиум класса, аналог zepter, за неимоверные деньги для этого китайского барахла, сейчас занялись фильтрами для воды, такое же барахло... Довелось мне приобрести сие чудо благодаря своей знакомой, которая меня упросила купить, потому что ей не хватало за месяц продаж, что бы перейти на более высокий уровень руководства. Я пожалела ее, купила 2 набора заплатила в итоге 8 мл, ..." Не прошло и пол года" практически сразу пища в кастрюлях стала пригорать, пластик который вставлен в ручки - отслаиваться и вонять при нагревании, а уж и про крышки говорить нечего...см. фото. Поэтому хочу предостеречь всех кто прочитает мое послание, пожалуйста,!!!! если Вам будут предлагать от компании Северин Групп посуду либо фильтры для воды, не повторяйте моей ошибки. PS. так называемые представители этой компании прекрасно знают что втюхивают и играют на самых лучших чувствах. Сейчас со знакомой не общаюсь. И еще к слову, знакомые которые продают посуду на Экспобеле на улице, сказали, что привезут точно такую же, не буду говорить откуда, за 150 уе набор, по блату....)

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Северин групп

Владимир Владимирович Северин Станислав Станиславович северин Стас Северин коммерсант предприниматель торговец бизнесмен фильтры для воды , посуда, торговля продуктами питания Минск Бобруйск Беларусь vladimir severin stanislav severin minsk belarus biznessman trader Алеся Олеговна Северина отзывы , чем занимаются, можно ли иметь дело , сайт cleandom.by информация о них по этой ссылке vk.com/club88458406
Их число велико

20.03.2020
СЕВЕРИН ГРУПП

Хочу предостеречь от работы в ООО «Северин групп». При первом знакомстве с компанией, складывается впечатление о серьезности фирмы и устойчивом финансовом положении, но это «пыль в глаза», после месяца работы все становится на свои места. Заработную плату в настоящее время не выплачивают, даже официальную часть, прописанную в трудовом договоре. Большая текучка кадров, сотрудники, устроившись в ООО «Северин групп» проработав 1–2 месяца не получив заработной платы увольняются с долгами (выплата долгов возможна в срок более 6 месяцев, если

Россия, Москва

17.02.2020
СЕВЕРИН ГРУПП

Сев. р. Проект. Не компетентная управляющая верхушка, состоящая из Ген директора и его замов. Заключают заведомо убыточные для себя договора на ген проектирование. Компания заявляет что проектирует в BIM, но у начальства и соответственно у большого количества сотрудников нет понимания для чего это, погнались за модным словцом. Проектирование в Ревит держится на энтузиастах проектировщиках и на отделе информационного моделирования, но при этом все равно дорабатывают документацию в Автокад. Жуткая текучка из за задержки зарплаты. Выплаты

Россия, Москва

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северин групп»

Практически без выходных можно работать по договору подряда и не получить зарплату
отличный позитивный коллектив ... Подробнее>>