ив Роше вернисаж ип петрова

Девочки в Вернисаже открылся новый магазин Ив Роше не идите туда работать.Директор Петрова обещает много всего хорошего.По факту зарплата черная да еще и не платит.Поберегите себя.график бешенный огромные переработки и никаких доплат.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Поселок "Вернисаж"

Купили участок в посёлке Вернисаж. Главным требованием для нас было близость к городам. Поселок молодой, развивающийся. Спасибо компании ПродТорг Все устроило и понравилось. Юристы молодцы, оформили сделку по всем правилам!

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рада о компании Вернисаж в Измайлово

Работать предлагают без официального оформления. Нарушают Трудовое законодательство! Не ходите!

06.05.2020
Ресторан "Вернисаж"

Ресторан "Вернисаж" полный развод. Приехала на собеседование (Ленинский проспект 11с1, вход с торца) в качестве администратора ресторана. Оказалось, что это не ресторан, а убогая, унылая забегаловка. Меня встретил какой то дибил и отвел в соседний зал, чтобы "все объяснить". Стал спрашивать про опыт работы, а потом сказал, что вакансии администраторов закрыты(!), хотя между телефонным разговором и моим приездом прошло всего Подробнее>>

06.05.2020
Ресторан "Вернисаж"

Ресторан "Вернисаж" это полный развод. Приехала на собеседование. Оказалось, что это не ресторан, а убогая вонючая забегаловка. Потом ко мне подошел какой то дибил и попросил пройти с ним в зал, где "он мне все расскажет". Короче, начал спрашивать про опыт работы, а потом сказал, что вакансии администратора нет(!), хотя между телефонным разговором на тему актуальности вакансии и собеседованием прошло Подробнее>>

20.06.2019
Вернисаж в Измайлово - Продавец-хам и бездействие администрации

Хочу сообщить о хамском, неприемлемом поведении продавца сувенирной продукции на вернисаже в Измайлово. Фото его лавки с товаром прилагаю, также на двух фото запечатлён и сам продавец. Конфликт произошёл в субботу 15 июня 2019 около 17 часов. Мы с супругом подошли к данной лавке и как обычно начали рассматривать товар. Ничего не трогали. Заметив нас, продавец сообщил, что он уже закончил Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК "Вернисаж"

- Пока нет соцпакета - Оклад меньше чем в крупных компаниях
- Небольшой коллектив - нет офисных интриг, быстрое решение насущных вопросов - Молодая развивающаяся компания - возможность карьерного роста - Чем больше оборот - тем выше процентная чсасть - Перспективное направление - наружная реклама - Производство быстро и качественно выполняет заказы - не приходится краснеть перед заказчиком ... Подробнее>>

05.09.2018
Вернисаж-М

Александр:
Заказывал новую вывеску для своей пекарни. Работаю в этой сфере уже давно, и моя пекарня одна из первых появилась в городе, клиентов много, вот и решил открыть еще одну точку, и для большей узнаваемости нужна такая же вывеска. Заказ делал в фирме Эстази, через интернет, отправил фотку старой вывески и размеры. Через пару дней прислали готовый эскиз, определились с материалом и обсудили цену. Заказал сразу две, чтобы старую обновить, а то на солнце и под дождем немного потеряла в цвете. В итоге получилось то что надо, отличная фирма, работают быстро, качественно, без лишних проволочек. В самом начале честно предупредили, что заказов много и производство может занять чуть больше времени, однако изготовили все в срок.

Волгоград, Днестровская, 12 (1 этаж)

04.03.2018 | положительный отзыв
ооо вернисаж

декретных как и во всей стране не хватает
Очень хорошие ребята, до сих пор с ними общаюсь. Сидя в декрете немного тоскую по своей работе ...

02.07.2014 | положительный отзыв
Вернисаж

- Небольшой коллектив - нет офисных интриг, быстрое решение насущных вопросов - Молодая развивающаяся компания - возможность карьерного роста - Чем больше оборот - тем выше процентная чсасть - Перспективное направление - наружная реклама - Производство быстро и качественно выполняет заказы - не приходится краснеть перед заказчиком Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео ярославль тц "вернисаж" - Пдо

Программа дополнительного обслуживания в М.Видео- развод на деньги!!! не покупайтесь на "заманчивое" предложение!!! Мама - пенсионерка купила в 2011 году телевизор и её уговорили взять ПДО на 2 года. Соблазнили фразой: "Если за 2 года ничего не произойдет с товаром, то мы вернем Вам деньги." А на деле всё не так!! Настроение испорчено, давление подпрыгнуло( ВСЁ ЖЕ ПЕНСИОНЕР). Раньше все Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ