если часто "болеешь" или дуркуешь то быстро пресекают твои закидоны. Компания не большая.
Компания не большая, все профессионалы, коллектив без выкидонов, официально устраивают, ставка сначала не большая, смотрят на отдачу, если пашишь то получаешь нормально.
По увольнению долги все выплачивают, сама увольнялася, всё нормально.
г. Днепропетровск, ул. Б.Хмелницкого,16
Отрицательные стороны:
Отпуск? Заболел? Кого это интересует?! Официальное оформление оговоренное на собеседовании? Забудь. Ставка уменьшается пропорционально проработанному на предприятии времени. Последняя з.п. не выплачивается никогда и никому.
Положительные стороны:
Интересное направление в продажах В2В. Кроме руководителя остальные сотрудники порядочные и приветливые люди
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальство ужасно относиться к работникам. Зарплату выплачивают с задержками, не советую
Положительные стороны:
Классный коллектив ...
Днепропетровск, Киев
Подробнее>>