ООО "Промстройторг ЦФО Белгород"

С компанией Металл-Инвест ИНН 7722328298 были осуществлены две перевозки: 1. 01.02-02.02 Саранск-Меленки на сумму 19,500 Оригиналы документов отправлены 15.02 получены 01.03.2017 г. после одной неудачной попытки вручения. 2. 01.02-02.02 Саранск-Курск на сумму 19,500 Оригиналы документов отправлены 01.03 после двух неудачных попыток вручения все таки вручены адресату 20.03.2017. По заявке срок оплаты 5 б.д. по ОТТН. По первой заявке просрочка платежа 20 дней, по второй просрочка 2 дня. Не платежеспособны!!! Когда оплатят ответа нет! Руководитель холодно отвечает денег нет, когда будут не знаем!!! Оплатите нашу работу!

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

23.01.2022
ПромСтройТорг

Ужасная конторка, по другому сказать не могу. Численность небольшая,но их зам директор сидит напыщенная фифа, такое ощущение что руководит мощной империей. Смешно смотреть,два слова связать не может, неуверенная в себе серая мышь. Еще неизвестно каким местом там сидит. К людям надменное отношение. Не советую там работать Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Промстройторг

Отличные бытовки в этой компании, всем настоятельно рекомендую обратиться. У нас стройка была, рабочих много, бытовки именно у них заказали для работников. Сработали слаженно и быстро.

Россия, Тула, Веневское шоссе 31Б, офис 4

30.09.2019

maklakova07:

А мы вот не знали, что во время что за всем контроль нужен. В итоге, вагонку в крыше бытовки вывернуло, оказалось что протекает крыша. Сначала, менеджер Н..я, утверждала что виноваты мы поскольку не заказали у них установку и самостоятельно не выставили уровень и пошел перекос, из-за чего сместилась фальш крыша (цитирую почти дословно), обещала прислать специалиста который проверит уровень, на мои слова что уровень мы уже проверяли, и все нормально, ответила что так быть не может. В итоге спустя два дня, позвонил мужчина, сказав, что он от Н..и и приедет посмотреть фронт работ. Звучало обнадеживающе..., далее пропал на три дня, потом так же внезапно возник в новь, сказав что приедет через четыре часа. Приехал сделал вывод что наша вина в том, что транспортировку заказали опять не у них (хотя их товарищ сославшись на не габарит, отказался везти, поскольку это 50 км ...

Тула, Веневское шоссе, 31б, этаж 2, офис 4

10.07.2018

maklakova07:

Тула, Веневское шоссе, 31б, этаж 2, офис 4

10.11.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК-МТ-ЦФО": Здесь лучше не работать

Не советую колону 3 Электроугли. Работал год. Сейчас "потеряли" заявление об уходе и не отдают трудовую и расчётные. Бухгалтер с Ясенево бухгалтера в Электроуглях о незаконности этих действий предупредила, по телефону.Но [С.] [С.] доступ на территорию мне уже закрыл, в график на работу не ставит, хотя по бухгалтерии числюсь работающим. Ну ну..., охотно пободаюсь, доплатят ещё и за моральный ущерб. Подробнее>>

28.09.2022
ООО Прайд, АО Поайд, ЦФО: Ужасные бизнес процессы

ООО Прайд, ао Прайд в компании нездоровая атмосфера. Сотрудники работают в среднем 1,5 года. Руководство занимает позицию «к ноге» по отношению к своим подчиненным.Вы будете писать докладные, объяснительные, платить штрафы.На свои проекты в рамках клиентов компании бюджет не защищается ( как фин план), а выбивается как будто ты сделал что то плохое и теперь тебе необходимо доказывать, ради чего ты Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭКО-ЦФО

ОТСОРОЖНО МОШЕННИКИ! Покупают отработанное масло, забирают, уезжают , на деньги кидают! Кормят обещаниями несколько месяцев и все! Подробнее>>