Юг-Статус

Всем привет! Станиславского 9, 3 этаж. Непонятная контора, хрен знает чем занимается. Рассказывают про быструю карьеру и серьезный доход. Название организации, форма собственности, виды деятельности держат в тайне, и готовы ею поделиться после недельного обучения, когда ты достигнешь полного просветления по их корпаративной феншуйне. Не тратьте время

23.11.2016 | положительный отзыв
ЮГ-СТАТУС

Нет, ну забавно же! Был на собеседовании. Мне рассказывала о прекрасной жизни тётя с грязными ногтями и запахом изо рта. А до этого с толпой сидел в кабинете. Только там 80% статистов были. Весело пообщались бы, если б на меня не дышали так часто...)))) И да, телефон:8(900)1200754 Вадим.))) Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Юг-Статус

На электронку кинул в интернет резюме и самые кто первыми присылает приглашение на работу это вот такие вот "фирмачки".В почту приглашение с номером телефона кинули даже не написали,что за фирма ,сфера деятельности это я потом по телефону узнал.Набрал в инте Юг - Статус, Станиславского 9, 3 этаж.Прочитал здесь коменты и понял что это лохотрон очередной.Спасибо неравнодушным людям!!! Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Юг-Статус

Такая же фигня!!!! Я на такой развод попадала года 4 назад,поэтому как пришла на станиславского 9,3 этаж,увидела эти глупые анкеты,стульчики,кучу людей на все в мире вакансии,сразу припомнила случай!!! Ну думаю посмотрим если что уйду,заполнила,прошла собеседование 5 мин! Пришла домой и конечно я прошла!!!!!!! Зашла,прочла отзывы и уж точно убедилась в разводе! Так что пошли они!!!!! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Юг-Статус

Повелась на этот лохотрон и обещание хорошего дохода и красивой жизни, надо только напрячься пару лет, и что всё просто только дать поток соискателей остальное сделает система. Я дала поток и вложила за счёт кредитов 300000 руб за два месяца. Система почему то сработала только на мне. Теперь плачу и думаю как жить. Я без мужа, дочка в 5 класс Подробнее>>