ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Татьяна:

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше).

Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Хохлова улица, 6

30.03.2012 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Сообщу сведения о недобросовестных заказчиках и водителях автобусов. Если интересно пришлите свой эл. адрес. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Запасные части к автобусам

Сиденья, ремни безопасности, отопители, автозапчасти к автобусам ПАЗ всех модификаций. Всегда в наличии. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Уважаемые господа! Прошу Вас выслать прейскурант цен на проезд на маршрутных автобусах: №534 из Кобрино до Гатчины, а так же №100 из Гатчины до СПб, обязательно с электронной подписью, так как данный документ мне нужен для оплаты проезда в Спб и обратно по командировочному удостоверению от 17 декабря. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет ответа на заявление

01.04.2015 г. мной на Ваш адрес было направлено заявление об изменении маршрута части автобусов №529 с проездом по ул. Железнодорожной, г. Коммунар. Ответ до сих пор не получен. В случае положительного решения вопроса просим, если возможно, назначить следующие маршруты из г. Павловск: 6:25, 7:35, 8:35, 10:05, 11:10, 12:35, 14:00, 15:05, 16:00, 17:35, 18:55, 20:30, 22:30. Спасибо. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Размещение рекламы в автобусах

Добрый день! С кем можно переговорить по вопросам размещения рекламы в автобусе? Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Маршрутное такси

Хочу получить лицензию на пассажирские перевозки, чтоб связать пос. Сиверский с м. Московская. Вопрос: я не помешаю вам, если запущу свою маршрутку и с кем мне связаться обсудить этот вопрос? Мой телефон: 8 9291185405. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

21.07 по расписанию 14.49 остановка площадь Бонданова 107-й не подошел далее, так и не дождавшись в 15.30 ушла, видимо, он там по маршруту не проходит. Подробнее>>

01.01.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Столько ждать невозможно

1 января 2013 г. ждали авт. № 529 на Павловск, с 13 ч 50 м. По тел. диспетчер озвучила расписание: 14-00. 14-20. 14-40, но автобус подошёл к Стадиону только в 15-35. Ждать 1 час 45 мин немыслимо. По тел. утверждают, что на 14-40 от Варшавского вокзала авт. отошёл. "Болтать меньше надо". Прождав на ветру и холоде час не до болтовни. Плохо ещё и то, что до Динамо не ходят маршрутки. Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Плохое сообщение между посёлками

Я - житель пос. Елизаветино, площадь Дружбы. Многие жители нашего посёлка работают на "218 АРЗ" пос. Войсковицы, но добираться до работы большая проблема. Нам приходится добираться до Войсковиц и далее пересаживаться на маршрут №522 или №540, что очень неудобно. Нельзя ли пойти навстречу потребителю и проработать маршрут от пос. Елизаветино через д. Луйсковицы и Вохоново до пос. Войсковицы, т. к. у нас никакого сообщения с этой частью района нет, как будто в разных городах живём. Убедительная просьба обратить внимание на наши пожелания. Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет нормальных автобусов

Раньше с автобусами в нашем городе было все отлично, они были комфортабельные, удобные и вместительные, сейчас же их заменили на совершенно непонятные "ПАЗики" они тесные, не комфортные, в них толкучка невыносимая, их уже на списание пора, они по сути являются маршрутками, но никак не городскими автобусами, автобус должен быть комфортным для всех пассажиров. Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

4 ноября 2013 года в 19 часов вечера под проливным дождем на остановке "Торфопредприятие" где нет даже крытой остановки, ждала автобус №631. Водитель остановил автобус уже за остановкой, хотя я стояла в светлой куртке и махала рукой и зонтом. Когда я вошла в автобус водитель предложил мне стоять на остановке с фонариком, а то следующий раз он не остановится. На остановке в Гатчине, когда я спросила его фамилию он сказал, что не обязан мне её называть и вообще потребовал меня предъявить ему документы и я мешаю разговорами ему работать. Перед Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Неуважительное отношение к пассажирам

Сегодня 4 апреля, в 8:15 утра, в Гатчине, на остановке улица Гагарина, хотела зайти в автобус маршрут 18, номер автобуса В 995 КВ. Даю водителю 500 рублей, на, что он мне сразу заявляет- смотрите мельче! Я сказала, что других денег нет, на, что он отвечает, нет сдачи. Я ооооочень была удивлена, когда прекрасно видела у водителя наличие 100 рублевых купюр и по 50. Это принцип? И самое не приятное, что водитель заставил ВЫЙТИ из автобуса! А не предложил пройти в салон автобуса и забрать сдачу на выходе, как это делают Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отвратительное отношение

Здравствуйте! Хочу обратиться к организации, предоставляющей пассажирские перевозки по маршруту Гатчина-Санкт-Петербург, а конкретнее к маршруту 18 Гатчина (Аэродром)-Санкт-Петербург (Московская). Обращаю Ваше внимание, что отношение водителей к пассажирам, мягко говоря, как к "мясу". Не буду описывать стиль вождения водителей, а конкретно их постоянные разговоры по мобильному телефону на протяжении всего пути (я не имею ввиду рацию, хотя и по ней можно услышать на весь автобус все интимные и не интимные подробности). Езда по обочине и при этом резкие торможения с целью влиться в общий поток. При этом пассажиры, которые стоят Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Не вышли на линию

Сегодня 7 октября 2015 года, на рейс из Вырицы в Гатчину, не было автобуса на 7:25 с ГЭСа, и в 7:55 тоже не было автобуса. И в 8:55 тоже по ходу нет. Стоять и мерзнуть 2 часа в ожидании автобуса, не прикольно. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Отмена автобусов 534 и 534а из Гатчины до Вырицы. 7.10.2015 г. был отменен автобус из Гатчины на 15:40, 9:10 на 15:40 и Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отмена автобусов

Сегодня утром на Аэродроме не вышли на маршрут автобусы, народу скопилось сотня метров очередь, хорошо хоть микроавтобусы ходят исправно. Это очень здорово, особенно вкупе с хамским отношением водителей к пассажирам - несколько раз подряд отказывались давать сдачу, при этом разговаривая на повышенном тоне. Автобусы в ужасном состоянии, спинки не регулируются, сломана половина или больше, очень грязно в салоне водителям совершенно плевать. Надеюсь, что этот 18й в скорейшем времени лишат лицензии. Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отказался брать монетами

2.10.2016 в 14.00 18 маршрут с номером в181вм отказался брать плату 10 и 5 рублевыми монетами, сказал, что у него не банк. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Водитель маршрута 18А, примерно в 16:10, от остановки "Въезд" в сторону Питера, с номером кажется 970 или, что-то такое, отказался принимать 5000 купюру, дав следующий комментарий: "Мы такие купюры не принимаем, я, где вас потом по полициям буду искать?" Научите своих сотрудников определять фальшивые деньги! Стыд и срам, что взрослый мужчина не умеет этого делать! Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Просто в ужасном состоянии

25.01.2017 в 15:15 ехал на автобусе маршрута к18а и был просто шокирован состоянием подвижного состава! Автобус настолько грязный и страшный, словами не описать. Поломано просто все. Спинки все в полулежащим положении, страшная вонь. Рассыпается на ходу, автобус явно не пригоден для перевозки пассажиров. Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Ребёнок остался без лекарств

Передайте пламенный привет водителю 537 автобуса, который не остановился на остановке д. Сокколово 18 февраля 2017 г. в 20:19 в сторону Гатчины. Видимо домой торопился выполняя последний рейс. А нам срочно нужно было в аптеку за лекарствами для ребёнка. Больной ребёнок остался без лекарств. Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет замены автобусам

Если у вас сломался автобус. На 10.10 значит надо ставить другой. 538 ходит и так редко. А тут ещё и отмена. А где то ходят очень часто. Делайте что-нибудь. Работайте наконец! На улице мороз. 03.03.2017. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Добрый день! 20.03.17 г. в 7:40 водитель автобуса номерной знак 322 (буквы не запомнила) на жд. переезде Малые Колпаны в направление Авангарда видя заранее красный свет шлагбаума выехал преднамеренно на пересечение дороги идущей к магазину "Фермер" и начал сигналить впереди стоящей машине перед шлагбаумом, вынуждая машину упереться в шлагбаум. Затем подошел к впереди стоящей машине попросил подвинуться к шлагбауму, на, что водитель легковой машины сделал ему корректно замечание, "зачем выехал на перекресток видя предварительно на красный свет", водитель автобуса попытался хлопнуть дверью машины, но владелец машины ее с трудом Подробнее>>