Гостиница Мегаполис и кафе Оранж, приглашают на работу поваров и официантов, не посвящая соискателей в то, что с апреля месяца не выплачивают зарплату сотрудникам, и даже не авансируют. Если такое отношение к работникам, то понятно оно не лучше и к клиентам. Ну и естественно руководство данной структуры не беспокоится и о своём имидже .
нет
Отрицательные стороны:
1. Отсутствие уважения к сотрудникам
2. Отсутствие уважения к клиентам
3. Низкое качество работ
4. Плохой коллектив
5. Высокая текучесть кадров
6. Постепенная загрузка работой(пока тянешь будут грузить)
7. Отсутствие инвентаря на работе
Плюсы в работе:
1. Тупость руководства а именно соучередителей
... Подробнее>>
Уважаемые соискатели. Если Вас пригласили работать в данную организацию, то даже не стоит тратить свое личное время. В первый рабочий Вас кидают на задачи, которые никто не объясняет и не передает. Директор филиала абсолютно некомпетентная в управлении персоналом, относится к работникам как к своим рабам, может оскорбить и унизить прилюдно, заставляет работать сверх положенной нормы рабочих часов, вплоть до полуночи, Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаем с этой компанией на постоянной основе. Первое сотрудничество было два года назад, зарекомендовали себя хорошо, с тех пор обращаемся на постоянной основе. Компания надежная, доставить любой груз в любую... Подробнее>>
Положительные стороны:
Имеется большой автопарк, с современными авто. За ними прекрасно следят и обслуживают. Многие нюансы сняты с водителя, что не встречал в подобных компаниях. Поэтому мне здесь очень нравится работать. Меньше нервов и стрессов. Начальство адекватное, поговорить и договориться можно.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Автопарк хороший, много достойных автомобилей. Старые, проблемные, списывают и их продают по очень низкой цене. График делается правильный, нет недовольств в коллективе. Благодаря этому большинство сотрудников хорошие люди, с которыми получается дружить. По оплате тоже не обежают, и платиться вовремя. Текучки кадров тоже нет, разве по важным причинам, как переезд или по здоровью.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, очень легко работается. Современный офис с множеством техники. В целом, сотрудники все хорошие. В компании действует система поощрений и наказаний. Ну наказания, это строго сказано, ничего серьезного, но не приятно. Заработная плата вовремя, еще ни разу не было задержки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня была небольшая проблема с зубом. Решила обратиться в этот центр, так как совсем недавно была на приёме у гинеколога и осталась, очень довольна. Здесь действительно к пациентам относятся со всем уважением. Я осталась очень довольна посещением стоматолога. Мне отлично полечили зуб и поставили на следующий день хорошую пломбу. Однозначно советую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я регулярно прохожу обследование в этом медицинском центре у гинеколога+ по необходимости сдаю анализы. Никаких сложностей при посещении у меня не возникало- делают все профессионально, никаких очередей (по записи), цены вполне приемлемые. Я посещаю конкретного гинеколога, и мне очень нравится уровень ее профессионализма- осмотр проводит аккуратно, пустых обследований не назначает, а назначенный курс дает результаты. Одним словом, меня медицинский центр устраивает полностью- начиная от широкого спектра медицинских услуг и заканчивая отношением к пациентам!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв об этой клинике: записалась сегодня на рентген, приехала к точно назначенному времени, в регистратуре просидела 20 минут, затем меня проводили как мне сказали ближе к кабинету. Там очередь, все молча сидят, никого не вызывают, только врач прогуливается с лаборантом по коридору, прошло минут 20 ещё, подходит врач и тихим голосом объявляет, рентген сегодня делать не будут, без объяснений на то причин. Время потрачено, результата ноль. Обходите стороной эту дешевую клинику. Ни извинений, ни объяснений причины.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня был положительный опыт обращения в данную клинику. Здесь я проходила медкомиссию, которая была нужна для получения прав в ГАИ. В отличие от государственных больниц, здесь нет огромной очереди, всех врачей я обошла максимум за час, причем без лишних нервов и суеты. Помещение клиники чистое и ухоженное, здесь приятно находиться. И цены вполне доступные для обычных людей. Рекомендую.
Москва
Подробнее>>