Сарычев Алексей Евгеньевич Кредитные карты

Сарычев АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 25.03.1978 гр. – харизматичный, внушающий доверие мошенник со стажем. Обманывает не только одиноких женщин 35 - 45 лет, также и мужчин на крупные суммы денег, представляется мастером-профессионалом по ремонтным работам, который превратит вашу квартиру (дом) в дворец. Патологически не способен говорить правду. Полное ощущение что сам абсолютно верит в то, что говорит. Особенно обаятелен к женщинам. Цепляет их бесстрашием, напором, красивым строением и подстраивается под мечты и ожидания одинокой дамы, как хамелеон. Не здоровый блеск в глазах и нервозность - появляется при виде кредитных карт на большие суммы. Всеми способами пытается выяснить пин-коды от карт. Схема мошенничества может продолжаться до полугода и дольше, добиваясь полного доверия к своей персоне, изучает привычки жертвы и постепенно под предлогом не больших срочных покупок начинает брать карты и выясняет их пин-коды. Делая вид, что переезжает к даме с вещами, может наладить очень тесный и душевный контакт с ее ребенком или детьми. НЕ ВЕРЬТЕ НИ СЛОВУ!!! У человека нет души, морали и принципов. Это видно по глазам и взгляду, не всегда, потому что эмоции четко и жестко контролируются. Всеми способами и играя на эмоциях жертвы (убеждение, сострадание, спешность, радость, необходимость что-то срочно купить) – вытягивает наличные и безналичные деньги из людей. Для него нет ЧЕЛОВЕКА – есть цель «отжать» что-то….. Полный, очень хорошо скрываемый - нравственный и моральный распад личности.

14.05.2017
Сарычев Алексей Евгеньевич Кидалово с ремонтом

Сарычев АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 25.03.1978 гр. – харизматичный, внушающий доверие мошенник со стажем. Обманывает не только одиноких женщин 35 - 45 лет, также и мужчин на крупные суммы денег, представляется мастером-профессионалом по ремонтным работам, который превратит вашу квартиру (дом) в дворец. Патологически не способен говорить правду. Полное ощущение что сам абсолютно верит в то, что говорит. Особенно обаятелен к женщинам. Цепляет Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо техпромстрой москва директор сарычев алексей

они мошенники кинули нас целую бригаду на месячную зарплату работали у них на ямале,ребята неработайте у них они тока обещают красиво,сейчас смотрю в инете они набирают работяг поэтому решил написать отзыв,ребята это кидалово даже невздумайте у них работать поберегите свое время и потом и нервы.. Подробнее>>

29.05.2017
Кидалово и развод по ремонтам Сарычев А.Е.

Гость:

Все регионы

14.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич Тимофеев о работе в компании

Алексей Евгеньевич Тимофеев:
Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.

Москва, Институтский пер, 2/1

09.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич о работе в компании

Алексей Евгеньевич:
Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, так как мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в ВИВАТ Консалт, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецов Алексей Евгеньевич о компании Я ЗДОРОВ!

Если начинает болеть позвоночник, то могу сказать вам, что нормальная жизнь на этом заканчивается. Когда болевые ощущения стали совсем невыносимыми, я обратился в «Я ЗДОРОВ» к врачу Усенко Александру Леонидовичу. Ловким движением рук он значительно облегчил боли уже после первого сеанса. Как он это сделал, если мне уже почти не помогали таблетки и растирания, я не знаю. Несколько сеансов и я, как новенький. Теперь хожу на кинезиотерапию. Спасибо!

Ростов-на-Дону

25.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей Евгеньевич

моя контрольная работа, заказанная в этой фирме сделана не плохо - были не значительные замечания к оформлению, ну а так все нормально! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Чекалов Алексей Евгеньевич ООО AER RUSSIA - мошенник

Внимание мошенник! Внимание в г. Ярославле и г. Данилов проживает Чекалов Алексей Евгеньевич занимается мошеннической деятельностью в сфере продажи и поставки строительных материалов. В частности газосиликатных блоков, клея и кирпича. Его фирма ООО AER RUSSIA - является юридически не зарегистрированной. Вы вносите 100% пред. оплату за товар и прощай денежки . Сайт мошенника aerblock.ru . Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Апенько Алексей Евгеньевич - Ремонт машин в Могилёве

Я из города Могилёва.Хочу рассказать о горе - мастере по ремонту машин - председателе из гаражного кооператива "Гамма " по ул. Жемчужной -Апенько Алексее Евгеньевиче.У него ремонт машин в его гараже поставлен на широкую ногу, деньги берёт бешенные, думала, что деньги будут соответствовать качеству работы.Обратилась к нему 20 июля, забрал машину, жду неделю, две, три, четыре, .Звонит, говорит:"Всё готово, работа Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Чекалов Алексей Евгеньевич - Мошенник

Внимание мошенник! В г.Ярославле, Костроме и области орудует мошенник Чекалов Алексей Евгеньевич тел.8 (910) 968-57-66. Продает строительные материалы Газосиликатные блоки, клей и кирпич. Объявление находится на сайте http://gazoblok44.a5.ru. Вы вносите 100% пред. Оплату и Чекалов исчезает с вашими деньгами. У моей семьи он украл, таким образом, 170 тысяч рублей. Если вам что, то известно о его нахождении сообщите в УМВД «Ленинский» г. Подробнее>>