Фирма по остеклению балконов и окон "Rost-Plaine" (Россия, Москва) - вызывает отвращение

elenych:

Сплошное хамство

Пыталась устроиться в эту компанию. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в филиал, находящийся по адресу Изюмская 37. Вы столкнетесь с ТАААКИМ хамством, что уши в трубочку закрутятся. Такой отборный мат еще надо поискать. Мало того что вас матом посылают и всячески унижают, вам еще и УГРОЖАЮТ!!! НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Будьте внимательны в объявлениях на вакансию они представляются "строительной компанией ТоргМаг" Хотела устроиться туда секретарем. Пришла, заполнила анкету, сказали ждите звонка. Вечером в этот же день мне позвонили, сказали вы нам подходите приходите завтра к 11 не опаздывайте. На следующий день пришла к своему времени. Возле входа стояли еще человек 15, то же пришли устраиваться в эту компанию на разные должности - курьеры, уборщицы, в отдел кадров, программисты и т. п. Простояли мы так возле двери часа 1.5. На улице зима, мороз, и очень сильный ветер. Замерзли все так, что зуб на зуб не попадал. Когда же нас наконец-то пустили, этот главный вася (много чести с заглавной буквы писать) объяснил что это был проверочный тест на стрессоустойчивость, кто не выдержал, то не достоин у них работать. После он сказал, что у нас сегодня стажеровочный день до 19.00 после чего будет видно кто подходит, а кто нет. Затем нас всех собрали и отправили ходить по квартирам и впаривать ихние окна. Вот тебе и секретарь, и программист... Вернувшись в офис, я потребовала объяснений и пригрозила, что пойду в трудовую инспекцию. В ответ услышала отборный мат и угрозы в свой адрес. Этот вася пообещал, если я куда обращусь, то он обязательно воспользуется моими данными, которые я оставляла при заполнении анкеты, придет ко мне домой и будет насиловать до потери пульса меня и мою несовершеннолетнею дочь. И вообще после какого-либо обращения куда-либо мне жизнь раем казаться не будет. Так вот он и сказал только с матом перематом.

Плюсов нет

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Фирма по остеклению балконов и окон "Rost-Plaine" (Россия, Москва) - подозрительная компания

Попытка получить небольшую денежную сумму ни за что. Подробнее>>