ООО "БВ-Картон"

anastasija.dolmatowa2017:

ООО "БВ-Картон" производит потребительскую и транспортную упаковку из картона для: продовольственных товаров; ликеро-водочной продукции; упаковку для продуктов глубокой заморозки; фармацевтики, парфюмерии; посуды, фарфора, стекла; компъютеров и бытовой техники... ...а также строительных и отделочных материалов, сантехники, мебели и других товаров. Квалифицированные и доброжелательные сотрудники компании  ООО "БВ-Картон" готовы оказать следующие дополнительные услуги: конструирование макетов упаковки; разработка дизайна упаковки из картона; предпечатная подготовка (верстка дизайна, вывод цветоделительных пленок, цветопробы); изготовление техоснастки (вырубных штампов, печатных форм для флексопечати, клише для тиснения); послепечатные работы (кашировка, вырубка, склейка). Осуществляет доставку картонной упаковки и другой продукции в любую точку Российской Федерации.

anastasija.dolmatowa2017
В нашей организации принято дарить сотрудникам коробки конфет на различные праздники. Как правило, мы закупаем знакомые и любимые всеми конфеты. А чтобы подарок выглядел стильно, заказываем в этой компании индивидуальную картонную упаковку с нашим логотипом и словами поздравления. Дизайнеры этой фирмы всегда предлагают новые и очень красивые образы, поэтому наши подарки никогда не повторяются. Качество печати отменное, тиснение смотрится очень оригинально. Мы работаем с этими людьми не первый год, все заказы исполняются в срок, сотрудники неизменно вежливы. Будем продолжать сотрудничество.
Suhacheva Irina
Моя профессиональная деятельность связана с авторским декором и подарками. Упаковка в этом деле – не самое последнее, на что нужно обратить внимание. Поэтому, продумав эскиз собственной упаковки, решила заказать ее исполнение в данной компании. Не разочаровалась: сотрудники компании продемонстрировали ответственный подход к работе (выслушали мои предпочтения, предложили свои методики), заказ был выполнен очень быстро, учли все мои требования. Упаковка получилась действительно креативной, запоминающейся, такой, какой я ее и представляла. Так что рекомендую, отличная компания!
Den Proxorov
В октябре покупали партию коробок под алкоголь для подарков (1000 шт.). Десяток коробок были с дефектом (некачественная печать). На всякий случай перезвонил, не особо рассчитывая на успех, но менеджеры очень внимательно отнеслись к претензии, признали дефект и бесплатно заменили бракованные коробки. Извинились за доставленные неудобства, никакого хамства и намеков на минимальный % брака. В январе также сделал заказ. На этот раз претензий к качеству нет. Все выполнено на высшем уровне. Проколы бывают у всех. Эти ребята умеют признавать ошибки, с уважением относятся к заказчикам. Лучшие рекомендации! Подкупает творческий подход к делу, внимание к клиентам и адекватные цены.
AnastasiaMarner
Все отлично! Наша компания занимается производством керамических изделий. Заказываем коробки не первый год. Имели дело с разными производителями. К этой компании нет претензий! Можно заказать коробки разных размеров. В некоторых других компаниях предлагают скудный выбор типоразмеров, а все что отличается – по спецзаказу за двойные деньги. Сначала оплачиваешь производство заготовки, а потом собственно коробки по этой заготовке. Тут же выбираешь любой размер и просто заказываешь. Менеджеры работают оперативно, перезванивают, уточняют детали, доставляют в оговоренные сроки.
Марина
Постоянно заказываем у этой компании крупными партиями транспортировочные коробки, а также мелким оптом специальную упаковку под акционную продукцию особого дизайна. Хотим отметить достойное качество гофры, большой выбор типов вырубки и приемлемые цены даже на небольшие партии. Печать стойкая, лакировку предлагают нескольких видов, реализации любого дизайна не проблема.
Нина Смирнова
В прошлом году мы решили творчески подойти к процессу приготовления новогодних подарков для детей работников нашего предприятия. Многие знают, что фасованные новогодние подарки не стоят своих денег: зачастую в упаковке несколько хороших шоколадных конфет, остальные же конфеты - банальное наполнение до нужной массы. Мы решили отдельно закупить хороших конфет, а упаковку заказали в ООО "БВ-Картон". Люди там работают творческие - настоящие художники; разработали оригинальные формы упаковок: для мальчишек паровозики, а для девочек - кареты. Мы получили в срок заказанную партию - упаковки отличного качества, яркие, праздничные - детворе пришлись по вкусу). А от родителей мы слышали только благодарности - подарки нашего предприятия оказались лучшими среди других предприятий города. С того заказа сотрудничество с ООО "БВ-Картон" станет для нас доброй традицией! В ближайшие дни ждём поступления очередного заказа - упаковки для подарков к приближающемуся новому году. Мальчишки у нас "полетят в космос" на ракетах, а девочки будут ждать их возвращения в сказочных замках.Уже всем отделом с нетерпением, когда из ООО "БВ-Картон" придёт эта новогодняя красота.
Артём Николаевич
Постоянно пользуемся услугами компании ООО "БВ-Картон" для упаковки игрушек. Мы отправляем игрушки в регионы, поэтому нужна хорошая упаковка - никто не хочет получать и потом дарить ребёнку мятое "нечто". Кроме того сетевые магазины предъявляют особые требования по упаковке и маркировке товара, а так как большинство из покупателей не хотят брать товар большими заводскими коробками, то приходится переупаковывать товар в более маленькие коробки. И проще их покупать у надежной компании, поэтому мы уже долгое время сотрудничаем с ООО "БВ-Картон". Я вот даже решил написать слова благодарности за хорошую работу. Так же хочу отметить в ООО "БВ-Картон" быстроту исполнения заказа и гибкость при принятии решений с нестандартными заказами.
Владимир Валентинович
Наша организация производит металлокерамические изделия для промышленных предприятий. Упаковку заказываем в компании ООО "БВ-Картон", у нас заключен долгосрочный договор. Для нашей продукции требуется упаковка из плотного картона с указанием паспортных данных и изображением фирменного логотипа нашего предприятия. Заказ оформляем сразу же после получения оплаты от наших партнеров, так, чтобы уже готовая продукция находилась на своих штатных упаковочных местах. Поэтому совместно составляем график поставки упаковочной тары, который всегда четко соблюдается. Никаких задержек или бракованной тары со стороны ООО "БВ-Картон" никогда не было. Компания относится ответственно к своим потребителям, строго соблюдая договорные обязательства. Доставка осуществляется за счет поставщика упаковки, производим визуальный осмотр, проверяем целостность и наличие необходимых надписей и рисунков. Материально ответственное лицо ставит свои подписи в актах приемки. После этого бухгалтерия проводит перерасчет денежных средств за полученную партию упаковочной тары. Цены вполне приемлемые, для нашего предприятия предоставляются накопительные скидки. Придерживаюсь мнения, что лучше иметь одного такого надежного партнера, как ООО "БВ-Картон", чем всякий раз искать новых и не иметь гарантии того, что вас не подведут.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БВ-Картон"