Первый раз попала в компанию где работали, неадекватные, заносчивые и носящие короны люди. Я бы назвала не люди. Кутузова Светлана запрограммированная стерва, все время злилась и кричала. Ген директор на то момент Рягузов Владимир коллективом не руководил, только устраивал сумасшедшие мозговые штурмы, на которым нес полный бред. Его супруга была начальником у проджектов , которые занимались расчетами. По производимой продукции. Смотреть на их семейные отношения на работе, было очень неприятно. 23 человека работали в 1 комнате, площадью не больше 30 кВ м , т.е. руководители отделов , менеджеры, бухгалтер, ген директор, дизайнеры, тех . Специал все находились в одном тесном помещении. Столовой не было, есть в офисе нельзя т.к. пахнет. Оформление неофициальное, оформиться предложили в январе, после 7 месяцев работы. ЗП 25000 оклад остальное процент с продаж. План практически никто не выполнял, кроме определенных месяцев. Проблемы с доставкой и с некачественным товаром от пастовщиков были постоянные. Клиенты были в шоке от брака товара, руководству было всё равно.
не было
Директор агенства задерживает выплату заработной платы своим работникам месяцами. При увольнении расчет работника не производится, если звонить то просто телефон не отвечает. Людям и так копейки платят так и это приходится выбивать вплоть до суда, сколько это будет повторяться куда смотрит инспекция по труду Подробнее>>