Сеть ювелирных магазинов Адамас

Анастасия:

Нечестное начальство, сначала говорит одно,а потом делает другое. Могут обмануть с заработной платой. За все недостачи при ревизиях платят все без разборок. Начальству абсолютно плевать на работников.

Неплохой коллектив на то время. Нормальные условия для работы Удобный график

24.06.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Анна

Анна:
  Пришла устраиваться в Адамас, что называется, совершенно без опыта работы. Конечно, непросто начинать обучение с нуля, особенно когда тебе не 18 лет, но деваться было некуда. Магазин находится рядом с домом, в этом мне руководство пошло навстречу, я попросилась в определенный филиал. Спасибо большое. График удобный, два через два. Оплата труда белая, никаких конвертов. Прекрасный коллектив и приятный руководитель. За все время, что тут работаю, ни разу не было желания уйти. Пока что по плану оставаться работать в Адамасе.

20.06.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Анастасия

Анастасия:
  В магазин Адамас меня привела подруга, она несколько лет там отработала, потом решили с мужем переехать в другой город. В их магазин был нужен сотрудник, я как раз только собиралась выходить из декретного отпуска, планировала искать работу. Опыт в продажах у меня был, но совсем небольшой. В Адамас пришла на собеседование достаточно уверенно. Перезвонили на следующий день, взяли на работу. Обучение прошло легко, поддержка от более опытных сотрудников колоссальная, конечно. И сам процесс обучения достаточно мощный. Дают серьезную базу. Работаю второй год, все устраивает.

09.06.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Виктория

Виктория:
  Меня все устраивает. Считаю, что работа в продаже украшений проще, чем в других направлениях торговли. Я перешла в Адамас из продажи строительных материалов (согласитесь, совсем не женское дело)) и тут мне нравится больше. Сама обстановка внутри магазина какая-то более позитивная и приятная, тебя окружают красивые вещи. Еще один плюс - это работа недалеко от дома. Я стала больше успевать, проводить время с семьей при этом без потерь по зарплате или в соцпакете. Еще работодатель дает хорошие скидки сотрудникам. Это здорово, теперь можно делать красивые подарки близким без переплаты.

22.04.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Мария

Мария:
  В торговле работаю уже не первый год. Сначала была одежда, теперь устроилась в Адамас. Тут нравится больше. Нравится работать с украшениями, мне кажется, это даже проще, хотя ассортимент изделий в разы больше, чем на моем прежнем месте работы. Работа - достаточно спокойная, ненапряженная. Зарплата - белая, достаточно высокая, премии, есть хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста тоже имеются. Условия труда тоже устраивают, и график, и сам магазин.