Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Экапласт, Эка экструзион, Форвард, Форватер и др.

Отрицательные стороны

Устраиваясь в компанию, у меня были определенные сомнения. Но, т.к. Никакой информации и отзывов найти не удалось, (а меня убеждали, что отсутствие негативных отзывов - это хороший признак) - решила попробовать. Делюсь с вами опытом, потому что знаю, что компания активно ведет набор новых сотрудников. Постараюсь быть объективной. В компании я проработала 15 дней, устраивалась маркетологом. На собеседовании обещали хорошую зп, грамотную постановку задач, систему KPI и адекватное руководство. На третий день работы женщина, которую мне никак не представляли и не знакомили, заявила, что первые два дня работы бесплатны (на собеседовании об этом речи не было) и потребовала отчет о проделанной работе. На мой вопрос непосредственному руководителю (коммерческому директору) - что это значит? , он ответил: Собственница, имеет право. Еще через неделю у нее появилась совершенно дикая мысль, что у меня весь испытательный срок будет бесплатным. Эту идею хоть и не приняли, но желание работать немного пропало. Еще через пару дней ей не понравилось, что я обращаюсь с вопросами к сисадмину и она запретила мне к нему подходить. "У него свои задачи, своя работа, не надо его отвлекать". В очередной раз сообщила комдиру и поинтересовалась, а есть ли смысл мне продолжать работу? Как я вижу, в отношении меня решение уже принято. Из любопытства поверила обещаниям, что все будет нормально и претензий к моей работе никаких нет. Стала наблюдать за дальнейшим развитием событий уже без всяких планов на трудоустройство. Меня попросили написать очередной отчет, уже за 10 рабочих дней. После чего с ним же и выгнали, заявив, что "написать все что угодно я и сама могу". Дальше были еще какие-то переговоры комдира и собственницы, содержания которых я не знаю. Но после этого мне выкатили неадекватный план на три рабочих дня. Упертый характер и девиз "не отступать и не сдаваться" заставили принять эти условия, тем более, что комдир продолжал твердить, что все нормально и все будет хорошо. Выполнив поставленные задачи, оказалось, что само-собой разумеется, что имелись в виду еще и другие. Рабочий день завершился словами "нам надо расстаться". Объяснениями причин меня не удостоили. Это моя история. Помимо этого, обращала внимание на жуткую текучку. Я спрашивала, а куда уходят? Отвечали - просто, за ворота. Однажды пришлось позвонить предыдущему сотруднику и у него удивительным образом исчезло из памяти все, что связано с этой компанией. При мне на четвертый день работы ушел сотрудник, принятый на должность технолога, со словами "да нах. Мне такая работа, тут же все дол%$#%&". Коллеги пожелали удачи в поисках нормальной работы (с ударением на первом слове). Из плюсов: производственная территория (я могла ездить на работу на велосипеде), столовая (кормят вполне сносно и дешево), хотя я и не трудоустраивалась, рассчитали полностью. Коллектив в общем и целом вполне хороший. Недостатки: совершенно неадекватное руководство; отсутствие какой бы то ни было корпоративной культуры и отношений; о соблюдении трудового режима в этой компании никто не слышал; этичная сторона - производство экологически очень вредное и грязное, продукт третьесортный. Никакой тебе миссии, системы ценностей или хоть какого-то преимущества. Вывод: если других предложений никаких нет, но крепкие нервы и хорошая стрессоустойчивость - дерзайте! Хотя бы какое-то время у вас будет работа. Если вас интересует карьерный рост и удовлетворение профессиональны амбиций, или вы просто грамотный специалист и не терпите самодурства - лучше обратить свое внимание на другие компании.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>