Отзыв : Libra brokers

Репутация у них хорошая, условия что надо: комиссий нет, спреды низкие. По кредитному плечу тоже без вопросов. Главное, что при торговле нет ни реквот, ни проскальзываний. Я торгую мейджорами по валюте и иногда работаю по индексам. Не могу сказать, что зарабатываю в 100% случаев, но в целом в плюсе.

29.04.2018
Отзыв : Libra brokers

Компания librabrokers лохотрон, такой же как и все компании созданные GEB Global Equity Brokers Ltd можете загуглить, все отзывы здесь фэйковые! eqtrades - geb invest и прочий развод. Не ведитесь на этот обман люди librabrokers.com - обман

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

17.05.2017
Отзыв : Libra brokers

Думал очередная шарашкина контора, однако проверив лицензию, почитав отзывы решил попробовать. Аналитик объяснил стратегию работы, всегда со мной советуется. Работа в команде. То что нужно в любом деле. Результаты превзошли самые смелые ожидания от этого направления. Понимаю что зря терял время до этого. Сейчас изменился взгляд на жизнь, на то как ведётся бизнес во всем мире, и как люди зарабатывают деньги. Подробнее>>

Отзыв : Libra brokers

Удвоил свои капиталовложения за 4 месяца. Работать одно удовольствие. Сомнения были, но результат который я получил работая с Libra Brokers, показывают что зря я сомневался. Подробнее>>

Отзыв : Libra brokers

Я торгую уже полтора месяца, и понял что всё чему меня обучали в других компаниях просто водичка. Здесь коротко и по существу, а самое главное результат. Не много, но никто и не обещал золотых гор. В начале были опасения по поводу вывода средств. Уже вывел и получил большую часть прибыли и убедился что с этим проблем нет. Подробнее>>

Отзыв : Libra brokers

Сама компания – новички на рынке, но на базе опытных трейдеров, как я понял. Мне нравится их платформа МТ 5. Пробовал веб-платформу от компании, тоже ничего, но больше предпочитаю МТ 5. Компания предлагает торговать без комиссий, с адекватными спредами, никаких дополнительных комиссий и скрытых сборов нет. Ну, и исполнение приказов просто супер, за секунды на исполнение уходит! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Libra brokers

С Libra Brokers работаю уже достаточно много времени. Ввод-вывод денег происходит оперативно. Торговать у них удобно:, хорошие спреды и никаких комиссий или скрытых платежей. До этого сменил несколько разных, но остановился именно на Libra Brokers. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Libra brokers

Libra Brokers хочу похвалить за очень быстрый и оперативный вывод денежных средств. Заказывала вывод средств во вторник, и вот сегодня ближе к обеду получила все денежки на свои реквизиты. Зачастую, брокеры очень долго выводят деньги, но компания Libra Brokers меня приятно удивила в это плане. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Libra brokers

На Libra brokers я нашел массу полезных материалов. Советую новичкам обратить внимание на этого брокера, чтобы успешно влиться в процесс совершения прибыльных сделок. А уже опытным профи это поможет повысить свою квалификацию и увеличить доход. Подробнее>>