Служба Быта 7888888 - Мошенники

Никогда не обращайтесь в службу быта там одни мошенники не отвечающие по своим обязательствам. Даже резинку для холодильника установить не могут, хотя деньги за установку взяли, а теперь их бригадир - человек невидимка никак эту резинку у поставщиков приобрести не может и главное сотрудники вообще не говорят когда же нужная мне деталь на складе появится!

29.12.2018
Служба Быта 7888888 - Осторожно мошенники в 7888888.ru

У мамы-пенсионерки сломался телевизор. А какой новый год без телевизора. Мама решила его починить. Поскольку старый тяжелый телевизор она сама никуда отнести в ремонт не может, вызвала мастера из Службы быта 7888888.ru тел 8(495)788-88-88, благо дело все подъезды заклеены их рекламой. Никаких отзывов о них до сих пор не слышали. Зато теперь знаем. Позвонила по телефону из рекламы, ответила диспетчер, сказала, Подробнее>>

17.07.2018
Служба Быта 7888888 - Не платят деньги

Устроился на работу на долж. расклейщика. Представлялись как дез-фирма. Мои обязанности были обновление информации (расклеить объявлении на электро щитах ,на дверях- квартир. Оказалось что они ни какая не дез фирма-а обычные мошенники.Они клеют в Москве ,обманывают всех работников-не оплачивают, потом бегают в Санкт Петербург(и там обманывают). Собеседование проходит в квартире по ул. Народного Ополчения 21к2, кв.94. денис 89955069023 89588337934 , Подробнее>>

17.08.2017
Служба Быта 7888888 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Уважаемые москвичи и гости столицы! Предупреждаем Вас о группе мошенников, которые умудрились расклеить в наших подъездах, в основном на электрощитках, рекламу своей псевдокомпании ООО "ОНИКС" с тел. 8-495-788-88-88 "Служба быта с круглосуточной работой". Мой случай: В квартире экстренно возникли проблемы с электрикой. По этой рекламе обратились по указанному телефону. Оператор сказала, что электрик высокой квалификации приедет в течение 2-х часов. После Подробнее>>

06.07.2017
Служба Быта 7888888 - диспетчеры хамы!

Вызвала мастера починить унитаз, приехал через 7! часов, более того!, пришлось докупать материал, мастер пришел без инструментов (хотя к мастеру претензий нет)! При повторном звонке в диспетчерскую, отвечали грубо, практически по-хамски, и, естественно, не корректно. Но это еще не все! Мало того что ничего с собою нет так я еще и им перфоратор должен дать. А если его нет, тогда Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Служба Быта 7888888 - прочистка труб

позвали прочищать засор в трубе, по телефону сказали стоимость 1700, приехали на 4 часа позже назначенного и неглядя увеличили цену до 4800р, (раз к засору стекает 2 раковины и ванна то это не по цене одного засора), видимо посмотрели что потоп уже был серьезный в ванной и деваться некуда.. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Жаль поздно прочитала отзывы...Пополняю

Вызвали по глупости...Ибо телефон этой "фирмы" висел на щитке..Подумали - значит качественно.. Сломалась стиральная машина. Обратились. Прибыл сомнительного вида озирающийся тип, поняв, что кроме меня никого нет - видимо решил, что наивной мне можно все впарить и впарил...Что ремонт будет стоить очень дорого, взял аванс в 5 000, сдуру не посмотрела, что квитанция - липа, сказал, что через 2 дня до 12 Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Ужас

Нужно было отремонтировать дверь шкафа купе.вылетела с крепления.при звонке озвучили цифру от 600 рублей..приехал мастер зековской наружности с разными глазами, или это бельмо на глазу..не знаю..ремонт занял 40 минут с выходами на курение..явно тянул время..содрал по факту без преупреждения 4.500...за одну дверцу!!!хорошо что деньги оказались..с такими типами даже спорить страшно. После проделанной операции имел наглость педложить мне купить домик для кошки Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Бракоделы

На свою беду обратился в "Службу быта 7888888", поддался агрессивной рекламе. нужен был ремонт домашнего кондиционера. 5 июня его отремонтировали, дали квитанцию с указанием гарантийного срока на ремонт 6 месяцев. 26 июня кондиционер перестал работать, а связь с компанией только через диспетчера по телефону (больше никаких реквизитов), который откровенно издевается, обещая перезвонить. Цена ремонта большая, а ответственности никакой. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Обман

Обратились в СБ 7888888 по поводу неисправной стиральной машинки. Уже почти месяц назад был мастер, посмотрел, сказал что нужно заменить подшипник, мама отдала половину своей пенсии - 6000р на покупку материалов и.. все. На все звонки ответ один - как только придут материалы, мы с вами свяжемся. Теперь пытаемся вернуть деньги назад, но как выяснилось то невозможно - они ушли Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Служба Быта 7888888 - Псевдоремонт стиральной машины

Если вы хотите съэкономить ваши нервы и деньги - никогда не обращайтесь в Службу быта 788-88-88 !!! В конце марта имели неострожность обратится в эту фирму по вопросу ремонта стиральной машины "Аристон" 2000 г выпуска(машинка стала оч громко стучать ), мастер приехал быстро, посмотрел на машинку и не разбирая ее заявил, что требуется замена подшибников и амортизаторов за одно, стоимость Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Претензии по ремонту

В моей квартире усилиями данной фирмы проведен ремонт ванной, туалета и кухни с 18.11.12 по 29.12.12. За время ремонта у меня накопились претензии к способам организации работ, качеству их исполнения и квалификации работников фирмы. К сожалению, предъявление их диспетчерской службе и инженеру Р. Перепелицыну, ответственному за проведение всех работ, не дает никаких ощутимых результатов, поэтому я вынуждена обратиться к руководству Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Ремонт батарей отопления

Чистой воды мошеническая контора. Заказал РЕМОНТ батарей отопления. Приходит мастер, без инструмента, без запчастей, говорит, что на консультацию. Мне эта консультация не с какого боку не уперлась, я сам знаю, почему текут батареи, я РЕМОНТ заказывал. Ладно, договорились, что придет завтра во всеоружии, обозначил цену работы, договорились. Назавтра явился, запчастей опять нет, а цена уже впятеро выше. Не хочешь-тогда плати Подробнее>>