АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Пять баллов

Дмитрий:

Отправляем через ООО Авиастар из Петербурга плитку из натурального камня по России и СНГ уже лет 7. Коллектив у них супер! Всегда учтут пожелания, помогут выстроить удобный маршрут. Работаем с авто- и воздушным сообщением, услуги на уровне. Недочеты по мелочи, даже описывать не вижу смысла. А так, работают «дверь-дверь», в сроки укладываются, ценами радуют.

Санкт-Петербург г., Пилотов улица, 8

09.06.2016 | положительный отзыв

Артур:
Наверное самый большой плюс Авиастар в Санкт-Петербурге – это их непосредственная работа с международными авиалиниями. Мы через них заказываем немецкие канцтовары, и тарифы у компании довольно лояльные. Со склада груз забираем сами, иногда хранится дольше положенного, но за это тарифы не гнут.

19.07.2016 | положительный отзыв

Станислав:
Через Авиастар в Санкт-Петербурге осуществляем поставки бумаги и картона по России уже много лет (с 2005). Развивались вместе с перевозчиком, так сказать. Всегда работой довольны, ни разу не возникло желания сменить компанию, работают они на совесть. Задержки бывают, обычно, в зимний период, если фура из-за снега пройти не может, а в остальном – каждый раз на уровне.

26.08.2016 | положительный отзыв

Ангелина:
Для доставки грузов всегда пользуемся услугами ООО «Авиастар». Ни разу за все время сотрудничества не возникало недоразумений и нареканий. Груз всегда в сохранности доставлялся в срок. Цены на услуги адекватные. Индивидуальный подход к клиенту. Надеемся, что так будет и в будущем.

18.11.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Авиастар – наш надежный партнер с 2014 года. Мы поставляем сухие смеси по государствам СНГ и наша отправная точка – Петербург. Если ехать недалеко, то заказываем фуры, а если далеко и быстро нужно, то конечно самолеты. Хотя бывали случаи задержек, но как правило не по вине перевозчика.

28.12.2016

Валерий Золоторев:
С Aviastar начали работать в начале этого года. Не скажу, что все как по маслу. Бывают и проблемы. Но они по крайней мере естественные. Это погода, это форс-мажоры. Но сами специалисты подходят к делу ответственно. Из-за человеческой халатности ни разу сроки не сорвали. Да и по другим услугам претензий нет.

02.02.2017 | положительный отзыв

Арсений:
ООО Авиастар возит наши бытовки по всей РФ из Петербурга. Груз большой и очень тяжелый. Стоит все это не дешево, но тут главное подобрать тарифы правильно. В Авиастаре это делать умеют и за это мы их и выбрали. Без казусов правда не обходилось. Как и в любом деле. Однажды был случай, самолет не прилетел в указанное место. Что-то напутали с документами и сроками вылета. Но ТК нам организовала чартер без доплаты. Так что претензий не было.

23.03.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Не стесняйтесь спрашивать цену доставки, у них своя система расчета. Реально через Авиастар отправить в Челябинск запчасти для иномарок в один из филиалов автоцентра оказалось и выгоднее и быстрее, чем закупать и доставлять у других подрядчиков. Если бы еще не досадный форсмажор, когда из-за метели трасса встала, то можно было бы сказать, что на пятерочку сработали.

07.06.2017 | положительный отзыв

Петр М:
Поставляем из Петербурга в другие города России комплектующие для спецтехники. Свои возможности для поставки товара имеются, но не всегда есть возможность обработать все заказы, поэтому и обращаемся в ООО Авиастар Санкт-Петербург. Вполне нормальный перевозчик, много возможностей, совершенно разных, для доставки груза. Все как положено: страховка, сопровождение, разработка оптимального маршрута. Инциденты случаются, но редко. В основном опоздания по срокам. Было такое, что фура попала в затор на дороге и на сутки товар опоздал. Но это не так критично.

14.07.2017 | положительный отзыв

Андрей:
10 лет в Китае покупаем бижутерию и сувенирную продукцию. Раньше постоянно обращались к Авиастар за транспортными услугами. Потом китайцы стали сами нас предлагать варианты. Но до сих пор, в новогодние праздники самолетом возим товар.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

В общем и целом мы бы посоветовали компанию, хотя ей бы вести более гибкую ценовую политику для первых клиентов. Которые, возможно, будут постоянными. Проводили замену цистерн и резервуарный парк для нефтевышки, и выбирали надежного перевозчика. Расчет тарифа нас смутил, но репутация и обращение к клиентам заставили нас остановиться на Петербургском Авиастар. Скидки предоставили только со второй заявки.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Уже 7 лет компания Авиастар Спб предоставляет мне услуги по грузоперевозкам. Обращаемся к ним с партнером - бизнес у нас схож, требуются регулярные доставки из Китая. Они возят нам запчасти, сотовые телефоны, бытовую технику. Нравится, что вопросы с документами компания решает сама, что расценки устанавливает на услуги вполне приемлемые, что практически всегда укладывается в сроки. Из-за погоды могут случиться форс-мажоры, но как правило, опоздания не большие – максимум сутки-двое.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Отзыв Авиастару по перевозке антиквариата (картины) рейс Москва-Торонто 25.02.2017. Это хорошо когда сказать нечего. Лучшая работа – это просто выполнить условия договора. Попросили бережно – упаковали в доп.оболочку и раскрепили в рамке. Погода не подвела, техника тоже. Спасибо. За наши деньги мы довольны, будем ещё.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Надежная транспортная компания, впервые обратился к ним еще в 2014 году, сотрудничаем с Авиастар до сих пор, за все это время какие-то мелкие проблемы можно по пальцам пересчитать, причем чаще всего они были связаны с какими-то проблемами на дорогах.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Пользуемся услугами Aviastar SPB постоянно. Когда выбирали перевозчика, делали акцент на сроках доставки. На тот момент нас в них подкупил сверх быстрый забор грузов. Как следствие и скорость самой перевозки была на уровне. Еще нас устраивает предложенная тарифная сетка по перевозкам. Периодически проводим мониторинг рынка, но остальные перевозчики, заслуживающие доверия, обычно запрашивают больше.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Aviastar SPB в вопросе логистики одни из первых. Нахваливать не хочу, бывали и косяки, но в общем и целом компания надежная. Плюс – на сегодняшний день стали гораздо профессиональнее, чем были лет эдак 5-6 назад. Я их знаю почти с самого основания и когда переходил на другие фирмы, то рекомендовал их своему начальству. Много чего перевозили с ними, и продукты питания, и запчасти для сельхозтехники. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Иногда приходится работать с транспортировкой животных в заповедники. Работали с разными компаниями. Кажется, наконец, нашли подходящую. Многие берутся, но не у всех есть соответствующие условия. В Авиастар же как раз все продумано. И я как понял они часто с такими задачами сталкиваются. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Надежный партнер

С компанией Авиастар имеем договор на оказание экспедиторских услуг. Помимо этого параллельно заказываем авиаперевозки периодически, то есть всю логистическую поддержку оказывает нам этот оператор. Надежно, рекомендую! Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Рекомендую

Заказываем различную мелочевку из Китая, чтобы потом продавать оптом и в розницу в России. Последние два раза решили попробовать немного изменить маршрут и реализовали схему по которой груз сначала быстренько в Хабаровск доставляется, а оттуда уже сразу к нам самолетом. Вышло по деньгам тоже, на тоже по сути, но по времени сэкономили несколько дней, такая экономия очень важна бывает зачастую. Так, что советую эту компанию. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Сотрудничаем

Отправки делаем редко, поэтому приспособились уже заказывать у «Авиастар Санкт-Петербург» доставку «от двери до двери». Они сами все забирают и отвозят в аэропорт, все документы на них. Но стоит по деньгам соответственно. Если бы приходилось заказывать несколько раз в месяц, отказались бы. В принципе раньше сами ездили, без очередей как-то справлялись. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ

Как бы не соврать – работаем с компанией Авиастар уже года 3 – это точно! За это время по пальцам одной руки можно пересчитать какие-то недочеты и то не серьезные. Цены нас полностью устраивают. Все наши задачи они решают на ура. Мы спокойно можем положиться на специалистов этой компании и быть уверены, что все сделается в срок и как надо. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Спасибо за плодотворное сотрудничество

Из всех компаний, занимающихся крупными международными перевозками грузов, Авиастар подходит нам больше всего. Во-первых, лояльные цены, так как они работают напрямую с крупными авиалиниями. Во-вторых, соблюдение сроков. В-третьих, грамотное ведение документации. В-четвертых, наличие собственного склада, что немаловажно. Сервис отличный. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Благодарность компании

В прошлом году нужно было срочно найти грузоперевозчика, способного перевезти крупную партию под Новый Год. Многие сразу отказывались, кто-то соглашался, но ставил под сомнение соблюдение сроков, а компания «Авиастар Петербург» согласилась. Мы были приятно удивлены слаженностью работы всех подразделений компании и работе службы логистики – все было сделано оперативно и с полным соблюдением сроков. Сотрудничали и потом. Единственный раз была задержка груза, когда он не влез на воздушное судно и была его замена. Но нас заранее оповестили и рассказали о сложившейся ситуации. Будем работать и далее! Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ

Перевозили с помощью Aviastar лошадок в Европу, а потом обратно. Мы довольны ценой, лошадки довольны, как к ним относились, в каких условиях их перевозили. Мы не раз слышали отзывы об этой компании в наших кругах. И с перевозкой животных они отлично справляются. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Перевозили кошек

О да, с животными в этой компании умеют обращаться, точнее умеют их перевозить. Мы разводим породистых кошек. Часто летаем с ними на выставки и соревнования разные. Покупателям опять же отправляем. Кошечек своих мы только через Авиастар перевозим. Быстро и надежно. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Сотрудничеством довольны

Авиастар – наш постоянный партнер с 2010 года. Уже почти 7 лет, мы перевозим с ними из Санкт-Петербурга комплектующие для кораблей. Был, правда, перерыв на полгода где-то. Мы по сотрудничали с другой компанией, там тарифы были более приемлемые, но вернулись все-таки к Авиастару. У них с отчетностью все в порядке, да и груз, как правило, не опаздывает. В нашем деле это чревато большими задержками на производстве и штрафами. Хотя, конечно, за эти 7 лет были разного рода погрешности. Но с кем не бывает. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Помогли с переездом

В конце 2016 года обращались с супругой в ООО Авиастар. Переезжали из Магнитогорска в Питер. Остались довольны оказанными услугами. Все сделали в рамках договора. По срокам или качеству не было претензий. Вещи до места назначения доехали в целостности и сохранности. К тому же, цены у них вполне в рынке. Лично несколько конкурентов обзванивал. Если понадобится опять к ним обратимся. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ

Занимаемся организацией концертов, поэтому регулярно возникает вопрос доставки музыкального оборудования до новых площадок. Последний раз пользовались услугами Aviastar SPB, в целом остались довольны. Сроки доставки обсуждаемы, при желании можно оформить и экспресс-вариант, так как они не перепродают свои услуги, то никаких переплат или доплат сверху нет. Так, что стоимость, которые вы получаете при расчете она финальная и в нее уже заложена отправка и доставка до адреса. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

У Авиастара самые лучшие расценки на негабарит. Это мы точно знаем, потому что большое количество перевозчиков по всему Петербургу пересмотрели, отзывы перечитали. Услуга была разовая, но думаю, что в ближайшее будущее мы снова к ним обратимся. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Отзывы о Aviastar хорошие везде. Мы поэтому и решили попробовать воспользоваться их услугами. Остались довольны сроками, ценами, обслуживанием. На складах их хранился наш товар неделю где-то. Все аккуратно, все в правильных условиях и чистоте. Плюс с таможней сами все решили. Подробнее>>