Отзыв о работодателе «ООО Суфле. Ресторан Ибсен.»

Команда:

Не приятный момент то что ЗП сотрудникам выплачивают во время , отличные условия работы плюс развивают и обучают каждый день .

Мне не очень нравится работать в принципе но здесь мы все просто живём и дарим радость нашим гостям и сотрудникам, играючи мы продвигаем ресторан и развиваем себя .
Спасибо всем участникам марафона.

Украина, г. Киев

08.11.2022
суфле: Сплошной обман!

1. все ранее написанные отзывы чистейшая ПРАВДА!2. Если Вы читаете этот отзыв и раздумываете работать ли в Суфле, то не думайте бегите и не оглядывайтесь!3. Обманут в любом случае! Если не с зарплатой, то с продолжительностью рабочего дня 100%! Забудьте про личные планы, детей, здоровье и проч. Личное время у Вас возможно будет в выходные, если эти выходные будут конечно.4. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ООО Суфле. Ресторан Ибсен.

Всем привет, хочу сообщить что работаю в команде великого ресторатора Виктор Петровича уже очень долго и точно знаю что Все кто с ним проработал более длительный срок то в восторге и Большой благодарности за тот уровень знаний и сильную школу высоких стандартов. Так что слабым здесь не место, а желающим достичь высот в рестораном деле милости просим.
Мы лучший коллектив и отличный ресторан! ... Подробнее>>