Никита Власов - Типичный мошенник

Хотел приобрести у данного "человека" аппаратуру, объявления размещает на avito, appl.club. выдал он мне большой прайс со смешными ценами, сообщение начинается с "Доброго времени суток, реализуется товар указанный на данный момент в прайсе. Партия "потерянная" - не довезли до официального магазина, "чудным образом" пропала со склада и т.д. и т.п. решил проверить, для начала заказал часы Samsung Gear S, отправил ему 3000 на банковскую карту, как обычно, после отправки, просто перестал отвечать. скорее всего действует вместе с сайтом iphonesprodazha.ucoz.com, ибо сообщения у них очень похожи. номер карты, на которую отправлял деньги 4276880205117801.

Опубликовано: 31-08-2015 Lyzhy

Тоже повелся на это объявление. Буду пробовать писать заявление в полицию. Денег может и не вернут, но хоть для статистики.
На авито опять появились объявления этого магазина "ADINOS-KINOS". Ищут очередных жертв.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Власов о компании Ленремонт

Работаю в компании около полугода и уходить никуда не собираюсь, доволен, что прошел собеседование сюда. Нравится гибкий график работы, можно подстроить под себя. Коллектив - это лучший коллектив, который я встречал. ребята все профессионалы, к тому же очень дружные и всегда придут на выручку. С начальством тоже еще ни разу не возникало проблем, строгое, но в меру, как и должно быть. По зарплате все как и обещали на собеседование, и уровень достаточно хороший и выплаты стабильные без задержек. Работы много всегда, но это и хорошо, поэтому и заработок хороший.
Не на что мне жаловаться, меня все устраивает, пусть так все и будет!

01.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Андрей Власов

Грамотное руководство. Лично у меня начальница отличная дама, прекрасно объясняла рабочий процесс еще на этапе обучения и сейчас всегда поможет-подскажет. В общем с коллективом в Максидоме все очень даже неплохо, мне нравится! Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Все супер и классно когда я работал, не буду писать тут заумным языком, так от души душевно в душу. Проработал примерно пол года, да народ уходит потому что просят, но просят тех кто ничего не приносит компании, вы бы стали платить продажнику который не зарабатывает??? Я сейчас сам начальник отдела продаж и прекрасно понимаю, что мне не нужны менеджеры которые не приносят доход!!!!!! и сам таких выгоняю, а платят в "Столице" согласно тому что вы заработали!!!! Так что если вы работать не умеете а тем более успешно продовать, ...
Я могу отметить только одно))) все кул)))

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власов Руслан о компании Trend-Catering

Работал официантом на кетйрингах, всегда была развозка до дома, платят за фуршеты хорошо, никогда не было вопроса "а че так мало". Отношение к сотрудникам хорошее, как и со стороны коллектива так и руководства.
Пару раз получил штраф за опоздание, могли бы простить.

08.09.2011 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Много отрицательных отзывов в интернете, решил поделиться своим чуть больше года работал в Ренессанс Жизнь. Из+: Оформление по ТД (сразу). Белая з/п, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек В компании проходит аттестация персонала, после которой нас приятно удивили увеличением з/п на 7%, не много Доброжелательный коллектив Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Игорь Власов» о работе в компании

Игорь Власов:
Была задержка заработной платы на 2 дня, отзвонились с офиса, принесли свои извинения. А так полностью доволен

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

19.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Сергей Власов

Приглашает на собеседовании в алкогольном опьянении в собственную квартиру пропитанную водкой где жутко грязно. Ведет себя неадекватно. Ругается матом, угрожает, оскорбляет. Будьте бдительны!
Не указаны ... Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Власов Сергей МСЧ РВСО о компании ФГУП РСВО

зп у рядовых сотрудников в среднем - 50 тр. в москве

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Власов Pidar о компании ФГУП РСВО

Этот утырок разворовал пол министерства, в котором он был до этого. Кучу народу вставил и себал безнаказанно. Распил повесили на младших сотрудников. Крыса недобитая

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко и Власов - два pidara о компании ФГУП РСВО

Ефименка тебя выкинули _)))) но без посадки. Но это не на долго)) https://orabote.day/feedback/list/company/159463 https://orabote.day/feedback/list/company/153486 https://pravda-sotrudnikov.ru/company/mchs-rossii