Отзывы о компании Семейный квартал

Юлия:

Я больше не хочу быть клиентом Семейного квартала! Здесь не уважают и не ценят своего клиента! Инцидент произошел в магазине Семейный квартал на ул.черепахина г.Ростову-на-Дону. Набрав полную корзинку товаров и предьявив на кассе карту постоянного клиента, мне сообщили, что истек срок действия карты и скидку я на свою покупку не получу. На мой вопрос о том, что карта истекла не по моей вине и почему меня лишают законной скидки, мне сказали, что скидка будет только когда карта перевыпустится, а сегодня извините, но скидки не будет. Я принципиально брать товар не буду, если меня ставят в такое положение. И больше не буду покупателем этого магазина и всем моим знакомым расскажу как тут поступают с постоянными покупателями!

не найдены

ул. Базарная площадь, 2,

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Семейный квартал

Руководство относится к сотрудникам без уважения, объемы работы большие, не оплачиваются переработки, при увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск, постоянно недостачи, большая текучка кадров. Подробнее>>