ЧИСТЯКОВ - Работают ужасно

Borodin-a13:

Уже больше года пользуюсь этой Химчисткой, не сложные вещи такие как однодневные рубашки отстирывают хорошо без проблем, но вот если одежда с каим то пятном то для них это не решаемая проблема))) куча отговорок, глупых обьяснений. Отдавал им джинсы дорогие итальянские с эффектом поношенности и старости так они отстирали так, что все эти пятна которые были нанесены дизайнерами и за которые я заплатил не малые деньги просто отстирали так, что они стали очень и очень мало заметными а вещь стала испорчена. По поводу пятен пота вообще отдельная тема для них это просто проблема номер один, они их не отстирывают, хотя от самих же сотрудников было сказанно, что у них нет порошка ( химического средства) для выведения потовых пятен, он понимаете ли очень дорогой и закупается раз в год в большой праздник) ужас тихий! Приемщицы и технологи умудряются давать оценку вещам поделка это или оригинал, прям заядлые шоперы и эксперты в области текстиля)))) Последний раз мои джемперы были названы "китайщенной" ссылаясь на то, что ярлык имеет двухстороннюю маркировку разрешения стирки, на одной стороне разрешена только химчистка а на второй стороне разрешена стирка, для них это в диковинку))) После химчистки запах пота с вещи не уходит, спрашивается как носить вещь?))) я попросил ее постирать но они уверяют, что стирка невозможна так как это шерсть хотя на ярлыке с одной стороны разрешена химчистка а с другой стороны стирка при 40 градусах)) на это они сказали, что это поделка, якобы оригинальные вещи не имеют двух сторонних ярлыков))) отнес в другую прачечную которая дороже в два раза) Ни каких проблем, приемщица любезно приняла мои вещи на вопрос того, что вещи имеют два ярлыка, она ответила: да конечно так и должно быть, разрешена химчистка и аква чистка) оказывается существует такая программа аква-чистка для шерстяных вещей, имеется такая машина в которой возможно сделать эту не сложную работу) я поражаюсь безграмотностью работников прачечных Чистяков, было испорченно настроение. Хотелось бы пожелать сотрудникам Чистяков, чтобы они ценили своих клиентов, были любезными и качественно выполняли свою работу, узнавайте новинки на рынке оборудования для прачечных и чистящих средств.

Санкт-Петербург г., Типанова улица, 27/39 (лит. А, ТЦ «Космос»)

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Плохое обслуживание

Сдавала своё пальто, очень дорогое. Мне его испортили! Не рекомендую. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Швы

Внутри порвали швы, сказали так сдал! Все швы были в порядке! Безобразие! Слушать не кто не стал! Я заплатил что бы мне порвали швы. Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Не увидел изменений

Отнёс почистить плед с дивана. Дома разложили, изменений не увидел. Отсутствовал запах свежести, шерсть кота осталась. Деньги на ветер. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Ужасный сервис!

Была разочарована сервисом данной химчистки. Сдавала свой белую куртку в чистку, чтобы избавиться от въевшейся желтизны. Сотрудница заверила меня, что они смогут всё отстирать. В итоге при получении мне выдали куртку с ужасными разводами, как будто её просто закинули в машинку даже без порошка! В ответ на мои претензии персонал отказался от своей вины, сославшись на других сотрудников. Не советую пользоваться! Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Ужасно

Всем привет, хочу написать отзыв об этой химчистке. Подруга попросила отдать в эту химчистку свой белоснежный ковёр. Отдали мне его в ужасном состоянии, так ещё и нагрубили. Никому не рекомендую приходить сюда! Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Химчистка Чистякофф

Отвратительная химчистка. Зимние вещи явно чистить не умеют, конкретно дубленку, ссылаясь на то что она не новая. Но думаю логично была бы из магазина в химчистку не обратилась бы. Дубленке два года, раннее отдавали в другую химчистку, но увы в Москве. Почистили отлично и при этом не отрезая пуговиц, которые были вшиты в дублёнку на замшевых шнурках. В Чистякофф меня уверяли чистят хорошо и пуговицы закрою, по итогу их молча отрезали. Дубленку не почистили. На рукавах заломы, пятно на локте. Решить вопрос отказались. Ответ один у них, она Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Чистки не заметила

Сдавала на чистку 2-х спальный плед, так как не вошел в стиральную машинку. Не заметила вообще следов контакта сотрудников химчистки с моим изделием, мне показалось как сдавала пыльный - так и вернули, даже в руки не брали. Деньга на ветер (1500 р. отдала). Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Не выполнен в срок

Принесла на чистку свадебное платье. Когда пришло время его забирать, оказалось что не готов и не почищен. Пришлось ждать ещё около недели. Это мне не понравилось, могли бы сразу при оформлении предупредить. Не рекомендую. Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Не понравилось

Второй раз обратилась к Вам за оказанием услуг. К чистке пальто претензий нет, но есть претензии к расценкам. Вы считаете, что за счет Ваших финансовых потерь за время карантина Вы можете их поднять за счет клиентов?! Пальто с капюшоном (который даже не отстегивается) вы берете отдельно за пальто и отдельно за капюшон! Так что мелочиться-берите отдельно за каждый рукав или проведите их бонусами за мое обращение к Вам! Не красиво так делать. В следующий раз очень сильно задумаюсь прежде чем обратиться к Вам. Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Испортили вещь - отвратительная организация

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ИСПОРТИЛИ ПУХОВИК. Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию, если не хотите остаться без любимой вещи. Перед поездкой сдала пуховик в Чистякоф, оговорив максимальные сроки с оператором (2 дня). Приехал курьер-менеджер Кирилл, забрал пуховик + куртку мужа. Прошло 2 дня, тишина. Звоню, уточняю, привезут ли сегодня вещи, почему до сих пор со мной никто не связался. Курьер не в курсе, сказал, ожидайте, я уточню. Звонок от курьера: «знаете, у нас заболел человек, ваши вещи ещё не готовы, но если вам ну очень надо, мы можем вызвать Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ

Вчера забрала отданные ранее на химчистку вещи, к сожалению, не проверив сразу качество работы, так как из-за отсутствия мест пришлось бросить машину как попало. В итоге, отданный пиджак мужа, одетый 2 раза, стоимостью 1000 у. е. - небольшое пятно, не представляющее никакой сложности не отчищено, плечи пиджака заломаны неправильной отпаркой - вещь на выброс, восстановлению не подлежит. Мужские итальянские брюки, одетый 1 раз, стоимостью 300 у. е., отдавали просто отпарить. Никто их не отпаривал, тупо подержали под прессом или утюгом без тефлона, в итоге все швы блестят, как будто Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Грубость персонала

Я считаю, что нормальные люди должны решать все вопросы тихо и спокойно. А тогда, когда и денег лишился, и вещь испортили, да еще и обругали - это вообще ни в какие ворота не лезет. Лично я туда больше никогда не пойду. И химчистка, кстати, совсем недешевая! Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - За, что берете деньги

Я конечно все понимаю, но не убрать элементарное пятно, со светлых брюк от виноградного сока, со второй попытки, это перебор. Но обещают красиво. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Почему мне не выдают пальто уже второй месяц

В конце января я отнесла пальто, обещали за неделю почистить! В итоге второй месяц не возвращают, говорят, что заказов много! Хотя как не приду никогда не видела клиентов! Более того не выдают номер директора, с которым я уже лично хочу побеседовать! Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ

Данная химчистка находится прямо рядом с моим домом. Очень не понравилось отношение к клиентам, была огорчена, так как находится рядом с домом, а после того как со мной побеседовал сотрудник, расхотелось пользоваться их услугами. Сотрудник сначала не обратил на меня внимания и потом не очень охотно проконсультировал меня. Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Хамство на рабочем месте

Хотелось бы обратиться к сотрудникам сего заведения. Вам платят не за сидение на мягком месте. Пришла за услугой - в ответ получила хамство. А как услышала еще и о ценах, перехотелось даже и сдавать в химчистку что-либо. Надеюсь, ваше начальство предпримет меры. С сегодняшнего дня у вас на одного клиента меньше. Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Некачественная чистка

Не понравилось! Вещь как была грязной, так и осталась. Такое ощущение, что с курточкой ничего не делали! Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Куртка в пятнах

Кожаную куртку сдавала для чистки и покраски. Как почистили полбеды. Но вот как покрасили. Куртка в пятнышко. Испортили вещь. Я бы на вашем месте не рисковала, да и я больше не рискну так дорогими изделиями. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ

Не понравилось отношение персонала, а также качество работы. Испортили дорогие вещи. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Не умеете, так и не делайте

Пока муж находился в командировке, я решила сделать ему приятное, сняла чехлы с машины и сдала на чистку. Получила, побежала к машине. И о Боже, они стали меньше, что ли? Кое-как их надела. Мало того, они почему-то изменились в цвете, к тому же и пятна как были, так и есть. Я выпала в осадок от такой работы. Теперь не знаю, что сказать мужу. Вот уж не думала, что такое возможно. Хотела как лучше, а получилось кошмар. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Испорченные вещи и настроение

В прошлом месяце сдавала сюда черный классический пиджак. Казалось бы, как пиджак можно испортить? Ан-нет, можно! После этой чудо-химчистки пиджак напрочь потерял форму и насыщенный цвет. У брата тоже самое: сдавал розовую рубашку - получил чуть ли не белую. Ни ногой больше сюда! Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Жесть, да и только

Перед командировки выяснилось, что пуховику нужна срочно химчистка. Обратилась сюда, пообещали сделать все в короткие сроки, но в установленное время извинились и сказали, что не могут выполнить работу в срок. Пришлось ехать в другой куртке. Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ

Добрый день. Сдала портьеры в химчистку (причём уже второй раз, первый раз было все в порядке), их так испортили, что даже не повесить. Возмещать хотя бы часть отказываются. Обращаемся в суд, так как сумма очень большая. Зачем оказывать услуги, за ошибки которых Вы даже не можете ответить. Отвратительное отношение. Очень расстроена. Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Не понравилось

Думала, что хорошо почистят пальто, но большое пятно так и осталось. Подробнее>>

30.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Качество не понравилось

Отдавала белую шубу, пятно не отчистили, хотя я была уверена, что с пятном справятся. Очень расстроилась. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Отличное качество

Сын пролил жене на белое шерстяное пальто коку-колу, обратились в соседние химчистки - нам сказали, что это не отчистить, когда мы уже было опечалились, увидели машину со слоганом "Приедем заберем, почистим привезем", конечно решили позвонить. Нам ответила очень вежливая девушка, которая рассказала, что данные загрязнения удалимы. Мы отдали пальто и через 4 дня его привезли домой и оно было как новое! Нам очень понравился сервис, вежливый персонал, и особую благодарность водителям - которые приезжали забирать и привозить в то время которое мы просили. С этой химчисткой, можно иметь дело! Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ЧИСТЯКОВ

Очень понравилось обслуживание. Персонал вежливый, и по телефону диспетчер и курьер. Можно вещи сдать в чистку из дома, что очень удобно. Сдавала 3 пальто, все вещи почистили качественно, ничего не испортили. Одно пальто было с катышками и после чистки они исчезли. Цена была по акции 350 руб. за 1 пальто, без ограничения по длине и сезону. Заплатила 1050 за 3 вещи-самая низкая цена по городу+ забрали и привезли. Очень довольна и рекомендую. Подробнее>>