Ермолинские полуфабрикаты

компания реально существующая, видел их магазин, даже заходил

Был на первом собеседовании, поговорил с начальником службы персонала Еленой, опрос по анкете на HH с пристрастием, на мои вопросы к сожалению не ответили (сказали более подробно на следующем собеседовании, которое впрочем не состоялось). Сайт фирмы не достроен (как говорят уже несколько лет), рекламы нет, устройство фирмы сам начальник службы персонала не знает (или скрывает?). В итоге резюме: темная какая-то компания

07.08.2024 | положительный отзыв
работа бухгалтером

Устроилась в компанию на работу еще в 2019 году. Привлекли хорошие условия. да и отзывов много хороших обнаружила. Собеседование вообще без проблем прошла. Здесь опытные сотрудники ценятся. Сейчас работаю на должности "бухгалтер". Зарплата, отпускные, все платится своевременно. Могу порекомендовать команию.

02.08.2024 | положительный отзыв
Есть стабильность

Рада работать в стабильной компании, не ждешь никакого подвоха по выплатам или размеру зп. Ответственный работодатель. Высоких требований не ставят, все адекватно в этом плане.

30.07.2024 | положительный отзыв
работа отличная

Хочу написать положительный отзыв о компании в качестве сотрудника. Устроилась несколько лет назад офисным сотрудником по специальности. Предложили хорошие условия труда и зарплату. Зарплата всегда своевременно выплачивается, больничные и отпуска оплачиваются, как положено. Коллектив подобрался хороший. никаких конфликтов. Отношение со...

30.07.2024 | положительный отзыв
Хороший опыт

Я уже больше года работаю в магазине Ермолино в Самаре продавцом и хочу поделиться своим опытом. Мне очень нравится, что у нас много клиентов, поэтому товар всегда быстро уходит, и его не остается на полках. Это создает приятную атмосферу работы....
Еще не видели

29.07.2024 | положительный отзыв
системный администратор

Работаю в компании системным администратором. Скажу, что зарплата стабильная, выплачивается два раза в месяц, как положено. График удобный, лишнего по обязанностям не нагружают, что тоже является большим плюсом. С руководством повезло, лояльные и адекватные люди. Пока ни разу не приходилось...

25.07.2024 | положительный отзыв
Надежно

Работаю в Ермолино уже около 4 лет на должности Менеджер-по торговле. Начинала простым продавцом продукции Ермолино, работа нравилась, но хотелось роста, чего я и получила. Коллектив растёт, компания развивается, соответственно улучшаются условия труда, повышается заработная плата, все официальные гарантии со...
Примерно как везде

24.07.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я старший продавец магазине Ермолина. Устроилась в компанию 10 лет назад простым продавцом. Приходила практически без опыта. Сначала прошла обучение, потом вышла в смену. Потом в городе открывались новые магазины, меня повысили до старшего продавца, а потом и вовсе перевели в другую точку. Работа меня устраивает, за столько лет привыкла. Коллектив у нас хороший, платят вовремя, начальство не обижает - пожаловаться не на что.
Нет таковых

23.07.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь давно, и буду продолжать работать. Компания крупная надёжная. Условия труда для меня подходящие. Работа недалеко от дома, не. надо тратится на дорогу. А главное что платят строго по графику. Приходит сначала аванс, а потом получка. В отпуск каждый год отпускают, даже летом можно сходить без проблем. Для меня это важно, так как у меня маленькие дети.

24.04.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Всей нашей семье очень понравились эти сосиски Ермолинские с говядиной. Нежные, вкусные, плотные. Не особо жирные, но при этом сытные. Всего в меру по вкусу и специям. Не жалею, что взяла эти сосиски, обязательно буду покупать еще. Тем более что цена очень приятная, по семейному бюджету не бьет.

15.04.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Компания Ермолино находится недалеко от моего дома, это плюс. Хорошая заработная плата, без задержек и мутных схем. Все по закону. Руководство хорошее, коллектив отличный. Довольна работой.

19.03.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Хорошая компания, работаю здесь бухгалтером на протяжении четырех лет. Работа недалеко от дома, белая стабильная зарплата, дружелюбный коллектив и адекватное руководство.
Не обнаружил

04.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю с удовольствием. Условия комфортные. С коллегами сложились самые хорошие отношения

06.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Работа устраивает, так как здесь все в полном порядке в плане зарплаты. Она своевременная. Все всегда без опозданий. Именно то, что мне и надо. Буду работать и дальше. Условия подходящие

11.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы о компании

Работа устраивает. Условия подходящие. Рабочий график удобный. Начальство справедливое

17.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Проработал здесь программистом 1С несколько лет, пока не ушел в свой проект. Условия были стабильными. С оформлением. Выплаты вовремя. График без колебаний. С коллективом и руководством быстро нашел общий язык и не утрачивал его.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты: Хорошая работа

Мне в "Ермолино" работается хорошо. Магазин у нас относительно новый открылся года полтора назад. В нем чисто, оборудование рабочее. Да и сама точка в хорошем месте на одной из центральных улиц, а рядом остановка С напарницами мы почти с открытия вместе работаем. У нас текучка небольшая. Меняются конечно, девочки. Но самый "костяк" держится. Платят по меркам нашего города хорошо. На жизнь хватает. А главное что не разу не задерживали зарплату. Всегда четко день в день получаем! Выплаты два раза в месяц идут. В отпуск по графику ходим. Тут конечно, приходиться ...
График отпусков

Все хорошо

Работаю в этой компании на офисной работе уже четвертый год. Хорошие условия по графику и зарплате, а еще дружный коллектив и справедливое руководство. Трудовой стаж идет официально.

Меня все устраивает

Работаю в Ермолино программистом уже около четырех лет. Пока что я доволен своей работой, здесь белая стабильная зарплата, удобный график, еще радует что работа недалеко от дома.

06.03.2024 | положительный отзыв
Не жалею

Работал здесь на офисной позиции. Нормальная стабильная работа. Даже в период пандемии не опасался, сокращений не было. Зарплата вовремя. Официальное оформление. Коллектив и начальство нормальные.
Нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Стабильность

Работал в Ермолино по it направлению более трех лет. Пандемию застал здесь, но сохранил свое место. Рад был, что в тот период можно было полагаться на стабильность компании. Зарплата была вовремя. Коллектив хороший.

15.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Практически полтора года я работаю в компании на должности менеджера по торговле. В первое время было сложно, но благодаря поддержке руководства и коллег удалось быстро втянуться в рабочий процесс. За это время мне уже несколько раз повышали зарплату и к также выдают за показатели премии. Работать комфортно, так как люди работают приятные и особой текучки нет. Никуда не планирую уходить.

28.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ермолино юристом. Пока меня устраивают условия работы. Зарплата на уровне. При этом и выплачивается она стабильно два раза в месяц. При мне еще задержек не было. Оформили меня официально. Отмечу также удобное расположение офиса. Мне просто до него добираться. Больничный, а такде отпуск здесь оплачиваются в полном объеме. Это для меня важно, т.к. на мрей прошлой работе с этим были постоянные проблемы. Руководство здесь адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Если возникают какие-то вопросы, то получается все оперативно решить. С коллективом у меня сложились хорошие отношения.
Иногда бывают загруженные дни

31.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю в этом месте с огромным удовольствием. Работаю здесь уже прилично по времени. Не было ни разу никаких конфликтных ситуаций. Мне нравится, что у меня такое хорошее начальство. Оно готово поощрять тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Из преимуществ хочу выделить то, что у меня хорошие рабочие коллектив. Мне быстро помогли освоиться. В плане зарплаты у меня замечания не возникало. Она всегда выплачивается своевременно. Сумма устраивает

01.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Я полностью доволен работой в Ермолино. График у меня удобный, а также место работы находится совсем близко к дому. В компании без проблем предоставляют отпуск летом, и всегда точно выплачивают заработную плату. Больничные листы оформляются официально, что особенно важно, учитывая наличие ребенка. Кроме того, я получил ощутимо лояльное и понимающее руководство, а также чудесный коллектив сотрудников.

29.02.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю в данной организации программистом уже четыре года. Пока что я всем доволен, зарплата достойная, платится всегда во время, удобный рабочий график и лояльное руководство
не обнаружил

27.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь уже 4 года бухгалтером. Могу отметить что здесь достойная зарплата и дружный коллектив

12.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании уж пять лет юристом. Меня пока все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
Затрудняюсь ответить

04.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино продавцом. Сложно поверить, но уже четвертый год пошел. В пешей доступности от дома. Оформлена. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, тем более что главный кормилец в семье муж, а эту работу я могу совмещать с домашними делами.
Рутинность, но это почти к любой работе применимо.

02.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работала здесь на административной должности в офисе. За 3.5 года у меня осталось больше положительных воспоминаний. Была оформлена официально. С зарплатой, отпусками, графиком проблем не было. С руководством и коллективом ладила.

30.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино системным администратором. Уже четвертый год здесь. Комфортный график. Зарплата вовремя. Оформлен по ТК, со всеми гарантиями. В разные кризисные периоды вовне компания продолжает поддерживать внутри стабильность.