Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Не поставил бы и единицу - услуги оказаны ПРОТИВ интересов клиента, т.е на максимально отрицательную (при том, что выигрышное дело с ИП Ермолаевой Е.И. завалено, оплата "юридических услуг" составила 100000 рублей, ущерб в пять раз!!! превышающий ущерб от ответчика - до обращения в юр.центр). На данный момент по делу самостоятельно подана апелляционная жалоба и оно передано в суд второй инстанции, т.е. клиент продолжает дело сам).
Сотрудники юридического центра вели гр. дело с ИП Ермолаевой Е.И.. Приложенное видео о её деятельности. Канал РОССИЯ 1 (Вести от 13.12.16г. - время 41.50-44.45)
Этот отзыв урезан (оставлено около 5-10% от подготовленного, согласно политики сайта ссылки на Яндекс диск с материалами удалены, за информацией обращайтесь лично), но надеюсь и будучи урезанным, станет кому-то полезным.
И так (информация не секретная):
С 10.12.2014 по 31.05.2016 года по фактическому адресу: г.Москва, ул. Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9, осуществлял деятельность юридический центр ООО "Законъ".
С 01.03.2016 по сей день (аренда заканчивается 01.01.17г. - могут и продлить на "полгодика"), по указанному адресу в нарушение ст. 8 и 9 Закона РФ "О защите прав потребителей" осуществляет свою деятельность и юридический центр ООО "ИМПЕРИАЛ", т.е. не предоставляя потребителю информацию о государственной регистрации и по крайней мере, по 21 июля с.г. осуществляя её под вывеской "Законъ".
Таким образом, через год существования "Законъ", началась его постепенная ликвидация и по указанному адресу, под вывеской "Законъ", начал параллельно осуществлять свою деятельность "ИМПЕРИАЛ" постепенно его замещая и есть все основания полагать, что в 2017 году, как только, количество отрицательных отзывов по его деятельности начнёт зашкаливать, то и его заместит другой юр.центром, не суть важно, с каким наименованием, например "КАПИТАЛ", главное, что с теми же сотрудниками "Законъ - ИМПЕРИАЛ" и с такими же "качественными" юридическими услугами, т.е по факту сменят только название. Собственно, цель этого отзыва и заключается в том, что бы показать следующее: "Для того, что бы иметь представление о юридическом центре расположенном по указанному адресу - нужно читать отзывы, именно, по деятельности юридического центра "Законъ".
Учитывая, что указанный адрес, более чем актуальный с коммерческой точки зрения - центр Москвы, то и прекращение оказания юридических услуг по указанному адресу возможно, лишь в случае, если за этими услугами перестанут обращаться, т.е. наименование организации не имеет значения, а ключевое значение имеет, что оказывать юридические услуги, Вам будут всё те же представители указанных центров.
Так как, юридический центр ООО "ИМПЕРИАЛ" не единственный, оказывающий услуги таким образом, информация для сведения.
При попытке направить жалобу об оказанных юридических услугах по указанному адресу: "На действия (бездействие) адвоката" в Адвокатскую палату г. Москвы, было сообщено, что обращение не по адресу, т.к. любое ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью) не имеет никакого отношения к адвокатуре!!!. Имейте это в виду, когда обращаетесь за юридическими услугами, рассчитывая на помощь адвоката - многие голословно, не имея на то оснований, причисляют себя к ним. Возможно, это одна из причин сокрытия от потребителя информации о государственной регистрации (ОГРН, ИНН). Эта информация, "не секретная" и именно она, необходима, для получения сведений о юр.лице, находящихся в свободном доступе в ЕГРЮЛ.
Однако, сведения из ЕГРЮЛ о ООО "ИМПЕРИАЛ" (ИНН, ОГРН, скрывается от потребителя, по крайней мере до оформления договора об оказании юридических услуг, т.е. до тех пор, пока Вы не внесете деньги в их кассу). Проверьте - попробуйте хотя бы позвонить и узнать. Соответственно, если какое-либо юр.лицо (фирма, индивидуальный предприниматель и т.д.). Вам её не предоставляет и всячески "увиливает", то имеется "веский" повод задуматься: "Стоит ли, вообще, начинать какие-либо взаимоотношения с этим юр.лицом".
P.S. По своей сути, этот отзыв не первый и далеко не единственный, только более развёрнутый - на сбор информации, впрочем, как и на сам отзыв, потрачено немало времени и не только (все ссылки, с подтверждающими указанное материалами, в том числе, аудиозаписи разговоров с сотрудниками указанных центров, удалены - согласно политики сайта). Надеемся, что это было не зря и он отзыв оказался для Вас полезен. Удачи.

2018-09-17  Потапов

Два наших предприятия долго не могли урегулировать возникший конфликт, все это сказывалось на производству. Ситуация нагнеталась. Нам посоветовали юридическую компанию Империал, которая может методом мирных переговоров помочь выяснить отношения. До суда доводить дело совершенно не хотелось, ведь сотрудничаем давно, это подорвало бы репутацию обеих фирм. Было назначено собрание, вызвали нескольких представителей от одной и от второй стороны. Юристы просто молодцы, настолько подошли профессионально к проблеме. Когда конфликт был улажен, конечно обе стороны были довольны. Рекомендуем обращаться.

2018-09-25  Бибелов

Затопили соседей снизу из-за очень небольшой течи в туалете, которую очень долго никто не замечал. В результате у соседей все-таки замкнуло проводку в комнате. Пришлось разбирать натяжной потолок, сверлить новые отверстия для кабеля, вызывать электриков. Договориться о компенсации не получилось, соседи требовали, по нашему мнению, необоснованно высокую сумму. Грозились подать иск в суд, провели собственную независимую оценку ущерба. За помощью обратились к юристам компании «Империал». В результате все же удалось договориться с соседями мирно. Сошлись на меньшей сумме, чем соседи требовали изначально.

2018-10-12  Галина

Пришла к юристам в компанию "Империал" за консультацией в таком щекотливом вопросе, как лишение прав отцовства. Мой муж за пять лет не принес домой ни копейки, все на моей шее: дом, больная мать и двое детей. Зачем моим детям такой отец? Поговорив с вашими специалистами, немного успокоилась и решилась на развод, а также на подачу заявления о лишении мужа родительских прав. Спасибо за помощь.

2018-10-31  Аглая Петрова

Я обращалась к адвокатам в Империал с просьбой представлять мои интересы на судебном заседании по вопросу запрета въезда на территорию России. У меня в России проживает мама. Она часто болеет и возраст уже такой, что время идет все быстрее. Три года запрета на въезд в страну, для меня это слишком много. Хотелось бы поблагодарить юристов за то, что приложили максимум усилий, и снизили срок наказания с трех лет до двух.

2018-11-06  Евгений Олегович

Все знают, что чиновники так составляют законы, что нормальному человеку в них не разобраться без помощи специалистов. Мне нужно было проконсультироваться насчет перерасчета пенсии. Спасибо ребятам из ООО Империал. Они подробно и по нескольку раз объяснили мне все, что я не понимал. После консультации с грамотными юристами, у меня в голове все разложилось по своим местам. Обязательно приду сюда еще раз за советом или помощью.

2018-11-12  Максим Леонов

Моя знакомая на пенсии, но еще работает, так как не может находиться дома из-за того, что муж пьет. Он до пенсии работал в органах внутренних дел, сидя дома, тратит все средства на алкоголь, на питание и оплату коммунальных услуг не выделяет, что втягивает семью в долги. Муж состоит на учете в наркологическом диспансере с диагнозом "алкоголизм", с работы был уволен за появления в нетрезвом виде. За нахождение в пьяном состоянии в общественных местах не раз был привлечен участковым к административной ответственности. Моя знакомая обращалась в Империал с просьбой помочь написать заявление об ограничении дееспособности мужа, чтобы стать попечителем и распоряжаться его пенсией. В суде исковое заявление было удовлетворено. Уже многие знакомые обращались в эту организацию. Советую Империал для решения всех проблем.

2018-11-16  Дейкун Маша

В компанию я обратилась по вопросу раздела имущества с бывшим супругом. С мужем прожили 2 года, у нас один ребенок, который родился до брака, ему 5 лет. Во время брака приобрели автомобиль, который оформили на бывшего. На суде я отказалась от алиментов, но автомобиль хотела оставить себе. Адвокат подсказал, как правильно поступить. И из зала суда все вышли с довольными лицами, полностью удовлетворенные работой специалистов.

2018-11-22  Денис Дьяков

Я вступил в наследство на часть квартиры, доставшейся от отца. Однако моя сестра (не родная) отказалась впускать меня в жилье и поменяла замки. Юристы фирмы подсказали мне выход из ситуации. В результате через суд я добился вселения в принудительном порядке. Благодарен очень за помощь.

2018-11-28  Крюкова

Я пенсионерка. С 1967 года проживаю на пятом этаже пятиэтажки. Являюсь собственником квартиры. Заключила договор с управляющей компанией на тех.обслуживание жилого дома. Исправно плачу коммуналку. Однако в доме ни разу не проводился ни текущий, ни капитальный ремонт. В период дождей мою квартиру заливает. Обращалась в управляющую компанию, писала жалобы, но тщетно. Пришлось обратиться к юристу. Составили исковое заявление. Суд выиграла! Обязали компанию произвести ремонт кровли и выплатить моральный вред. Огромное спасибо за их работу!

2018-12-07  Поюров

Старый советский автомобиль в хорошем состоянии достался мне в наследство. Держать я его у себя не мог, поэтому решил передать в музей. Нашёл нужную организацию, представитель которой обещал платить мне ежемесячно небольшую сумму денег за предоставление им этого автомобиля, мы заключили договор, но денег ни разу я так и не увидел. Вопрос решился только после того, как я обратился в компанию Империал. Юристы добились для меня выплат.

2018-12-11  Селезнев

Очень благодарны за помощь. У нас не большой магазин, иногда возникают проблемы с поставщиками. Мы не юристы, поэтому нам сложно составить грамотную претензию.Эта юридическая компания помогла нам два раза выиграть суд по некачественной поставке. С компанией Империал заключили долгосрочный договор, деньги выходят небольшие, а выгода налицо. Очень советуем небольшим магазинам и ИПшникам.

2018-12-21  Салимова

После развода с мужем у меня на руках остался двухлетний ребенок. Возможности работать нет, ребенок не ходит в садик. Алименты муж не платит, хотя официально работает и деньги у него есть. С помощью компании Империал подала на мужа в суд, ходить по судам самостоятельно не могу из-за ребенка. Алименты муж теперь выплачивает по суду. Результатами работы юристов я довольна.

2018-12-28  Захаровы

Мы жили с супругой в Казахстане. Имели льготы, так как наш поселок входил в список пострадавших от ядерных испытаний СССР. Переехав в Россию, мы обнаружили, что лишились этих льгот, хождение по чиновникам в течение нескольких лет не дали результатов. По рекомендации знакомых обратились в компанию Империал. Сотрудники подготовили запросы в посольство Казахстана. Сходили с нами на прием в посольство, потом ходили сами по всем инстанциям, доказывали чиновникам правомерность наших требований. Заняло это много времени, но вопрос был решен, мы получили причитающиеся нам льготы. Естественно сами мы не смогли бы этого добиться, не хватило бы знаний и сил. Сотрудники компании проделали большую работу. Спасибо.

2019-01-09  Батижевский Андрей

Мой отец оставил завещание, по которому наследство досталось соседке. Но мы с семьей решили оспаривать его решение. И помог нам в этом адвокат компании. Мы доказали, что отец перед смертью был не вполне адекватен, страдал потерей памяти. В суде завещание признали недействительным. Спасибо адвокату за помощь.

2019-01-17  Павел Сергеев

Юрист компании помогал опротестовать решение ГАИ. Меня оштрафовали и лишили права управления на три месяца за обгон, но на дороге не стояло предупреждающего знака. И в суде юрист компании помог доказать мою невиновность. Решение ГАИ отменено.

2019-01-21  Ярмолович

Год назад судился с ветеринарной клиникой, где из-за действий врачей моей собаке был нанесен вред. В результате потратил огромную сумму на исправление действий ветеринаров. Мне посоветовали обратиться к юристу, чтобы вернуть потраченные деньги, ведь это была вина клиники. Юрист мне помог составить жалобу на врачей, и я добился компенсации.

2019-01-28  Валентина

Из-за некачественно установленных в квартире окон возник сквозняк, и я слегла в больницу с тяжелейшим воспалением легких. На лечение ушла просто уйма денег. Естественно никто не собирался компенсировать мне затраты. Чтобы решить эту проблему я консультировалась у юриста и он посоветовал подать в суд на компанию по установке окон за причинение вреда здоровью. В итоге я получила хорошую сумму на возмещение не только лечения, но и судебных затрат. Спасибо.

2019-02-04  Иван Трошков

Обращался к юристу, когда нужно было взыскать деньги с застройщика, который уже четыре месяца, как просрочил сдачу жилья. Это был коллективный иск, поэтому сумма распределилась на всех. В итоге все получилось, взыскали компенсацию с нерадивого застройщика.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Я думал, когда страховался в фирме, что теперь я легко смогу получить компенсацию в случае аварии. Однако когда машина получила повреждение, я понял, что получить компенсацию не так уж и просто. Пришлось идти в юридическую компанию, где смогли оценить и установить точную сумму ущерба автомобилю. В итоге, с помощью юриста, я добился своего.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

19.06.2019 | положительный отзыв
Викторенков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Викторенков:
Мне до выхода на пенсию оставалось всего пять месяцев. И вдруг меня решили уволить с работы. А я проработал на предприятии больше двадцати лет и трудился всегда на совесть. У меня больная жена и кредит. Но новому директору эти мои проблемы были не интересны. Я не знаю законы так хорошо, чтобы смог отстоять свои права сам. Но есть люди, которым это под силу. Один из них работает юристом в этой компании. И даже не знаю, что бы я без него делал, на рабочем месте меня восстановили и даже выплатили не большую компенсацию. Спасибо. юрист отлично знает свое дело и помог

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

10.06.2019 | положительный отзыв
Империал - положительный отзыв

Александра:
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу  сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками.  Процветания клинике  ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Имел дело с этой конторой в начале июля 2019. Считаю мошенниками. Неудачно купил комнату в ипотеку, с горячей линии Росреестра в Питере посоветовали обратиться за помощью... к мошенникам. Жаль, у меня не сохранился телефон... Сотрудник компании, Сергей Викторович Зенков, пообещал приостановить регистрацию в Росреестре и расторгнуть сделку. За услуги попросил 18 тысяч. Я сам выяснил, что ипотечные сделки нельзя приостановить по требованию одной стороны и на следующий день вернулся в контору с требованием вернуть мне деньги, так как услуга не может быть оказана. Зенков вызвал меня в субботу и издевательски вручил письма продавцу и в Росреестр. На мои слова,

20.07.2019 | положительный отзыв
Прокофий Карлович из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Прокофий Карлович :
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сам я бегал с бумажками и справками полгода, но правды так и не добился. Зато после того, как я подключил юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу! Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

14.01.2020 | положительный отзыв
monommezej из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

monommezej:
Бывают в жизни ситуации, когда без юриста не обойтись. Двое когда-то близких друг другу людей не всегда могут мирно договориться, особенно если есть совместное имущество. Мне посоветовала соседка обратиться в эту фирму, благо она недалеко от дома находится. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться. Спасибо вам за проделанную работу, я довольна результатом. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться.

08.10.2018 | положительный отзыв
Арсений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсений:
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. Добился компенсации и оплаты лечения. Спасибо. хорошие специалисты

30.05.2019 | положительный отзыв
Зоя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Зоя:
Пришли к нам соседи снизу с претензией, что мы их топим. У нас все сухо, и топить мы их никак не могли. Соседи настаивали на огромной выплате за испорченный ремонт. Платить за то, что я не совершала не хотелось. Пугали судом и разбирательствами. Я сама пошла к юристу на консультацию. Он посоветовал обратиться в ЖЭУ для проведения проверки. И действительно вина была не моя, а в неправильной установке нового стояка. Благодаря профессиональной консультации, я избавилась от соседских обвинений. очень хорошо проконсультировали

12.11.2019 | положительный отзыв
Егор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Егор:
Понадобилась помощь юристов в сопровождении сделки приобретения загородного дома, а также оформлении всех документов на право собственности. Работой Романа Игоревича остался очень доволен, были соблюдены все изначальные договоренности. Буду рекомендовать всем друзьям эту фирму, работают быстро и профессионально. Работой Романа Игоревича остался очень доволен

15.08.2019 | положительный отзыв
Калакац Евгений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Калакац Евгений:
Наша судебная система просто бесит. Мне прислали судебный приказ о взыскании с меня долга за капитальный ремонт, аж за пять лет. Обратился к юристу на ул. Роменская 4/22, Виктория Вячеславовна помогла составить протест (меня ведь не уведомляли), а на новое рассмотрение дела истец не явился, поэтому я в чистом выигрыше. Большое спасибо за помощь! юрист - молодец

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталина:
Я-переселенка, столкнулась с военными действиями и трудностями жизни в другой стране. Возникло много вопросов с регистрацией, получением статуса. Знакомых не было на тот момент никаких, случайно увидела юридическую организацию "Империал", здесь сразу же пошли навстречу, получила помощь в оформлении документов и советы, как мне двигаться дальше. Спасибо за помощь. здесь сразу же пошли навстречу

23.07.2019 | положительный отзыв
Олег из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Олег:
В общем, работу компании оцениваю на 4 балла из 5. Серьезных претензий нет, но могло быть и лучше в некоторых моментах. Особых восторгов не вызвало, но деньги свои отработали честно. Юристов нанимал для составления брачного контракта и консультировался с ними по этой теме. деньги свои отработали честно

11.12.2019 | положительный отзыв
Артем из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Артем:
От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга, которую я не мог вернуть больше полугода. А, еще и пеню все судья взыскала. Вот только все длилось очень долго. Хотя, может это нормально. Юридических тонкостей я не знаю, к помощи юристов пришлось прибегнуть впервые. От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга

25.06.2019 | положительный отзыв
Гила из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Гила:
Юристы компании помогли мне в сопровождении покупки квартиры. Сделка состоялась, все формальности и законы соблюдены, за что благодарю. Уже почти месяц живу в новой квартире, очень довольна. Услуги недешевые, но качество хорошее. хорошие специалисты

12.10.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виктор:
Воспользовался консультацией специалистов юридической компании "Империал" по вопросу наследства по завещанию. Признателен за подробные разъяснения и информацию по процедуре вступления в наследство. Спасибо и процветания вашей компании! спасибо

26.06.2019 | положительный отзыв
Мага из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Мага:
Очень обидно и неприятно, когда грубо попираются права работника, что и случилось в моей ситуации спора с работодателем. Более полугода хозяин предприятия задерживал зарплату, а затем и вовсе сократил, без каких-либо выплат. Нужно было бороться. Через интернет я нашел эту компанию. Специалисты грамотные, проанализировали все обстоятельства, подготовили мне план действий. Сбор документов оказался делом нелегким, но тоже справились. Суд вынес решение в мою пользу, задолженность и компенсация выплачены в полном размере. Спасибо юристам компании. хорошая работа и хороший результат

14.03.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Геннадий:
Я продавал свою фирму по изготовлению полуфабрикатов. Для оформления документов обратился сюда, в юридическую компанию. Специалисты помогли оформить договор купли-продажи и обеспечили безопасность сделки. Буду рекомендовать этих юристов своим друзьям. хорошие специалисты

15.11.2019 | положительный отзыв
Василий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Василий:
Волею судьбы пришлось прибегнуть к услугам юриста. По отзывам в интернете набрел на эту компанию. Обращался по вопросу, связанному с совершением мной административного правонарушения. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде. Посоветовал, какие документы с собой прихватить. В итоге, судья мне назначила самый маленький штраф, который полагался по этой статье. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде.

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО Империал - Оговорённые услуги были выполнены чётко

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Родион из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Родион:
Это моя любимая юридическая компания. Они всегда на высоте. В любое время проконсультируют и помогут. Всегда все делают грамотно, по закону и без лишних проблем. Все обязанности по юридическим вопросам берут на себя. Хорошо разбираются в арбитражном праве. Сильные и толковые специалисты. Рекомендую. очень хорошие специалисты

22.04.2019 | положительный отзыв
Арсентьева А. М. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсентьева А. М.:
Я работала юристом долгое время, правда в другой сфере. Теперь на пенсии, но, как известно, время идет, законы меняются. Иногда мне самой требуется юридическая консультация и разъяснение некоторых законов. Именно за этим я прихожу сюда. Специалисты компании мне все подробно рассказывают и объясняют. Удобно с такими организациями работать. Спасибо за предоставленную помощь. Специалисты компании мне все подробно рассказывают и объясняют

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Муж, уже бывший, не хотел признавать ребенка, требовал от меня сделать тест на отцовство. Я решила наказать его по полной, поэтому обратилась сюда. Юрист рассказал все мои права, и подсказал, как максимально себя защитить. Потом еще обращалась за составлением иска. В общем, осталась довольна.

05.02.2020 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Марина:
После развода с мужем мы мирно договорились о том, что он будет помогать нам с сыном. Но он почти сразу перестал давать нам деньги. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации. В итоге он помог присудить алименты, а также взыскать деньги за прошедшее время. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации.

19.10.2018 | положительный отзыв
Бодкин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Бодкин:
Благодарен за помощь в решении проблем с банковским займом. Очень помогли. помогли избавиться от долга по кредиту

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за помощь! Уже не первый раз обращаюсь. Первый раз помогали с иском для обращения в суд и давали консультации по вопросам досрочного назначения пенсии, а потом и дарственную на комнату тут делала.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Купили квартиру в конце прошлого года, но вследствие оказалось, что прежний хозяин без официального разрешения делал перепланировку, ничего нам об этом не сказав. Соответственно, проблемы возникли уже у нас. Благо довольно быстро нашли нормального юриста в Империале, детально проконсультировали и рассказали, что делать, чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую четверку. Качество услуг на высоте, но вот все остальное не очень, как хотелось бы. Например, отсутствие нормальной парковки. В результате чего пришлось оставить машину в двух кварталах и идти пешком. Также краски в принтере не было. Пришлось ждать когда распечатают в другом кабинете. Вот из таких минусов и складывается мнение..