Строительная фирма "Ателит" (Россия, Сочи) - Очень нечестная

татьяна2312:

Обманщики

Я связалась с этой так называемой фирмой в 2014 году в июле, заключила договор, тогда она называлась "ЕЖ", есть еще и хостел с таким же названием - директор один и тот же- Розанов и адрес тот же Чайковского 2б. Надеялась, естественно, что все будет прекрасно, тем более директор заливался соловьем, обещал золотые горы, взял деньги на стройматериалы и аванс за работу и... потратил тут же мои деньги. Никакого ремонта нет и деньги не отдает. Сужусь уже почти год, но к сожалению, Российское законадательство на стороне мошенников и доказательства им не нужны, достаточно ответчику просто в суд не приходить и все - он выиграл. Но пусть хоть немного своего драгоценного времени и нервов потратит на всю эту возню и то уже хорошо. Никогда не связывайтесь с этой фирмой Ателит (он быстренько название поменял была Корпорация ЕЖ", как и Хостел.) Может быть кому -то эта фирма и делала ремонт, но я этих людей не знаю. Он обещал, что придет 8 человек, а пришли 2 непонятного вида, (причем один прораб, который делать ничего не собирался, так он мне заявил, ) без инструментов, и так 2 раза приходили на 20 мин и спрашивали что и как делать и как выравнивать стены и т п. Сайт этой фирмы красочный, но все эти фото, которые выложены, уже сто лет висят одни и те же. Ничего нового. Наверное он не только меня в лапти обул.