Компания натяжных потолков "Elite Studio" (Россия, Тюмень) - не добросовестная организация!

Natysik15:

Вежливо врут

обратились мы в эту организацию в апреле 2015 года, изначально ребята показались добросовестными и порядочными, но мы очень сильно ошиблись! потратили кучу времени и нервов!!! заказали натяжные потолки в трем комнатах, после внесения 60% от заказа, приехали установили потолки в двух комнатах и почему то сразу попросили остальные деньги, обосновав это так "ну мы же почти все вам сделали!", на что мы ответили "мы почти все и заплатили" Они настаивали на окончательном расчете и видно было, что остались недовольны тем, что все сразу им не отдали тогда. И слава Богу! кухню додели, осталось закрепить гардины трехреечные в тех комнатах, обещали в зале цельный, по факту оказались неровно состыкованные ДВЕ гардины, ленту и гардины не поменяли нам до сих пор!!! прошло уже три месяца, как они обещают сделать это ЗАВТРА, мы бросали все дела и как дурачки их ждали, а они даже не перезванивали и не собирались приезжать, короче говоря совести у них нет совершенно!!! пришли с претензией, они спокойно отреагировали " вы наверное к нам с претензией? ну заходите, но сейчас мы к вам не поедем доделывать работы, рабочий день то у нас уже почти закончился!" Вот такой ответ мы получили, как будто эти мальчики работают на кого то а не на себя, при том, что деньги они уже за работу получили!!! так что лучше не связывайтесь с этой организацией!!! могут сделать не качественно и не в полном объеме!

Вежливы