Инженерные сети

ООО "Инженерные сети" уважаемые соискатеди если вам дороги нервы и время, даже не суйтесь работать в Инженерные сети, офис, магазины, монтаж везде одно и тоже хамское отношение и кидалово, в лучшем случае продержитесь год, вас уволят еще повесят недостачу. Быть клиентом этой компании тоже не просто как кажется, будьте на чеку.

КИР 2017-05-07 08:52:48

На счет того,что быть клиентом компании не просто я бы поспорил.Работаю с ними давно и продуктивно.Компания специфическая,директор тоже. Но кидалова с их стороны не было.Хотя о способностях директора красиво кинуть просто легенды ходят.Мне уже два человека рассказали как он любовницу на деньги кинул, тупо просто подставил.Подробностей всех не знаю.Сначала не поверил но оказалось правдой.Не по мужс

03.09.2014 | положительный отзыв
ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" отзыв сотрудника Аноним

Не добросовестный директор. Вся компания состоит из него одного. Обязательств своих не держин. Стиль работы- урвать деньги и убежать. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" отзыв сотрудника Аноним

Ген. директор Шахов С.Н. возглавляет эту компанию. По проффессиональным качетвам, далеко не специалист. Работая с ним на обьекте в Гольяново, в сроки не укладывались, так как организация труда на нуле. Деньги исчезают у него быстро, рабочим обещанное не платится. Сам часто бывает пьяный. Заказчики этого обьекта здорово с ним намучались,а сам я уволился, но денег за работу так и не получил. Оплата вся в черную Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Инженерные сети

ООО " Инженерные сети ", премию менеджерам платят, как хотят! Бывают задержки до 4 месяцев. Заставляют сдавать отпечатки пальцев. График работы 6 дней в неделю. И все это, а 15000. Штрафуют за всё подряд. Откатывают монтажников и организации. При увольнение денег не выплачивают. Инвентаризации проводят себе в плюс. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ