Coleman

Сказать, что я в а*уе от "www. Coleman. Ru" ничего не сказать! Два дня назад, мне предложили работу секретаря на подмену, я согласилась, т.к эти два дня свободны... Вчера ЦЕЛЫЙ! Божий день я пыталась дозвониться до Марии Добрянской (т. К мне должны были выслать адрес и место работы...) - сегодня: "Виктория, а вы не приехали? "- КУДА Я ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ??????? На деревню к дедушке???? Метро ладожская - какой-то завод????? Вот пока я сижу без работы, всякие бестолочи типа этой работают у вас! Причем я выслала всё платёжные реквезиты итд! У мадам Добрянской был ЦЕЛЫЙ! День, чтобы связаться со мной по почте! Работы много??? - а это не её работа???? И что, теперь виновата не она будет, а я! А то что мне ни адресс не выслали, ни на рабочем месте быть не удосужились вчера целый день - это НОРМА! И так у нас в большинстве компаний! Понаберут бестолочей, которые в соцсетях сидят днгями и ночами! И информацию по работе не могут отправить!

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Coleman Services

Приехал с Рязани, по телефону помогли добраться,заселили в день приезда,потом пришел бригадир и оформил
Много работников, бывает не самые приятные и работы бывает много

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Coleman Services

Приглашают на собеседование. Приходите и заполняете анкету. Дальше проходит собеседование и потом вам говорят, что они отправят вам задание, которое нужно выполнить и отправить им. И после этого они будут согласовывать вашу кандидатуру с руководством. Никаких заданий они не присылают. Просто потерянное время.
Их к сожалению нет

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Coleman Services

Это кадровое агенство,постоянно меняют название уходят от налогов, работодатель платит им они работнику ,после увольнения месяца через 3 пишут верните деньги переплатили , хотят забрать часть денег которые работадатель передавал через них, и присылают письма что они не заплатили налог и теперь заплатить не могут тк работник уволился и работник должен ещё платить налог с зарплаты за прошлый год,не связывайтесь с этой компанией будете жалеть .

13.12.2022 | положительный отзыв
Coleman Services

Я в шоке от уборщицы, гоняет всех сотрудников, будто она не меньше ген.директора компании,по ощущения будь её воля хватала бы за шкирку и мокала как котят в экскрименты,очень много на себя берёт.Ну и ещё один минус это уровень зп в компании,совсем не в рынке,в современных реалиях копейки,в остальном компания как компания. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Coleman Services

Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".

Екатеринбург

17.01.2022
Coleman Services

Работала в европейской компании через Coleman по договору гпх. Ужасная контора п***ов. Во первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую Подробнее>>

29.12.2021
COLEMAN SERVICE

Приехала в офис, заполнила анкету (слава Богу 1 страничка), далее зашла женщина начальник HR, и начался пипец. Пролистав мое резюме, на меня начали орать, что я работала у мошенников и аферистов, что я слепая и не вижу куда я прихожу работать и тд и тп. Минут через 10 эта женщина успокоилась, перестала орать и начала давить какими-то непонятными вопросами типо " что Вас бесит в работе?" "3 положительный и отрицательны качества" и тд. На каждый мой ответ она вставляла монолог минут на 5-7, высказывая свое никому не нужное мнение. Крайне отрицательные впечатление оставила о себе эта КОНТОРА.
Приятный, чистый, тихий офис с центре Москвы. Доброжелательный менеджер по персоналу Иланит. На этом все. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coleman Services

Работала мерчендайзером с зарплатой 28000,обещанного повышение до 30000 так и не сделали.Руководство само не знает, что требовать.Согласна оформляют по срочному трудовому договору.Работала в проекте Юнилевер.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Звонили предлагали работу , после я заболел и не смог приехать на собеседование , работа конечно так себе была с Хренковым графиком и приближенным к рабским условиям но с зп от 55 в Perfetti Van Melle , прошло 3 недели я уже забыл про данное предложения и как то после ночной подработки раздался звонок в 12 00 я ещё спал кратко из разговора вы ищете те ещё работу? да или нет , если нужна будет звоните сами попрощались и повесели трубку ......

Московская Область

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Coleman Services

Отказ, соискателю с двумя высшими профильными образованиями и стажем работы более 30-ти лет. При это не указана причина отказа, хотя явной причиной является возраст - 49 лет.

Екатеринбург