Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Дента Дон

Дмитрий 17:

Отрицательные стороны

Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нано технологии с целью экономии личного времени но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров по имени Фархад установил сплошную пломбу на 3 зуба.Гарантия внимание- всего пол.года!!! Через 7 мес. обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат- пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, все заплевано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашел единственный плюс- персонал очень обходительный. Кстати оставить отзыв на сайте клиники невозможно, все время введен неверный код подтверждения. Не верите- попробуйте сами. Все там отзывы написаны одним специалистом, причем только хвалебные. В ютубе отзыв также постановочный, с фирменной заставкой. А теперь задумайтесь для чего все это делается? Если вы еще в раздумьях, то удачи, а вдруг вам повезет.

Положительные стороны

не найдены

 ул. Советская, 31,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Положительные стороны:
Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

Положительные стороны:
офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

17.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Завод мобильных конструкций Дон» - «Завод мобильных конструкций Дон»: набрали техники и бросили платить

Отрицательные стороны:
Я работаю в ООО «ФинансКонтроль-Л». Мы занимаемся тем, что выкупаем проблемные долги, чтобы вернуть деньги. И вот к нам попал долг от компании «Контрол лизинг», которую кинул этот «Завод мобильных конструкций Дон» из Тюмени. Это же какой-то цирк! Крупное производство, которое работает с металлоконструкциями, берет в лизинг дорогущую технику: тягач Mercedes-Benz Atros и два огромных трала Kassbohrer для перевозки своего оборудования. Это миллионные контракты! И что? Проплатили немного, а потом перестали платить. Лизинговая компания, естественно, технику забрала и продала. А эти "мобильные конструкторы" должны были по суду доплатить разницу — ...
Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Лечу кариес

Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Рекомендую вам

Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Результат превзошел ожидания

Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>