ИП ИВУС А.Н. - Осторожно развод!

ОСТОРОЖНО!!! Мебельная компания ИП Ивус А.Н. (ООО "Сидмебель" оно же "Совстиль") полный развод. Заказал у них мебель 3.01.2014 г., прошло почти 3 месяца, а мебели нет. При этом за все время ни разу не позвонили. На мои звонки ответы, что вот вот мебель приедет, но до сих пор воз и ныне там. В итоге насытившись завтраками, решил забрать аванс, но и тут глухо, вроде как отдавать не отказываются, но и не отдают. Написал на них претензию и отправил заказным письмом. Претензию получили 15.03.2014 г., но опять отвечать не спешат. Что ж, видимо придется обращаться в общество Защиты прав потребителей для составления и подачи заявления в суд. Судя по многочисленным "положительным" отзывам на данную конторку у меня не единичный случай.

Опубликовано: 16-08-2015 ВалдисК

У них есть месяц на ответ.
Далее спокойно и бесплатно подаете в суд .

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ивус Александр Николаевич - Кормление завтраками!

Хочу довести до вашего сведения, ужасная компания! Все те, кто заказал тут мебель, тот реально рискует остаться без денег и без мебели! Я сам заказал кухню здесь 7 декабря и по сегодняшний день меня кормят завтраками, что мол не могут, не получается, монтажники в субботу не хотят ехать... Вообщем развод полный, хотя в договоре стоит число крайней установки 15 февраля! Подробнее>>