Кэт:

Ждали потолок 4 метра, больше 10 дней. Замерщик взял деньги 50%
Установщики опоздали на час, насверлили дырок в оконных профилях (потолок на лоджии), бросили работу и ушли. Нам пришлось остановить их работу, в минеральную вату 3 см гвоздей накрутили и думают, что потолок будет держаться на вате! Замерщик не указал это при замере, у бригады нет с собой материалов, и вместо того, чтобы их довести или перенести установку на следующий день, нас откровенно игнорируют. На звонки, отвечают сломалась машина, не могут приехать, мы перезвоним, а сами не перезванивают! Вызванивали их пол дня, всё бес толку. ВОПРОС НЕ РЕШЕН, рамы испортили, деньги не вернули, не доделали.

Санкт-Петербург г., Автовская улица, 17

Радуга Потолков 2016-07-04
Добрый день! Насколько мы знаем, конфликт исчерпан. 30.06 к Вам выезжала бригада и все окончательно установила.
По поводу Ваших претензий:
1) мы устанавливаем потолочки в независимости от их метража и суммы договора. поэтому как только Ваш договор от 16.06.2016 г. приехал в офис, Вас поставили на монтаж (первый раз) 24.06.2016 г. По срокам мы никак не просрочили, так как в Договоре (см. пункт 3.1.2 Не позднее, чем в течение пятнадцати рабочих дней.)
2) Да, действительно у нас в компании предоплата при заключении договора - 50 % от суммы договора.
3) Наши работники (монтажники) априори не могут опоздать на объект, так как Вас менеджер накануне монтажа ориентирует: либо первая половина дня (после 11.00), либо вторая половина дня (после 15.00). Ведь на дорогу от офиса до объекта всегда требуется время, а в зависимости от удаленности, пробок и ситуаций на дорогах мы не можем Клиентам назвать точное время прибытия ребят на монтаж.
4) По скольку у Вас потребовалось нестандартное крепление к стенам, конечно же, ребята прервали работу. Да, мы не отрицаем, виноват был наш замерщик, не указав как крепиться к Вашим стенам, не взяв с Вас необходимую сумму доплат за потолочное крепление и брус. В последствии мы оштрафовали его на половину той суммы, которую Вы должны были доплатить изначально (у Вас на руках есть Дополнительное соглашение к договору, скидка - это как раз и есть то, что оплатил замерщик за свой косяк).
5) Все вопросы по монтажам и их датам решаются в офисе, но никак не напрямую через монтажников. Мы, к сожалению, не имели возможность отправить к Вам бригаду на следующий день, так как монтажи всегда планируются за неделю минимум, так как сейчас очень плотный график.
6) 30.06.2016 г. к Вам выезжала бригада и установила все необходимое. Наша компания надеется, что инцидент между нами исчерпан, и Вы довольны установленным потолком.
Будем рады Вас видеть снова, всего доброго!
Кэт 2016-07-06
Радуга Потолков, потолок установили, но есть много но.

Установщики приезжают не имея всех необходимых инструментов, а именно буры разных диаметров и длинны отсутствуют, должного умения по утеплению потолка, спрашивали как, что утеплять (в договоре этот пункт указан и оплачен) и элементарных знаний (бурят отверстие буром на 8 под потолочный дюбель на 10, ломают при этом несколько дюбелей, с недовольным видом говорят, что закрепить не могут утеплитель). Тут элементарное понимание процесса и владение инструментом под сомнением, а Вы говорите, что они у вас молодцы.
Прошлый раз мы остановили работы по той причине, что потолок не будет держаться на отштукатуренной минвате, хотя ваши специалисты уверяли меня, что всё будет хорошо и чтобы не мешали им работать. Ваши СОТРУДНИКИ ОЧЕНЬ НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ с БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ и более того перед началом работ попросил их не пачкать стены, но к сожалению стены опять были испачканы смазкой от перфоратора. В первый раз запачкали стену и во второй раз, эта смазка очень плохо отмывается оставляя жирные пятна. Ваши сотрудники при смене буров перфоратора касались этими руками стен и оставили грязную смазку на стенах, а на стенах нанесена дорогая штукатурка с декоративным золочением. Но это же не ваши проблемы правильно. Поэтому потолки устанавливать не умеют аккуратно. ПОЗОР вашей компании за сотрудников.
Далее, что касается цен, мы заплатили 17200 (семнадцать тысяч двести рублей) за установку натяжного потолка (потолок матовый белый) площадью 4,5 м (четыре с половиной квадратных метра), теплоизоляции ПЕНОПЛЕКС (5 см), 3 потолочных светильника и карниза, и 1000 р. отдали монтажникам за доп крепление. Итого 18200 р.
Но у меня вопрос как долго теперь провисит потолок с теплоизоляцией и другими установленными вашими сотрудниками материалами, если отношение у них к своей работе наплевательское. Научите сотрудников уважительно относиться к клиентам, которые платят им за их не совсем профессиональную работу.
И ещё момент, по договору есть маскировочная лента по периметру потолка, которая тоже нами оплачена, но к вашей радости установщики увезли её не оставив нам. Устанавливать её было не нужно (по моей просьбе), но, думаю, оставить они её должны были.

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Работа компании

Повелись на хорошие отзывы. Заказывали "парящий потолок" с подсветкой. После установки подсветка не горела. Заменили ленту - результата ноль. После жалоб и звонков в офис было 4 попытки исправить ситуацию и в результате полтора месяца мучений, звонков, но так и не исправили свои недоработки. Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Благодарю за работу

Нам делали здесь вроде самый обычный бесшовный потолок белого цвета, но до чего же он красивый получился! Все ровненько, только дополнительное украшение теперь в нашу комнату этот потолок). Рабочие, кстати, замечу, очень аккуратны были. Все за собой унесли после того, как сделали нам потолок. Так что Радуге Потолков хочу сказать большое спасибо за ответственность и за их работу в целом! Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Весьма неплохая работа

А мы даже не дома, а на дачу нашу их вызывали, но она недалеко, в Лен. области. Мы сейчас ее обновляем, хотелось полностью обстановку изменить. Вот и надумали с мужем потолки натяжные ставить. Нам сделали в гостиной нашей двухуровневый потолок - он обычного белого цвета, но очень стильно выглядит. Компании хочу сказать спасибо большое за работу! Очень все аккуратно и ладно получилось. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Классные потолки

Наконец-то сделали ремонт, начинали естественно с потолков. Выбрали именно эту компанию для работы, потому как цены самые приемлемые, а так же качество материала потолка понравилось. Ребята приехали на следующий день после заказа устанавливать, сделали довольно быстро. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Хочу поделиться с вами приятной новостью. Я доделала наконец-то свой ремонт, особенное внимание хочу уделить натяжным потолкам. Всегда думала, что это трудный и длительный процесс и долго не знала из какого материала все таки лучше сделать, но решила остановить свой выбор на натяжных потолках. После заключения договора и выезда замерщика, мне сделали потолки буквально за день. Смотрятся просто шикарно, швов нет, я очень довольна. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Во как бывает

Я тоже хочу написать хороший отзыв о своей компании. Моя компания очень хорошая, нет супер хорошая, да нет же. Турбо-супер хорошая. Натянула мне и всем моим родственникам натяжные потолки и не взяла с них ни копейки денег, мне это очень понравилось. Хоть меня мои все родственники опустили на деньги, за то мой хороший отзыв поможет мне и моей компании заработать те деньги, на которые они меня опустили. Всем рекомендую, мою компанию под незарегистрированным брендом "Радуга потолков". С уважением, хозяин, он же замерщик, он же раскройщик, он же грузчик, он же Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Спасибо вам большое за вашу работу

Отличная компания, мы заказывали потолок в ванную и спальню. Установили быстро. Монтажники молодцы. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Мнение о компании положительное

В квартире делали ремонт, и долго думали, что можно сделать с потолком и в итоге решили заказать натяжной потолок. В интернете нашли компанию Радуга потолков и заказали у них потолок, потолок натянули просто замечательно. Нас всё устроило и по качеству хорошо, и по цене недорого. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Ребенок захотел в комнату фотообои, решили поклеить на всю стену. Обратились в Радугу потолков. Выбрали подходящий вариант, и через 4 дня все было готово! Ребенок в восторге. Обои получились очень яркими, и радующими глаз. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - В новой квартире решил установить натяжные потолки

В новой квартире решил установить натяжные потолки, не только потому, что это модно, но и потому, что они удобны в эксплуатации. Решил выбрать "Радугу потолков" и не ошибся. Очень доволен! Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Работой доволен

Заказали с женой услугу монтажа натяжных потолков в компании «Радуга Потолков». Неплохо смотрится, а особенно на кухне. Никаких замечаний по работе нет. Вопреки распространенному мнению – пластик запахов не издает. Ну и цена хорошая, само собой! Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Потолком очень доволен

Заказал натяжные потолки в компании Радуга Потолков в трех комнатах. В принципе, работа меня устроила. Получилось красиво и уютно, работа сделана качественно и оперативно, навязчивого запаха после установки нет, за, что и спасибо! Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Заказ можно оставить прямо на сайте, можно и стоимость работы прикинуть без проблем. Заказывали у них натяжной потолок в квартиру. Хорошая организация, прекрасно выполнили свою работу. И скидками порадовали. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Спасибо за оперативность и качество

Решил своей жене сделать подарок. У нас вот-вот должен появиться ребенок, и в детской комнате, я без ведома жены, решил установить натяжной потолок. Знакомый подсказал компанию Радуга Потолков. Стал высматривать у них на сайте, какой бы потолок можно было заказать, мне очень понравился тканевый вариант. Созвонился с ними, подтвердил заказ. После заключения договора на другой день со мной согласовали сроки монтажа и сам монтаж осуществили через 2 дня. Полотно получилось установить без стыков, так как детская комната у нас совсем небольшая. И еще сделали конструкцию для люстры, за это Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Хорошая честная компания

Натяжные потолки в Радуге заказывали уже около двух лет тому назад и то как они себя проявляют в эксплуатации мне очень нравится! Прекрасная компания, а самое главное -честная, на все свои услуги предоставляют гарантию и сертификаты качества. Я очень довольна их работой. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Нашли эту компанию в интернете, посмотрели на сайте их работы, понравилось, решили это то, что нам нужно. Позвонили. Нам подсказали, какой дизайн потолка будет смотреться красиво и эффективно. Мы выбирали потолок в детскую комнату, поэтому очень важным было помимо красоты и уюта, освещение комнаты, чтобы света было достаточно для рабочей зоны ребенка. Огромное спасибо. С задачами всеми справились. Удачи Вам в бизнесе. Подробнее>>