Аквамаркет Кемерово - Не выплачивается детское пособие

Добрый день, Аман Гумирович. Прошу помощи в решении нашей проблемы. Дело в том что я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Пащенко Георгием Витальевичем 30.06 2014 г.р. Наше предприятие не выплачивает детское пособие с марта 2015 по сегодняшний день, с 1 июня 2015 года они объявили о банкротстве и на все наши вопросы они отвечают достаточно грубо, призывают просто уволиться, а задолженность на данный момент составляет более 40 тыс. рублей. Как нам сказали , что задолженность выплачиваться не будет т.к нет денег на счетах компании. Помогите разобраться, пожалуйста! Надежда только на Вас! С благодарностью Пащенко Нигара Матназаровна.

Опубликовано: 14-08-2015 Васенька

пишите уже в суд,чего ждете

Опубликовано: 14-08-2015 ВалдисК

конечно суд, только заранее заяву подайте в контору свою и получите ответ.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Экономька ООО "Аквамаркет"

Новая сеть из города Кемерово. Работала в этом магазине на руководящей должности, так что знаю все не понаслышке. З/п 30% белая, 70% черная. Региональный представитель сети Скибенко Светлана Геннадьевна - за работой сети не следит совершенно, только "хи-хи" и "ха-ха", как результат - в сети полный бардак. Хоть умрите на этой работе, спасибо никто не скажет, рекомендацию Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
ТД "АкваМаркет" (Россия, Санкт-Петербург) - В лёгком шоке

Всё, что не попало в плюсы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Аквамаркет

Зарплата не соответствует обещанной, на второй месяц работы непонятные урезания по зарплате, выяснить с чего начисляется зарплата нет возможности, от этого большая текучесть кадров. На третий еще меньше оплачивают. Выплаты зарплаты идут с задержками. Человек, который отсутствует по 2 недели в месяц может получить наравне с тем кто работал и зарабатывал. Каждую гривну приходится отстаивать. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АкваМаркет" (ООО "Агроферма-К")

Адрес: г. Кемерово, ул. Камышинская 2 А. Задерживают нищенскую зарплату на 3-4 месяца, а когда работники требуют вернуть деньги, то директор (Шинкарёв Дмитрий Владимирович) предлагает уволиться или делает вид, что первый раз видит человека. Необходимы огромные усилия, чтобы забрать свои деньги. Условия труда омерзительные, работники вынуждены сами покупать инвентарь и обустраивать рабочее место. Очень ценятся на предприятии алкаши и терпилы, которых легко Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аквамаркет" он же ООО "Аквамир"

Работала в этой фирме 6 месяцев. При устройстве, региональный представитель, Грудинин Сергей, не предоставил никаких бумаг сказав, что надо пройти месяц стажировки. После месяца работы мне сообщили о том, что стажировочных месяца будет два. Задержка з/п была стабильно от недели до 25-ти дней. Головной офис находиться в Питере, в Хабаровске офиса нет, есть Сергей, который не берет трубки. Трудовая книжка Подробнее>>

28.11.2012
АкваМаркет

Дорога, ведущая до базы- просто ужасна. На каблуках пройти по разбитой дороге "с горки" сложновато. Это единственный минус.
Не могу нарадоваться что попала в эту компанию. Руководство отличное. Ценит инициативу и все вопросы обсуждаются. Зарплата платится в срок, коллектив устоявшийся,слаженный, никто в помощи не отказывает, текучки практически нет- а это о многом говорит. Это одна из лучших компаний в которых мне приходилось работать. ... Подробнее>>

13.07.2017

Барыга-консультант:
Зп самая низкая в Киеве, и ту постоянно задерживают В душном офисе постоянно воняет пердежом или грязными носками, зато в туалете чистота и морской бриз. В этом же офисе вечно какая то неадекватка орет общаясь с очередным клиентом. Из моей группы новичков я наверное то ли самый наивный, то ли самый терпеливый, а может просто самый большой лох так как ушел последний. Нет. ребята в коллективе в большинстве суперские, искренне тебе рады, что редкость. Но те кто остается все время в тени (руководство) тебя постоянно хочет опрокинуть. База 100500 раз почищена, и если вам обещают что щаща включат «свежак» не верьте, вас опрокинут, просто база древняя и многие уже забыли что им уже звонили. Из камеры наблюдения возле столовки порой доносится песня «я е*у собак» Отдел логистики это полнейшие неадекваты. Орут матом на весь офис, носятся туда-сюда как в *опу жареные. Зато в БЦ на первом этаже симпатичная девушка сделает вам изумительный кофе и настроение Подробнее>>

06.07.2017

Марина:
Была на собеседовании в Аквамаркете. Приглашала девушка с приятным голосом, очень вежливо и подробно объяснила как добраться, даже номер маршрутки мне подсказала. Я волновалась, так как опыта у меня маловато, но мне предложили должность с которой можно стартовать. Обучили, что приятно, первый день обучения — это уже оплачиваемый день. Тренер — бомба!!! Так расположил к себе, так подробно все рассказывал. Итог — работаю почти 2 месяца. Офис современный, ребята классные, руководитель строгий но адекватный. Пока у меня нареканий никаких. Стараюсь закрепиться в этой конторе на долго. Будут свежие новости-напишу Вам. Не так страшен черт как его малюют))) Подробнее>>